Перейти к содержанию

КОД ОШИБКИ и РЕШЕНИЯ


VitaliyK

Рекомендуемые сообщения

учитесь работать с документами, господа "Орлы"... пункт 8.3.4 на странице 48. только извиняюсь кнопки перепутал. кнопку 3 надо зажать. а в остальном, ребят если не можете помочь с проблемой, х..ли умничать то вообще.

 

56 минут назад, Хоттабыч сказал:

И в инвздрюкции про зажим кнопок 1+2 на 15с ни слова.... А автомат пишет "Сбой"...

 

31 минуту назад, kasant сказал:

Во во. Я то почему и удивился. Надо ж было где то такую инфу найти и, самое главное, применить в ЖИЗНЬ!!!!!!!! Во дает.

учитесь работать с документами, господа "Орлы"... пункт 8.3.4 на странице 48. только извиняюсь кнопки перепутал. кнопку 3 надо зажать. а в остальном, ребят если не можете помочь с проблемой, х..ли умничать то вообще.

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
  • Ответов 3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 час назад, зум сказал:

Зачем такие  сложности ?:scratch2:  На компе наваял -Автомат временно не работает ! Извините за неудобства!  Автомат из роцетки выдернул и пошел *Точить лопату*.  И Ф-сеее...  Что вы там заблокировали  только вам извесно. 

Накой-Х?

Что значит "точить лопату"? вы господин хороший, если по существу сказать ничего не в состоянии, так лучше проходите мимо, а не уподобляйтесь базарным девкам, которым лишь бы свои 5ть копеек вставитью

  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

1. У орлов автоматы работаю, а не стоят в ступоре. так что кули умничать, жмите кнопки.... Блин, а может гири пилить?

2. Инструкция раздел 8 заканчивается на пункте 8.3.3 Сообщения в меню обслуживания. следом идет раздел 9 ЭКСПЛУАТАЦИЯ. Скринчик бы выложили инструкции

 

И если вас что-то не устраивает здесь, то можете на просторах инета поискать решение вашей "идеи" ввиду невозможности обслуживать автомат...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

1. У орлов автоматы работаю, а не стоят в ступоре. так что кули умничать, жмите кнопки.... Блин, а может гири пилить?

2. Инструкция раздел 8 заканчивается на пункте 8.3.3 Сообщения в меню обслуживания. следом идет раздел 9 ЭКСПЛУАТАЦИЯ. Скринчик бы выложили инструкции

 

И если вас что-то не устраивает здесь, то можете на просторах инета поискать решение вашей "идеи" ввиду невозможности обслуживать автомат...

лови скринчик2017-06-04.png

Только что, ostaninvlk сказал:

лови скринчик2017-06-04.png

меня не устраивает только глупый флуд. думал тут спецов встретить, видать ошибся.)

Ссылка на комментарий

Я конечно понимаю что читать то что написано русским по белому написано это не для всех дано без словаря, но сами посмотрите на скрин и почитайте что нажимается для временной остановки автомата.... А теперь что вы описали

17 часов назад, ostaninvlk сказал:

что именно как? как вывести в режим временного отключения? кнопки 1 и 2 на плате зажимаешь на 15 сек и аппарат блокирует платежную систему, что б в него денег не напихали пока он не работает, я так понимаю. 

И что вы там дальше ваяли знаете только вы

 

3 часа назад, ostaninvlk сказал:

меня не устраивает только глупый флуд. думал тут спецов встретить, видать ошибся.)

Ну дак идите на просторы инета и там спецов поищите желающих взбрыкнуть копытами ради вашей ошибки... Но и там боюсь попросят для начала научиться последовательно устранять ошибки....

Тем более это вы пришли на форум и придете еще куда то, а не к вам и никто никому ничем не обязан...

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

Я конечно понимаю что читать то что написано русским по белому написано это не для всех дано без словаря, но сами посмотрите на скрин и почитайте что нажимается для временной остановки автомата.... А теперь что вы описали

И что вы там дальше ваяли знаете только вы

 

Ну дак идите на просторы инета и там спецов поищите желающих взбрыкнуть копытами ради вашей ошибки... Но и там боюсь попросят для начала научиться последовательно устранять ошибки....

Тем более это вы пришли на форум и придете еще куда то, а не к вам и никто никому ничем не обязан...

ну видимо вам это не дано так же как и мне, о острейший:huh: так как я выше написал что перепутал кнопки в сообщении. а в общем то не важно что было нажато, важно устранение проблемы в котором вы к сожалению помочь ничем не можете, и по видимому просто пытаетесь потешить свое гипер-эго. Нет необходимости идти на просторы интернета, я как никак, радиоинженер, и неисправность эту уже решил ;) Просто хотелось сократить время на поиск. Вам удачи в последовательном устранении ошибок :D Всем добра, учитесь читать внимательнее господа. Да и.... черным по белому.... ваш тонкий юмор, приятен не для каждого восприятия, друг мой.

Ссылка на комментарий

А вы думаете кому-то интересно читать про ваши ошибки? И на ваше восприятие как-то все равно. Да и автомат то у вас не работает, думаю долго бибикаться будете с учетом того что читать не умеете, а скорее не хотите. Кстати подсказка по решению дана осталось приложить мосх....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
3 часа назад, зум сказал:

Это такое выражение - искать куда* копать*.* Копать* - я надеюсь вы правильно поймете...

да ладно ладно, успокойтесь уже. брейк. :lol: проблема устранена. Если вдруг кому приголится на будущее, ошибка 33 сбрасывется через ручной сброс, но только после устранения первопричины, как в моем случае, первой была ошибка 5, и только после устранения проблемы в водяном контуре, удалось вернуть автомат в режим обычной работы. так что можно считать эксперимент удачно завешенным. B)

Ссылка на комментарий
17 часов назад, ostaninvlk сказал:

 

 

 

учитесь работать с документами, господа "Орлы"... пункт 8.3.4 на странице 48. только извиняюсь кнопки перепутал. кнопку 3 надо зажать. а в остальном, ребят если не можете помочь с проблемой, х..ли умничать то вообще.

Вы меня извините. У меня в парке саеки, но диамантов нет. По идее мен подобные. Но в моих инструкциях таких пунктов нет.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, зум сказал:

Это такое выражение - искать куда* копать*.* Копать* - я надеюсь вы правильно поймете...

А мне вот интересно господа. А почему Вы, имеющие диаманты в своем парке, а ничего про эту временную остановку и не знали? Чисто для себя почему? И даже писали, что пункта такого нет.

Ссылка на комментарий
3 часа назад, kasant сказал:

А мне вот интересно господа. А почему Вы, имеющие диаманты в своем парке, а ничего про эту временную остановку и не знали? Чисто для себя почему? И даже писали, что пункта такого нет.

Наверно потому что в этом пункте не было необходимости.При поломке вы же не блокируете автомат програмно  .А вешаете листочек с извинением.

Ссылка на комментарий
7 часов назад, kasant сказал:

Посмотрел инструкцию 400 ки. Такого пункта нет.

Вы сами вот только Сейчас  залезли и обнаружили... :confusion: 

Изменено пользователем зум
Ссылка на комментарий
9 часов назад, ostaninvlk сказал:

ошибка 33 сбрасывется через ручной сброс, но только после устранения первопричины,

Т.е последовательность и вдумчивое чтение инвздрюкций все же важны...

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
4 часа назад, зум сказал:

Наверно потому что в этом пункте не было необходимости.При поломке вы же не блокируете автомат програмно  .А вешаете листочек с извинением.

Ну да. Я делаю именно так. Скажу честно. Даже если бы знал о таком пункте, вряд ли бы им воспользовался. Да и зачем такие сложности, когда можно просто вынуть из розетки. Тем более далеко не матерый в вендинге, как я понял.

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Хоттабыч сказал:

Т.е последовательность и вдумчивое чтение инвздрюкций все же важны...

если честно, то скорее логическое мышление...)) т.к. если делать по инструкции, то не совсем получается.)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, зум сказал:

Зато очень гонористый...

ребят, я может не матер в вендинге, зато в радиоэлектронике, автоматике и программировании весьма поднаторел. ;)

18 минут назад, зум сказал:

Зато очень гонористый...

а на счет гонора, так это скорее к вам, т.к. я всего то задал вопрос, а вы почему то решили вдруг постебаться.

Ссылка на комментарий
46 минут назад, ostaninvlk сказал:

если честно, то скорее логическое мышление...)) т.к. если делать по инструкции, то не совсем получается.)

Если внимательно почитать инструкцию, то там, в разделе про сброс ошибок, написано (на память, не дословно) - если ошибок не одна и хотя бы одна не сбрасывается сбросом(а ошибка 05, упомянутая вами в первом сообщении, не сбрасывается при перезагрузке, а только устранением причины), то попытка сброса не увенчается успехом и появится надпись Fail (Неудачно, Сбой). Так что никакой логики и мистики, а банальное чтение и последовательность....

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Если внимательно почитать инструкцию, то там, в разделе про сброс ошибок, написано (на память, не дословно) - если ошибок не одна и хотя бы одна не сбрасывается сбросом(а ошибка 05, упомянутая вами в первом сообщении, не сбрасывается при перезагрузке, а только устранением причины), то попытка сброса не увенчается успехом и появится надпись Fail (Неудачно, Сбой). Так что никакой логики и мистики, а банальное чтение и последовательность....

ну так теперь то мне это понятно, а если вы такой знаток инструкций, что ж вы сразу то не помогли нуждающемуся?:huh:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика