RymarEvgen

G46 Монеты мимо трубок

7 сообщений в этой теме

Добрый вечер, форумчане!

Купил б\у кофейник Sagoma H7. Купюрник ict 7, монетник NRI G46. Постоянно поступали жалобы на плохую работу монетника. Брал не все 2р, и иногда вообще не принимал монеты. При выездах на место оказывалось, что монеты застревали в "голове", вот и не принимал. Застревали примерно раз-два в месяц. Но всё равно надоело, решил почистить..

Снял голову, принес домой, разобрал всё, почистил, собрал. Принес, установил в автомат - заработало!!

Две недели, ни одной жалобы. Принимал четко. НО как оказалось все монеты он скидывает в кэш бокс и ни одной не кладет в шахты монет.... 

Что делать, не знаю. Пробовал разбирать, собирать снова и снова...ничего.

Прошу совета, если можно совета с фотографией как должны стоять "шторки" в монетнике. Думаю, что собираю его не правильно..

Еще есть версия, что не работаю катушки.. Может быть есть способ проверить? Как то убедиться в их работе.

Еще хотел узнать в каком положении должны находиться переключатели на фото ->

У меня первый вверх, остальные вниз. 

post-21752-0-60575300-1440005451_thumb.j

post-21752-0-29270700-1440005453_thumb.j

post-21752-0-13103100-1440005455_thumb.j

post-21752-0-91238800-1440005456_thumb.j

post-21752-0-53038500-1440005458_thumb.j

post-21752-0-98364900-1440008249_thumb.j

Изменено пользователем RymarEvgen
0

Поделиться сообщением

А шлейфик, который припаивается к плате, к которой припаяны катушки, стоит на месте и припаян ли он?

0

Поделиться сообщением

Вы про шлейф который показан на первой фотографии? 2 черных провода, на конце разъем пластиковый. Этот кабель крепится без пайки

0

Поделиться сообщением

C G46 не работал, по аналогии с Грин и Блю могу предположить, что монетник думает, что он полный. Разгрузить полностью (кнопками), потом снова загрузить.

0

Поделиться сообщением

@ASSASIN64,думаю что нет. До поломки я его забирал на чистку. снял голову, разобрал и протер все "шторки". после сборки головы и установки назад он давал сдачу монетами которые лежали в тубах. но новые туда уже не ложил (( 

0

Поделиться сообщением

Ну обнулите Вы его, хуже не станет... 

Инструкция есть?

0

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер!!

Большое спасибо каждому из вас за отзывчивость и неравнодушие к чужой проблеме!!

Проблему решил. Описываю как...

Когда снимал голову монетника для чистки "шторок" и всего прочего от липкой грязи я пользовался спиртом (духами). Ватной палочкой протер линзы!!! Спиртом протирать оргстекло НЕЛЬЗЯ :veryangry: . Мне это сегодня объяснил друг с большой земли)) Взял мягкую тряпочку и протер все линзы. Особое внимание уделил той, что была под двумя белыми шторками.

Сегодня пришел, прицепил, монеты пали в шахты!!!!! :satisfied:

0

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу