Перейти к содержанию

10-я международная выставка вендинговых технологий и систем самообслуживания.


Рекомендуемые сообщения

С 23 по 25 марта 2016 году в Москве пройдет юбилейная выставка VendExpo. Организаторы ожидают более 80-и брендов и свыше 6000 посетителей.

Наряду с традиционными направлениями, как то: вендинговые аппараты, ингредиенты и наполнители, решения по реализации безналичных платежей,  платежные терминалы, информационные киоски и многим другим, на выставке будет представлен новый раздел - WRS5 (World retail smart solutions and self-service systems / Интеллектуальные решения в ритейле и системы самообслуживания).  Данный Далее

Ссылка на комментарий

WRS5

Пока наш потребитель в массе своей не станет умнее автоматов, эти инновации работать не будут и, следовательно, не будут востребованы.


Кто поедет? :)

Ссылка на комментарий

Тоже катнусь, а то всего лишь разок был и очень давно. Сейчас пока анонсы, ближе к выставке наверно будем знать кто и что там будет. Обычно нам такие пресс релизы за полгода присылают.

Ссылка на комментарий

Админам положено быть! Вон, коллега, мастер Данила - все как положено... Фотка в полный рост, дата.
Руку на " джофемар" положил - моя мол тема :stop: . Все круто!

Будет получаться, тоже с удовольствием приеду.

Ссылка на комментарий

У меня не все так просто, разок вырвались, а так других дел полно и как на зло совпадает с мероприятиями. к примеру какой-нибудь конкурс/аукцион и надо носиться бюрократию бюрократить.

Ссылка на комментарий

Не буду терять время! Не поеду точно!

На данный момент в России, вендинг в попке, соответственно и там будет не интересно!

на форуме есть понимание о каждом поставщике оборудования и ингредиентов, от того, что я сьезжу прайс не будет ниже для меня  :dont_know:  В этот день поеду собирать выручку.

обычно выставки посещают новички вендинга, поставщики/производители оборудования и ингредиентов, представители кредитных организаций, лизинговых компаний, ну и бывалые региональные вендоры, которые устали от ежедневной рутины и хотели бы что то изменить в своей бизнес среде.

Изменено пользователем Ivan Vendor
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

не, ну если Гусин приедет, то посещаемость увеличится в разы, приедут даже те, кто ранее не посещал выставки :dont_know:  Ну и Ломоносов пусть тоже приезжает.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

не, ну если Гусин приедет, то посещаемость увеличится в разу, приедут даже те, кто ранее не посчещал выставки :dont_know:  Ну и Ломоносов пусть тоже приезжает

Может и приедет. Вы у него спросите)) 

Ссылка на комментарий

Подкалываете мужиков, а ведь могут аншлаг собрать :)

На тех выставках наш стенд был переполнен посетителями. На этой выставке сможете подобрать для своей сети автомат газ воды

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий

А чего не участвуете в профильной ветке по нашему поиску :)  Я сейчас вам вопросы закину....

Вам же интересно мнение владельцев, а не производителей и продавцов.

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика