Перейти к содержанию

"Ваш автомат деньги взял и ничего не налил......"


Рекомендуемые сообщения


Речь то идёт про отношение к клиентам и их привлечении.

Во-во.Был в одном ТЦ.Думаю,надо кофе выпить.Издалека увидел автомат,стоящий напротив входа в сетевой магазин.Подхожу,смотрю,автомат какой-то ужасный,весь перекошенный,грязный,затёртый.Ни фига,думаю,народ не парится,какое впечатление будет у клиентов.А потом посмотрел,а у него цены - всё по 50.О как! Не,ну теперь-то я понимаю,что это верх крутости вендора:)Установить ценник,кратный 50-ти это супер просто,чего там мелочиться с пятаками.Но тогда я с улыбкой ушёл от этого автомата,через 40 шагов нашёл другой,с нормальными ценами и нормальным внешним видом,и выпил вполне приличный кофе.



MEI7900 и в нем ставите - Сдача мелкой монетой, итог: в ведре только 5и10

Тоже не прикольно получить с полтинника сдачу 25 рублей рублями:)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 131
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Речь то идёт про отношение к клиентам

 

...я весь прослезился и даже уже вижу где взять сценарий к ролику в ютубе...

Он начал бегать,искать у кого поменять.И всё.Ни напитка,ни сдачи конечно не было.Крики,визги :))

...а всего-то надо было не жадничать из-за 2х рублей...и мужик был бы доволен и Вы спокойно отдыхали...

Изменено пользователем borrow
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

...а всего-то надо было не жадничать из-за 2х рублей...и мужик был бы доволен и Вы спокойно отдыхали...

От идиотов ценниками не застра*уешься :))И так же будут продолжать пытаться 10 копеек закинуть,и так же размешиватели будут пихать в монетник,и так же всякие бумажки в купюрник :))

Изменено пользователем Виньпус
Ссылка на комментарий

Заботился поначалу о клиентах, сдача крупной монетой. Попил кофе, взял пару десяток на сдачу с полтинника и пошел довольный. Сейчас сменил политику, надоело бегать с горами мелочи. Клиент ведь не заботится о том какие монеты кидать, а летят разные. То что кушает монетник, этим же часто давится машинка, а стоит она сейчас прилично.

Так что теперь сдача только мелкой монетой, цены кратны 5 руб(с первых дней так и начинал впрочем), и минимум монет на сдачу в монетнике(300-500 руб). Тяжелые точки не в счет.

Ссылка на комментарий

 

...теперь внимание! даже если воткнуть рублёвую тубу (якобы для слива мелочи) проблему это не решит

Полностью согласен. Проблему со сливом мелочи это не решает. Эту проблему частично решают цены не кратные пяти. Только при чём тут слив мелочи? Речь то идёт про отношение к клиентам и их привлечении.

 

Какие ещё клиенты? Главное чтобы мелочи было меньше.Надо меньше мелочи!)

Ссылка на комментарий

Какие ещё клиенты? Главное чтобы мелочи было меньше.Надо меньше мелочи!)
//
Ага, это как в институте преподы говорят: "Все хорошо, вот только  студентов  еще не было бы"  :D
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

 

Речь то идёт про отношение к клиентам и их привлечении.

Во-во.Был в одном ТЦ.Думаю,надо кофе выпить.Издалека увидел автомат,стоящий напротив входа в сетевой магазин.Подхожу,смотрю,автомат какой-то ужасный,весь перекошенный,грязный,затёртый.Ни фига,думаю,народ не парится,какое впечатление будет у клиентов.А потом посмотрел,а у него цены - всё по 50.О как! Не,ну теперь-то я понимаю,что это верх крутости вендора :)Установить ценник,кратный 50-ти это супер просто,чего там мелочиться с пятаками.Но тогда я с улыбкой ушёл от этого автомата,через 40 шагов нашёл другой,с нормальными ценами и нормальным внешним видом,и выпил вполне приличный кофе.

 

 

MEI7900 и в нем ставите - Сдача мелкой монетой, итог: в ведре только 5и10

Тоже не прикольно получить с полтинника сдачу 25 рублей рублями :)

 

рублями и двушками, мей не полностью младшие тубы сбрасывает

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика