NewsMaker

10-я международная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания.

18 сообщений в этой теме

С 23 по 25 марта 2016 году в Москве пройдет юбилейная выставка VendExpo. Организаторы ожидают более 80-и брендов и свыше 6000 посетителей.

Наряду с традиционными направлениями, как то: вендинговые аппараты, ингредиенты и наполнители, решения по реализации безналичных платежей,  платежные терминалы, информационные киоски и многим другим, на выставке будет представлен новый раздел - WRS5 (World retail smart solutions and self-service systems / Интеллектуальные решения в ритейле и системы самообслуживания).  Данный Далее

0

Поделиться сообщением

WRS5

Пока наш потребитель в массе своей не станет умнее автоматов, эти инновации работать не будут и, следовательно, не будут востребованы.

Кто поедет? :)

0

Поделиться сообщением

Поеду, как обычно.

0

Поделиться сообщением

Тоже катнусь, а то всего лишь разок был и очень давно. Сейчас пока анонсы, ближе к выставке наверно будем знать кто и что там будет. Обычно нам такие пресс релизы за полгода присылают.

0

Поделиться сообщением

Админам положено быть! Вон, коллега, мастер Данила - все как положено... Фотка в полный рост, дата.
Руку на " джофемар" положил - моя мол тема :stop: . Все круто!

Будет получаться, тоже с удовольствием приеду.

0

Поделиться сообщением

У меня не все так просто, разок вырвались, а так других дел полно и как на зло совпадает с мероприятиями. к примеру какой-нибудь конкурс/аукцион и надо носиться бюрократию бюрократить.

0

Поделиться сообщением

Наша компания в очередной раз примет участие в выставке и продемонстрирует свои новинки.  

0

Поделиться сообщением

Пытались дважды попасть, уже и карты гостей были! Но не срослось. Может в этом году получится.

0

Поделиться сообщением

Не буду терять время! Не поеду точно!

На данный момент в России, вендинг в попке, соответственно и там будет не интересно!

1

Поделиться сообщением

Не буду терять время! Не поеду точно!

На данный момент в России, вендинг в попке, соответственно и там будет не интересно!

на форуме есть понимание о каждом поставщике оборудования и ингредиентов, от того, что я сьезжу прайс не будет ниже для меня  :dont_know:  В этот день поеду собирать выручку.

обычно выставки посещают новички вендинга, поставщики/производители оборудования и ингредиентов, представители кредитных организаций, лизинговых компаний, ну и бывалые региональные вендоры, которые устали от ежедневной рутины и хотели бы что то изменить в своей бизнес среде.

Изменено пользователем Ivan Vendor
1

Поделиться сообщением

@VendShop, Константин Гусин будет? 

2

Поделиться сообщением

@VendShop, Константин Гусин будет?

Не, ну если Гусин будет, то можно и катнуться! ))

Сказки послушать живьем очень забавно! )

0

Поделиться сообщением

не, ну если Гусин приедет, то посещаемость увеличится в разы, приедут даже те, кто ранее не посещал выставки :dont_know:  Ну и Ломоносов пусть тоже приезжает.

1

Поделиться сообщением

не, ну если Гусин приедет, то посещаемость увеличится в разу, приедут даже те, кто ранее не посчещал выставки :dont_know:  Ну и Ломоносов пусть тоже приезжает

Может и приедет. Вы у него спросите)) 

0

Поделиться сообщением

Подкалываете мужиков, а ведь могут аншлаг собрать :)

0

Поделиться сообщением

Подкалываете мужиков, а ведь могут аншлаг собрать :)

На тех выставках наш стенд был переполнен посетителями. На этой выставке сможете подобрать для своей сети автомат газ воды

Изменено пользователем VendShop
0

Поделиться сообщением

А чего не участвуете в профильной ветке по нашему поиску :)  Я сейчас вам вопросы закину....

0

Поделиться сообщением

А чего не участвуете в профильной ветке по нашему поиску :)  Я сейчас вам вопросы закину....

Вам же интересно мнение владельцев, а не производителей и продавцов.

Изменено пользователем VendShop
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу