Udav

Сгорел МДб кабель, помогите!

6 сообщений в этой теме

дравствуйте. У меня Виста с МДБ шнуром, как на фото. Плата была не заизолирована и попала на корпус. Подгорел резистор и перегорела микросхема. Я все заменил, но все равно не работает.

1. Подскажите, как правильно подключить, а то я не запомнил, когда отсоединил купюрник и монетник. Там коробочка на дверце - она используется или нет?

2.  Какие транзисторы можно использовать вместо оригинальных(нужен аналог, т.к оригинальных во всем городе не нашел)?  

post-18158-0-27853000-1431619871_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Купюрник и монетник пофигу как подключать. С коробкой или без - тоже. Была виста непрошитая с ict, прошил, подключил jcm через этот блок - все работает как надо.

Кабель mdb можно купить отдельно, если не почините. Попробуйте заменить кабель на рабочий, может там еще что-нибудь сгорело...

0

Поделиться сообщением

У меня на других вистах другой кабель, менял - не работает...

SMCOIN-ZIP за кабель 2800 запросили!!! Обалдели совсем!!! Его себестоимость 150 р МАКСИМУМ!!!

0

Поделиться сообщением

У меня на других вистах другой кабель, менял - не работает...

Да как другой-то? Плату попробуй поменять. Или этот кабель отремонтированный на другую висту поставить.

0

Поделиться сообщением

Да я же говорю - другой там кабель и он на этой висте не работает. Всмысле не кабель другой, а плата другая - короче, чем эта, без чернах транзисторов, которые скорее всего и погорели. 

Ну хоть кто-нибудь знает, какие транзисторы подходят??? Такие же как стоят найти не могу

0

Поделиться сообщением

Ну что, никто не знает про кабель? Может у кого-нибудь есть схема этой платы?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу