Перейти к содержанию

Сгорел МДб кабель, помогите!


Udav

Рекомендуемые сообщения

дравствуйте. У меня Виста с МДБ шнуром, как на фото. Плата была не заизолирована и попала на корпус. Подгорел резистор и перегорела микросхема. Я все заменил, но все равно не работает.

1. Подскажите, как правильно подключить, а то я не запомнил, когда отсоединил купюрник и монетник. Там коробочка на дверце - она используется или нет?

2.  Какие транзисторы можно использовать вместо оригинальных(нужен аналог, т.к оригинальных во всем городе не нашел)?  

post-18158-0-27853000-1431619871_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • Ответов 5
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Купюрник и монетник пофигу как подключать. С коробкой или без - тоже. Была виста непрошитая с ict, прошил, подключил jcm через этот блок - все работает как надо.

Кабель mdb можно купить отдельно, если не почините. Попробуйте заменить кабель на рабочий, может там еще что-нибудь сгорело...

Ссылка на комментарий

У меня на других вистах другой кабель, менял - не работает...


SMCOIN-ZIP за кабель 2800 запросили!!! Обалдели совсем!!! Его себестоимость 150 р МАКСИМУМ!!!

Ссылка на комментарий

У меня на других вистах другой кабель, менял - не работает...

 

Да как другой-то? Плату попробуй поменять. Или этот кабель отремонтированный на другую висту поставить.

Ссылка на комментарий

Да я же говорю - другой там кабель и он на этой висте не работает. Всмысле не кабель другой, а плата другая - короче, чем эта, без чернах транзисторов, которые скорее всего и погорели. 


Ну хоть кто-нибудь знает, какие транзисторы подходят??? Такие же как стоят найти не могу

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика