маус

о продажах, или расскажите о своем опыте

14 сообщений в этой теме

добрый день, интересен вопрос о том, кто как зарабатывает?? я так понимаю в больших городах продажи идут хорошо и на точку , где пьют меньше 20 стаканчиков в день не ставят. дак же интересно узнать у опытных ребят, как они подняли свое дело.в городах до 50000 тысяч жителей расскажите тоже.например у меня город примерно 30-40 тысяч жителей, город находиться в мурманской области, не богатый народ у нас, занимаюсь примерно года 2 я вендингом, аппараты у меня стояли и в школах и на улице, на остановки,на мойки и во дворце спорта, не удалось попасть в больницы и на вокзал, конкуренты появились, за все время на работал я 4 аппарата сагомы,и то брал кредит и как то с постоянной зарплаты добавлял, продажи не поднимались у меня больше 15 стаканов в день .правда в школах по началу было и 50 стаканов, но быстро детям надоело. и то в большой школе. так вот вопрос интересно возможно я что то неправильно делаю или надо мне завязывать с этой деятельностью.так как налоги и аренда забирают больше, чем я зарабатываю. аренда сейчас у меня тц 4000р, мойка 1000р, дворец спорта 2500.три аппарата стоят сейчас.поделитесь секретом или расскажите как у вас и что мне предпринять, напитки все по 30 р у меняя

0

Поделиться сообщением

Главное не отчаиваться! На сегодня и у меня продажи просели и довольно сильно,но в одном офисе стабильно!

0

Поделиться сообщением

Похожая фигня, нужно просто искать и и искать хорошие точки они всяко есть

0

Поделиться сообщением

Ну если вы начинали одни, без конкурентов, то цену за аренду сами сделали такой! А вообще, я взяв первый колибрик, таскал его по точкам и только с 8 раза попал, а дальше уже пошло чуть легче, но сильно тоже не могу вырасти, город загружен. выделяете больше времени вендингу, ищите точки

1

Поделиться сообщением

аренда сейчас у меня тц 4000р, мойка 1000р, дворец спорта 2500.три аппарата стоят сейчас.поделитесь секретом или расскажите как у вас и что мне предпринять, напитки все по 30 р у меняя

во дворце спорта организуйте какие-нибудь массовые соревнования.

в торг центре  - ночь распродаж.

на мойке ничего не надо, сейчас самый чёс на них.

в школу возвращайтесь, 50 ст хороший результат, только тактику и стратегию поменяйте

0

Поделиться сообщением

в школах по началу было и 50 стаканов, но быстро детям надоело.
что-то не так. Дети меняются, приходят новые. Санобработка там в порядке у автоматов?
0

Поделиться сообщением

Ну если вы начинали одни, без конкурентов, то цену за аренду сами сделали такой! А вообще, я взяв первый колибрик, таскал его по точкам и только с 8 раза попал, а дальше уже пошло чуть легче, но сильно тоже не могу вырасти, город загружен. выделяете больше времени вендингу, ищите точки

Хорошо блин с колибриком ,У меня первый шпенглер был кто знает тот поймет и я его тоже потаскал :rofl:

0

Поделиться сообщением

Хорошо блин с колибриком ,У меня первый шпенглер был кто знает тот поймет и я его тоже потаскал :rofl:

Цены опустите от 20 до 25, раз город бедноват. Там где возможно послушайте мнение клиентов, возможно что то не устраивает. А так конечно город маловат. Да еще и конкуренты. Но зато где вы только не стояли(преимущество маленького города), в больницах делать нечего, если есть, попробуйте заводы, институты.

В общем успехов вам

0

Поделиться сообщением

Я колибрик всегда половинил и один в своей машине возил. Зато обрёл большой опыт в поиске точек, в теории все по-другому было Изменено пользователем engener
0

Поделиться сообщением

Да.кстати вот заводы не пробовал.есть депо и алюминиевый завод.а в школах просто детям надоело однообразие.поменять бы автоматики.это да.в тц не работает ночью.напитки вкусные ,может стоит не там или ещё что то.аренда 4000.просто хозяин сам мне сказал и не чего не скажешь.а дворец спорта бумагу с администрации написали,тоже не поспоришь

0

Поделиться сообщением

в школах просто детям надоело однообразие.
сделайте им один нормальный шоколад - они могут сделать вам 70 % продаж на нём. И если уж тогда ничего не изменится, тогда уже думать/решать.

Санобработка в порядке у ТА??? Регулярно пробуете? Не просто так интересуюсь, потому что точно знаю, как это влияет и как реагируют люди.

0

Поделиться сообщением

Да.убираю часто.а нормальный шоколад,это какой?так то пью сам,пробую всегда

0

Поделиться сообщением

Их полно - выбирайте, пробуйте, настраивайте. При непонятном на первый взгляд спаде продаж нужно быть полностью уверенным, что автомат работает отлично и причина не в нём.

2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу