Перейти к содержанию

Киндер-маты SM Grand


Родригес

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, а работал кто-нибудь с автоматами SM Grand производства Vendshop?

Меня заинтересовала брендированная под KInder версия. Но не могу негде найти отзывов об автомате. Как у него с механикой, электрикой? Надежен ли?

post-29885-0-35179400-1449560368_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • Ответов 15
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

У меня кофейник от них. Конечно не одно и тоже... Мой в целом сыроват... Приходится возле него постоянно быть. То застрял стакан, то ещё что то. Думаю, снек примерно такой же.

Ссылка на комментарий

Автомат SM mini и SM Grand нашего собственного производства. Sm grand "Киндер" отличается от простого SM Grand только брендированием и наличием дополнительных направляющих 

Presentation_SM_ MINI_SM_GRAND_VendShop_vending_machine.pdf

Ссылка на комментарий

 

У меня кофейник от них. Конечно не одно и тоже... Мой в целом сыроват... Приходится возле него постоянно быть. То застрял стакан, то ещё что то. Думаю, снек примерно такой же.

Вообще то кофейники мы не производим и вы это прекрасно знаете. Данный китайски кофейный автомат у вас уже проработал более года, если я не ошибаюсь.

 

Автомат SM mini и SM Grand нашего собственного производства. Sm grand "Киндер" отличается от простого SM Grand только брендированием и наличием дополнительных направляющих 

 

Что-то я не понял, лично видел на Вашем кофейнике наклейку слелано в России компанией Вендшоп в июле 2015 года. И сертификат соответствия на этот автомат я видел, там производитель Вендшоп. Что-то Вы запипикались уважаемый "Ветеран "V".

Вот и ссылочка на сертификат vend-shop.com/wa-data/public/site/themes/custom/img/sertificati/certificate1.jpg

Судя по сертификату Ваша компания "крупнейший российский производитель" вендинговых автоматов.

Да и автоматы из Сергиева Посада в Новосибирск на сертификацию возите. Думаю при такой логистике скоро обанкротитесь.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

 

У меня кофейник от них. Конечно не одно и тоже... Мой в целом сыроват... Приходится возле него постоянно быть. То застрял стакан, то ещё что то. Думаю, снек примерно такой же.

Вообще то кофейники мы не производим и вы это прекрасно знаете. Данный китайски кофейный автомат у вас уже проработал более года, если я не ошибаюсь.

 

Автомат SM mini и SM Grand нашего собственного производства. Sm grand "Киндер" отличается от простого SM Grand только брендированием и наличием дополнительных направляющих 

 

Что-то я не понял, лично видел на Вашем кофейнике наклейку слелано в России компанией Вендшоп в июле 2015 года. И сертификат соответствия на этот автомат я видел, там производитель Вендшоп. Что-то Вы запипикались уважаемый "Ветеран "V".

Вот и ссылочка на сертификат 

Судя по сертификату Ваша компания "крупнейший российский производитель" вендинговых автоматов.

Да и автоматы из Сергиева Посада в Новосибирск на сертификацию возите. Думаю при такой логистике скоро обанкротитесь.

 

По данным кофейным автоматам есть отдельная ветка на форуме и прошу эту тему не захломлять. По поводу нашего банкротства не переживайте. У нас все только улучшается и расширяется. 

  • Отлично 1
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий

 

 

У меня кофейник от них. Конечно не одно и тоже... Мой в целом сыроват... Приходится возле него постоянно быть. То застрял стакан, то ещё что то. Думаю, снек примерно такой же.

Вообще то кофейники мы не производим и вы это прекрасно знаете. Данный китайски кофейный автомат у вас уже проработал более года, если я не ошибаюсь.

 

Автомат SM mini и SM Grand нашего собственного производства. Sm grand "Киндер" отличается от простого SM Grand только брендированием и наличием дополнительных направляющих 

 

Что-то я не понял, лично видел на Вашем кофейнике наклейку слелано в России компанией Вендшоп в июле 2015 года. И сертификат соответствия на этот автомат я видел, там производитель Вендшоп. Что-то Вы запипикались уважаемый "Ветеран "V".

Вот и ссылочка на сертификат vend-shop.com/wa-data/public/site/themes/custom/img/sertificati/certificate1.jpg

Судя по сертификату Ваша компания "крупнейший российский производитель" вендинговых автоматов.

Да и автоматы из Сергиева Посада в Новосибирск на сертификацию возите. Думаю при такой логистике скоро обанкротитесь.

 

Открою тайну - возить на сертификацию сейчас в большинстве своем, ничего не нужно. Выбирается центр сертификации посговорчивей, отправляется ему ТУ и деньги, в ответ - сертификат. Знаю некоторых, которые в погоне за деньгой даже полностью ТУ не требовали - хотя бы первый лист. Соответственно, сертификация может быть безболезненно "пройдена" хоть в Новосибирске, хоть где угодно. Бабло побеждает зло... 

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Открою тайну - возить на сертификацию сейчас в большинстве своем, ничего не нужно. Выбирается центр сертификации посговорчивей, отправляется ему ТУ и деньги, в ответ - сертификат. Знаю некоторых, которые в погоне за деньгой даже полностью ТУ не требовали - хотя бы первый лист. Соответственно, сертификация может быть безболезненно "пройдена" хоть в Новосибирске, хоть где угодно. Бабло побеждает зло... 

 

 

Если даже действовать по предложенной вами схеме, то от гарантийных обязательств компания производитель в любом случае не освобождается и вообще торговые автоматы не требуют обязательной сертификации. 

Изменено пользователем VendShop
Ссылка на комментарий

. Данный китайски кофейный автомат у вас уже проработал более года, если я не ошибаюсь.

Если вы говорите про то что и киндермат проработает год стопудово, то я вам верю.

Ссылка на комментарий

. Данный китайски кофейный автомат у вас уже проработал более года, если я не ошибаюсь.

Если вы говорите про то что и киндермат проработает год стопудово, то я вам верю.

Этот автомат гораздо проще кофейника - его не надо промывать чистить. Вся система состоит из платежек, платы управления и спиралей с моторчиками. У многих они уже работают по несколько лет без нареканий. 

Ссылка на комментарий

При тестировании выявляли какие-то недочёты?

автоматы работают без всяких проблем. Главное сразу подобрать шаг спирали. До конца этого года скидка 3%

Ссылка на комментарий

@VendShop, где обычно ваши клиенты киндер автоматы устанавливают?

Чаще ставят в детских комнатах торговых центров. В принципе можно ставить в любом месте где много детей

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

 

@VendShop, где обычно ваши клиенты киндер автоматы устанавливают?

Чаще ставят в детских комнатах торговых центров. В принципе можно ставить в любом месте где много детей

 

покупал у вас sm grand в полной комплектации,не могу разобраться что за ошибка 019 на табло монетоприёмника

Коллеги, а работал кто-нибудь с автоматами SM Grand производства Vendshop?

Меня заинтересовала брендированная под KInder версия. Но не могу негде найти отзывов об автомате. Как у него с механикой, электрикой? Надежен ли?

надёжность-да,в работе прост,недочёт по поводу приёма монет-горизонтальная прорезь не очень удобна

Ссылка на комментарий
  • 3 года спустя...
  • 3 недели спустя...
В 07.11.2019 в 16:51, Krek сказал:

Сколько платёжки на sm mini отдельно стоят?

Стоимость платежек на SM MINI:

монетоприемник/жетоноприемник (pulse) - 5200 р.

монетоприемник (NRI G-13 MDB) - 12 000 р.

купюроприемник без выдачи сдачи - 16 800 р.

 

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика