Родригес

Киндер-маты SM Grand

14 сообщений в этой теме

Коллеги, а работал кто-нибудь с автоматами SM Grand производства Vendshop?

Меня заинтересовала брендированная под KInder версия. Но не могу негде найти отзывов об автомате. Как у него с механикой, электрикой? Надежен ли?

post-29885-0-35179400-1449560368_thumb.j

0

Поделиться сообщением

У меня кофейник от них. Конечно не одно и тоже... Мой в целом сыроват... Приходится возле него постоянно быть. То застрял стакан, то ещё что то. Думаю, снек примерно такой же.

0

Поделиться сообщением

Автомат SM mini и SM Grand нашего собственного производства. Sm grand "Киндер" отличается от простого SM Grand только брендированием и наличием дополнительных направляющих 

Presentation_SM_ MINI_SM_GRAND_VendShop_vending_machine.pdf

0

Поделиться сообщением

У меня кофейник от них. Конечно не одно и тоже... Мой в целом сыроват... Приходится возле него постоянно быть. То застрял стакан, то ещё что то. Думаю, снек примерно такой же.

Вообще то кофейники мы не производим и вы это прекрасно знаете. Данный китайски кофейный автомат у вас уже проработал более года, если я не ошибаюсь.

Автомат SM mini и SM Grand нашего собственного производства. Sm grand "Киндер" отличается от простого SM Grand только брендированием и наличием дополнительных направляющих 

Что-то я не понял, лично видел на Вашем кофейнике наклейку слелано в России компанией Вендшоп в июле 2015 года. И сертификат соответствия на этот автомат я видел, там производитель Вендшоп. Что-то Вы запипикались уважаемый "Ветеран "V".

Вот и ссылочка на сертификат vend-shop.com/wa-data/public/site/themes/custom/img/sertificati/certificate1.jpg

Судя по сертификату Ваша компания "крупнейший российский производитель" вендинговых автоматов.

Да и автоматы из Сергиева Посада в Новосибирск на сертификацию возите. Думаю при такой логистике скоро обанкротитесь.

1

Поделиться сообщением

Вообще то кофейники мы не производим и вы это прекрасно знаете. Данный китайски кофейный автомат у вас уже проработал более года, если я не ошибаюсь.

Что-то я не понял, лично видел на Вашем кофейнике наклейку слелано в России компанией Вендшоп в июле 2015 года. И сертификат соответствия на этот автомат я видел, там производитель Вендшоп. Что-то Вы запипикались уважаемый "Ветеран "V".

Вот и ссылочка на сертификат 

Судя по сертификату Ваша компания "крупнейший российский производитель" вендинговых автоматов.

Да и автоматы из Сергиева Посада в Новосибирск на сертификацию возите. Думаю при такой логистике скоро обанкротитесь.

По данным кофейным автоматам есть отдельная ветка на форуме и прошу эту тему не захломлять. По поводу нашего банкротства не переживайте. У нас все только улучшается и расширяется. 

0

Поделиться сообщением

Вот и ссылочка на сертификат vend-shop.com/wa-data/public/site/themes/custom/img/sertificati/certificate1.jpg

Открою тайну - возить на сертификацию сейчас в большинстве своем, ничего не нужно. Выбирается центр сертификации посговорчивей, отправляется ему ТУ и деньги, в ответ - сертификат. Знаю некоторых, которые в погоне за деньгой даже полностью ТУ не требовали - хотя бы первый лист. Соответственно, сертификация может быть безболезненно "пройдена" хоть в Новосибирске, хоть где угодно. Бабло побеждает зло... 

0

Поделиться сообщением

Открою тайну - возить на сертификацию сейчас в большинстве своем, ничего не нужно. Выбирается центр сертификации посговорчивей, отправляется ему ТУ и деньги, в ответ - сертификат. Знаю некоторых, которые в погоне за деньгой даже полностью ТУ не требовали - хотя бы первый лист. Соответственно, сертификация может быть безболезненно "пройдена" хоть в Новосибирске, хоть где угодно. Бабло побеждает зло... 

Если даже действовать по предложенной вами схеме, то от гарантийных обязательств компания производитель в любом случае не освобождается и вообще торговые автоматы не требуют обязательной сертификации. 

Изменено пользователем VendShop
0

Поделиться сообщением

. Данный китайски кофейный автомат у вас уже проработал более года, если я не ошибаюсь.

Если вы говорите про то что и киндермат проработает год стопудово, то я вам верю.

0

Поделиться сообщением

. Данный китайски кофейный автомат у вас уже проработал более года, если я не ошибаюсь.

Если вы говорите про то что и киндермат проработает год стопудово, то я вам верю.

Этот автомат гораздо проще кофейника - его не надо промывать чистить. Вся система состоит из платежек, платы управления и спиралей с моторчиками. У многих они уже работают по несколько лет без нареканий. 

0

Поделиться сообщением

При тестировании выявляли какие-то недочёты?

автоматы работают без всяких проблем. Главное сразу подобрать шаг спирали. До конца этого года скидка 3%

0

Поделиться сообщением

@VendShop, где обычно ваши клиенты киндер автоматы устанавливают?

0

Поделиться сообщением

Чаще ставят в детских комнатах торговых центров. В принципе можно ставить в любом месте где много детей

0

Поделиться сообщением

Чаще ставят в детских комнатах торговых центров. В принципе можно ставить в любом месте где много детей

покупал у вас sm grand в полной комплектации,не могу разобраться что за ошибка 019 на табло монетоприёмника

Коллеги, а работал кто-нибудь с автоматами SM Grand производства Vendshop?

Меня заинтересовала брендированная под KInder версия. Но не могу негде найти отзывов об автомате. Как у него с механикой, электрикой? Надежен ли?

надёжность-да,в работе прост,недочёт по поводу приёма монет-горизонтальная прорезь не очень удобна

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу