VincenTMooN

Свободная ли ниша по кофейникам спб

11 сообщений в этой теме

Ребят. Подскажите как дела обстоят по спб.Реч идет о местах от20с/д. Есть ли еще свободная ниша или осталось только ставить там где уже стоят и оговаривать с лпр, что наше качество лучше и т д. Заниматься демпингом и прочими войнами? В свое время в 2015 ставил пару кик вполне быстро все получилось, но приходилось какрас выжимать конкурентов. Сейчас хочу закупить 3 кикки. Пугает ккм грядущий и нишы) есть знакомый в вендинговой компании, говорит закупают по 2 аппарата в месяц стабильно и ставят. Значит есть места? Интересно только питерские и московские коменты. Заранее признателен.

Изменено пользователем VincenTMooN
0

Поделиться сообщением

Никого с мест не выбиваем, аренду не перебиваем, вторыми не встаем. Мест в Москве еще вагон, были бы автоматы или деньги на их покупку.

Если нас кто то выкидывает с места, предлагая большую аренду и обещая золотые горы, то действует правило "выжженной земли", т.е стоять там не будет никто:) Не любим тех, кто на все готовое приходит.

0

Поделиться сообщением

В спб хожу смотрю потенциальные места) везде стоят. Аренду не перебиваю, знаю о последсвиях.

Но допустим стоит кристал 400. Поинтересоватся у лпр о качестве и работе и предложил свой кикко) в чем преступления если данный оператор не следит за данным аппаром) я брал места обоятельностью, качеством и дизайном es6)

0

Поделиться сообщением

В спб хожу смотрю потенциальные места) везде стоят. Аренду не перебиваю, знаю о последсвиях.

Но допустим стоит кристал 400. Поинтересоватся у лпр о качестве и работе и предложил свой кикко) в чем преступления если данный оператор не следит за данным аппаром) я брал места обоятельностью, качеством и дизайном es6)

Если ювенковский, то хрен с ним! Частников трогать не стоит, а то и вам бумерангом вернется!
0

Поделиться сообщением

У нас до сих пор ходят (думал, что уже все местные детскими болезнями переболели, ан нет) , завышают аренды пытаясь воткнуть второй автомат, где и один-то себя еле окупает. Пришёл тут давеча такой коллега, и аренда в увеличилась в два с половиной раза. Ну подождём, посмотрим. Возможно где-то тоже придётся помочь ему разгрузить его точки. 

0

Поделиться сообщением

Завышение аренды это по глупому вставать) правда если бы на обуховском заводе мне дали бы добро на установку та но с повышением на пару тысяч я бы не удержался зная сколько там выходит в месяц с та) вот есть пример на закрытом катке стоит макс+снек вот у меня аж руки чешутся встать там и качать на 2х) мне кажется там 2 вендора друг другу не будут мешать) да и мне не нравится что макс там подключен к воде (труба из туалета идет) размешиватели вечно не дает. Я против подключения к воде предприятия. Клиенты с настороженностью смотрят на это как и я.

0

Поделиться сообщением

мне не нравится что макс там подключен к воде (труба из туалета идет)
А у Вас дома холодная вода, откуда идет? Отдельной ниткой, или все таки с заходом в туалет?  Все стояки ( холодной, горячей воды) в тех. шкафу, а он обычно в туалете ( если сан. узел раздельный).
0

Поделиться сообщением

правда если бы на обуховском заводе мне дали бы добро на установку та но с повышением на пару тысяч я бы не удержался зная сколько там выходит в месяц с та)

палишь знакомого, работающего в вендинговой компании, комтайна и всё такое)

0

Поделиться сообщением

Давайте по теме парни!

0

Поделиться сообщением

Давайте по теме парни!

А что по теме? Терминальщики перекупая места аренду вскрутили до небес, хотите с вендингом такое же устроить? вперед на мины.

0

Поделиться сообщением

Давайте по теме парни!

А что по теме? Терминальщики перекупая места аренду вскрутили до небес, хотите с вендингом такое же устроить? вперед на мины.
И они то уходят, а мы остаемся...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу