Перейти к содержанию

G46 Монеты мимо трубок


RymarEvgen

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер, форумчане!

Купил б\у кофейник Sagoma H7. Купюрник ict 7, монетник NRI G46. Постоянно поступали жалобы на плохую работу монетника. Брал не все 2р, и иногда вообще не принимал монеты. При выездах на место оказывалось, что монеты застревали в "голове", вот и не принимал. Застревали примерно раз-два в месяц. Но всё равно надоело, решил почистить..

Снял голову, принес домой, разобрал всё, почистил, собрал. Принес, установил в автомат - заработало!!

Две недели, ни одной жалобы. Принимал четко. НО как оказалось все монеты он скидывает в кэш бокс и ни одной не кладет в шахты монет.... 

Что делать, не знаю. Пробовал разбирать, собирать снова и снова...ничего.

Прошу совета, если можно совета с фотографией как должны стоять "шторки" в монетнике. Думаю, что собираю его не правильно..

Еще есть версия, что не работаю катушки.. Может быть есть способ проверить? Как то убедиться в их работе.


Еще хотел узнать в каком положении должны находиться переключатели на фото ->

У меня первый вверх, остальные вниз. 

post-21752-0-60575300-1440005451_thumb.j

post-21752-0-29270700-1440005453_thumb.j

post-21752-0-13103100-1440005455_thumb.j

post-21752-0-91238800-1440005456_thumb.j

post-21752-0-53038500-1440005458_thumb.j

post-21752-0-98364900-1440008249_thumb.j

Изменено пользователем RymarEvgen
Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Изображения в теме

Вы про шлейф который показан на первой фотографии? 2 черных провода, на конце разъем пластиковый. Этот кабель крепится без пайки

Ссылка на комментарий

C G46 не работал, по аналогии с Грин и Блю могу предположить, что монетник думает, что он полный. Разгрузить полностью (кнопками), потом снова загрузить.

Ссылка на комментарий

@ASSASIN64,думаю что нет. До поломки я его забирал на чистку. снял голову, разобрал и протер все "шторки". после сборки головы и установки назад он давал сдачу монетами которые лежали в тубах. но новые туда уже не ложил (( 

Ссылка на комментарий

Всем добрый вечер!!

Большое спасибо каждому из вас за отзывчивость и неравнодушие к чужой проблеме!!

Проблему решил. Описываю как...

Когда снимал голову монетника для чистки "шторок" и всего прочего от липкой грязи я пользовался спиртом (духами). Ватной палочкой протер линзы!!! Спиртом протирать оргстекло НЕЛЬЗЯ :veryangry: . Мне это сегодня объяснил друг с большой земли)) Взял мягкую тряпочку и протер все линзы. Особое внимание уделил той, что была под двумя белыми шторками.

Сегодня пришел, прицепил, монеты пали в шахты!!!!! :satisfied:

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика