kazzakus

Кто где хранит/настраивает автоматы?

19 сообщений в этой теме

Коллеги! Интересует вот такой вопрос. Кто где хранит/настраивает свою технику? Особенно в зимнее время! 

До собственных складов доросли немногие, но тем не менее, техника где-то находится.

Вопрос не праздный, раньше было халявное теплое место, но халява, как известно, имеет свойство заканчиваться...

0

Поделиться сообщением

Арендуйте гараж или склад. где ж еще то хранить, не дома ж.

0

Поделиться сообщением

Арендуйте гараж или склад. где ж еще то хранить, не дома 

Можно и дома у меня частный дом и таких проблем нет

0

Поделиться сообщением

В огореде так рядок из 10-20 стоит..... :)

0

Поделиться сообщением

я храню в гараже, как раз сегодня поймал мышь, долго ее ловил, залазила в коробки и жрала кисель, ваниль и молоко.

0

Поделиться сообщением

я храню в гараже, как раз сегодня поймал мышь, долго ее ловил, залазила в коробки и жрала кисель, ваниль и молоко.

В гараже. Больше 3-х дней аппараты в гараже не стояли... перевозим с места на место. Ингридосы храним там же в гараже.

0

Поделиться сообщением

Тоже дома упражняюсь:)

post-19694-0-90378200-1447161182_thumb.j

0

Поделиться сообщением

Короче, замутил я себе теплый гараж. Хотел давно, но необходимость временного хранения автоматов заставила двигаться. Дома не вариант, живу в многоэтажке. В перспективе частный дом с большим теплым гаражом-мастерской.

А сейчас железный гараж утеплил изнутри пенопластом и обшил изофлексом (или как-там, такая вспененная хрень фольгированная). Поставил конвектор электрический. Для безопасности пришлось переделать всю проводку. Теперь в гараже щиток с двумя автоматами и кабель от гаража до квартиры подключен прямо к щитку квартиры через еще один автомат.

Сегодня утром на улице -16, в гараже 0. Причем, конвектор на ночь выключил. Думаю, если включать конвектор - будет гораздо теплее.

Тоже было. Причем, сволочь, нет чтобы с одного пакета жрать - все понадкусает! :ggg:  Стараюсь почиканные выкидывать. Не дай Бог заразу занесет...

0

Поделиться сообщением

Тоже было. Причем, сволочь, нет чтобы с одного пакета жрать - все понадкусает!   Стараюсь почиканные выкидывать. Не дай Бог заразу занесет...

Все тоже самое и у меня, понадкусывают и к следущему пакету, кстати мышеловки не очень эффективные, купил гель, вот на него их и ловлю) Пришел в гараж, чувствую вонь, посмотрел мышка дохлая прилипла к картонке

Я не утеплял гараж, т.к автоматы все на точках, да и нет смысла греть воздух, воду храню в подвале в гараже

0

Поделиться сообщением

Пришел в гараж, чувствую вонь, посмотрел мышка дохлая прилипла к картонке

Ага, вонища неимоверная. Какой-то секрет выделяется в момент мучения или что.

Я не утеплял гараж, т.к автоматы все на точках

Я просто ранее покупал 2 раза по 3 автомата одновременно. И просто необходимо было место для теста. 

Да и даже когда один покупаю, все равно сначала длительный тест устраиваю. Не люблю на точке экспериментировать. Все-таки автоматы беру старенькие и хз что там с ними.

0

Поделиться сообщением

Не люблю на точке экспериментировать. Все-таки автоматы беру старенькие и хз что там с ними.

б\ушки тоже шаманю в гараже и стараюсь делать это в плюсовую погоду, на точке не так поймут, когда пол-автомата разберешь

Кстати как перевозите их ?

Я в газели, лежа, кладу бруски и на заднюю стенку.

Изменено пользователем Ivan Vendor
0

Поделиться сообщением

Вожу в Хонде стрим. По длине хоть что войдет, а вот по ширине тяжко приходится. Но 2 автомата залазят.

0

Поделиться сообщением

В начальный период арендовали контейнер, обшили изнутри пенопластом, соорудил электропроводку в бронегофре, установил БК Зима-лето.

Вообще на Саеко FS проще - на точке меняю полностью откидную панель в сборе.

0

Поделиться сообщением

Тоже использую гараж кирпичный большой.

В гости захаживали крысы с соседнего гаража.

Даже на них не поднялась рука, ни мышеловок ни гелей не использовал.

Заткнул все щели, пропали.

Сейчас мышка живет, но до коробок ей далеко, насыпал сахар- довольствуется этим

0

Поделиться сообщением

Надеюсь, что после того, как мыши едят ваши ингредиенты, вы их выкидываете в мусорку.

0

Поделиться сообщением

ничего страшного, если ингредиенты при минусовой температуре хранятся?

0

Поделиться сообщением

На пачках пишут, что выше 0 нужно хранить.

За 3 зимы я проблем не выявил. Зимой доходит до -40 у нас.

1

Поделиться сообщением

Надеюсь, что после того, как мыши едят ваши ингредиенты, вы их выкидываете в мусорку.

молоко- кошкам раздал, вонючки, шоколады в пакет и на мусорку местным обитателям раздал

0

Поделиться сообщением

Конечно-конечно, а вы что подумали?

Изменено пользователем Костя Бондаренко
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу