1 097 сообщений в этой теме

Как в сравнении молоко 13белвенд и 26,в чем отличия?интересует напиток на выходе

0

Поделиться сообщением

Вчера белвенд 26% на одной нестабильнотемпературной точке забил таки миксер в ноль.

К тому же последняя коробка показалась на вкус слабее и пенка падает практически сразу, да и взбивается хуже. Это уже на всех автоматах.

Буду дальше смотреть?..

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

какая дата на пачке? или коробке?

13/01/17

Брал три коробки. Первая пошла и сразу не понравилась пенка. Сначала думал настройки ушли, но когда на всех точках, то понял, что не то что-то с молоком.

Пошла вторая коробка и сразу пробка.

До этого были бороды, но до обслуживания они себя никак не проявляли. А теперь вот...

0

Поделиться сообщением

Народ, напишите отзыв по новому молоку и супертопингу. Есть смысл коста рику  брать или самое оптимальное 26% ое остается?

Полтора отзыва всего, хотя клиентов только с форума десятки или сотни его попробовало.

0

Поделиться сообщением

И по шоколаду хотелось бы узнать.

0

Поделиться сообщением

Пока супер-топпинг запустили на одном ТА, рано еще.

0

Поделиться сообщением

48 минут назад, ors сказал:

И по шоколаду хотелось бы узнать.

Взбил дома ручным миксером 15гр,на стакан хухтамаки бумажный,по консистенции чуть киселеобразный,меньше чем на торино густо,по вкусу шоколад как шоколад,не плохой,нету того аромата и вкуса как у сатро:)но у него и цена в 2 раза ниже,Киселеобразность мне не нравится,густота должна быть,но думаю за счет других ингридиентов.

0

Поделиться сообщением

Только что, bingo сказал:

Пока супер-топпинг запустили на одном ТА, рано еще.

по поведению в автоматах может и рано, но вкусу и пенке то уже ощущения должны быть

0

Поделиться сообщением

Дорогие  Белорусские Коллеги и Друзья!

Наше Представительство открылось в Могилёве.

Торгуем по московским ценам!!!!

Я там буду в понедельник- среда.

Контакты тел. +375 29 6311118 Александр Федорович 

0

Поделиться сообщением

В 07.03.2017 в 16:05, sech сказал:

Вчера белвенд 26% на одной нестабильнотемпературной точке забил таки миксер в ноль.

К тому же последняя коробка показалась на вкус слабее и пенка падает практически сразу, да и взбивается хуже. Это уже на всех автоматах.

Буду дальше смотреть?..

эххх в Белвенд этот или Костарику бухнуть бы побольше антислёживателя... Цены б им не было...

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Bender сказал:

эххх в Белвенд этот или Костарику бухнуть бы побольше антислёживателя... Цены б им не было...

@Bender , возьмите у нас Коста Рика с антислежевателем или Коста Рика гранулированная с антислежевателем по 315 руб/кг!

0

Поделиться сообщением

12 часа назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

@Bender , возьмите у нас Коста Рика с антислежевателем или Коста Рика гранулированная с антислежевателем по 315 руб/кг!

приобрёл уже) буду пробовать

0

Поделиться сообщением

Возник вопрос-попробовал коста рику 26% с антислеживателем. до этого распробовал молоко от г-на Типикина. Почему вкус разный, хотя вся маркетинговая политика на форуме направлена на то, что это один и тот же продукт?

я не говорю, что коста рико 26% плохое молоко. пьется очень хорошо-напоминает молоко от Типикина, но послевкусие совсем другое. оно кислое, когда там послевкусие только молочное. я бы понял, что может что-то не распробовал. спросил мнение других людей-совпало с моим.

интересует мнению людей, кто пробовал оба продукта.

0

Поделиться сообщением

19 часов назад, dronik123 сказал:

Возник вопрос-попробовал коста рику 26% с антислеживателем. до этого распробовал молоко от г-на Типикина. Почему вкус разный, хотя вся маркетинговая политика на форуме направлена на то, что это один и тот же продукт?

я не говорю, что коста рико 26% плохое молоко. пьется очень хорошо-напоминает молоко от Типикина, но послевкусие совсем другое. оно кислое, когда там послевкусие только молочное. я бы понял, что может что-то не распробовал. спросил мнение других людей-совпало с моим.

интересует мнению людей, кто пробовал оба продукта.

а по поведению в аппарате, как оно вам?

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Bender сказал:

а по поведению в аппарате

которое без антислеживателя визуально жесть-я его сверху засыпал немного-полностью побоялся. он даже в пачке визуально неплотными комочками идет.
с антислеживателем-визуально норм, в аппарате тоже. я на слабую точку засыпал, там нескоро кончится пробник чтобы полностью оценить поведение в аппарате.

1

Поделиться сообщением

а сравнивал кто молоко 26% белвенд и коста рико+?по мне в сухом виде у коста рико+ более молочный вкус,но белвенд растворяется в разы лучше

0

Поделиться сообщением

@Drineey согласен с Вами.

Я вообще считаю, что САМОЕ ЛУЧШЕЕ СЦМ- АРГЕНТИНСКОЕ, ПО ВСЕМ ПОКАЗАТЕЛЯМ- ВКУС, СЫПУЧЕСТЬ, РАСТВОРЯЕМОСТЬ, ОТСУТСТВИЕ СВОДООБРАЗОВАНИЯ, НАСЫЩЕННОСТЬ, ПЕНКА и т.д. и т.п.(ОРГАНОЛЕПТИКА:ggg: :ggg::ggg:).

ПОЭТОМУ, мы законтрактовались на целый год на АРГЕНТИНСКОЕ СЦМ! 

Первый контейнер получаем 14-18 апреля 2017 года.

:DЦЕНОЙ- УДИВИМ)))))))):thumbs_up:

0

Поделиться сообщением

будет дешевле белвенда?растворимость будет такая же как у белвенда,а насыщенность молочного вкуса лучше?))

Изменено пользователем Drineey
0

Поделиться сообщением

А потом будет мексиканское а потом африканское не за горами будите пробовать:D

0

Поделиться сообщением

1 час назад, Drineey сказал:

будет дешевле белвенда?растворимость будет такая же как у белвенда,а насыщенность молочного вкуса лучше?

Теперь ВСЕГДА будет ТОЛЬКО ЛУЧШЕ, ВКУСНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ!!!

0

Поделиться сообщением

11 час назад, Андрей АРИСТОКРАТ сказал:

Теперь ВСЕГДА будет ТОЛЬКО ЛУЧШЕ, ВКУСНЕЕ И ДЕШЕВЛЕ!!!

А до этого было ... Сам ответил на вопрос так держать

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд