Перейти к содержанию

Свободная ли ниша по кофейникам спб


Рекомендуемые сообщения

Ребят. Подскажите как дела обстоят по спб.Реч идет о местах от20с/д. Есть ли еще свободная ниша или осталось только ставить там где уже стоят и оговаривать с лпр, что наше качество лучше и т д. Заниматься демпингом и прочими войнами? В свое время в 2015 ставил пару кик вполне быстро все получилось, но приходилось какрас выжимать конкурентов. Сейчас хочу закупить 3 кикки. Пугает ккм грядущий и нишы) есть знакомый в вендинговой компании, говорит закупают по 2 аппарата в месяц стабильно и ставят. Значит есть места? Интересно только питерские и московские коменты. Заранее признателен.

Изменено пользователем VincenTMooN
Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

Никого с мест не выбиваем, аренду не перебиваем, вторыми не встаем. Мест в Москве еще вагон, были бы автоматы или деньги на их покупку.

 

Если нас кто то выкидывает с места, предлагая большую аренду и обещая золотые горы, то действует правило "выжженной земли", т.е стоять там не будет никто:) Не любим тех, кто на все готовое приходит.

Ссылка на комментарий

В спб хожу смотрю потенциальные места) везде стоят. Аренду не перебиваю, знаю о последсвиях.

Но допустим стоит кристал 400. Поинтересоватся у лпр о качестве и работе и предложил свой кикко) в чем преступления если данный оператор не следит за данным аппаром) я брал места обоятельностью, качеством и дизайном es6)

Ссылка на комментарий

В спб хожу смотрю потенциальные места) везде стоят. Аренду не перебиваю, знаю о последсвиях.

Но допустим стоит кристал 400. Поинтересоватся у лпр о качестве и работе и предложил свой кикко) в чем преступления если данный оператор не следит за данным аппаром) я брал места обоятельностью, качеством и дизайном es6)

Если ювенковский, то хрен с ним! Частников трогать не стоит, а то и вам бумерангом вернется!
Ссылка на комментарий

У нас до сих пор ходят (думал, что уже все местные детскими болезнями переболели, ан нет) , завышают аренды пытаясь воткнуть второй автомат, где и один-то себя еле окупает. Пришёл тут давеча такой коллега, и аренда в увеличилась в два с половиной раза. Ну подождём, посмотрим. Возможно где-то тоже придётся помочь ему разгрузить его точки. 

Ссылка на комментарий

Завышение аренды это по глупому вставать) правда если бы на обуховском заводе мне дали бы добро на установку та но с повышением на пару тысяч я бы не удержался зная сколько там выходит в месяц с та) вот есть пример на закрытом катке стоит макс+снек вот у меня аж руки чешутся встать там и качать на 2х) мне кажется там 2 вендора друг другу не будут мешать) да и мне не нравится что макс там подключен к воде (труба из туалета идет) размешиватели вечно не дает. Я против подключения к воде предприятия. Клиенты с настороженностью смотрят на это как и я.

Ссылка на комментарий

мне не нравится что макс там подключен к воде (труба из туалета идет)
А у Вас дома холодная вода, откуда идет? Отдельной ниткой, или все таки с заходом в туалет?  Все стояки ( холодной, горячей воды) в тех. шкафу, а он обычно в туалете ( если сан. узел раздельный).
Ссылка на комментарий

правда если бы на обуховском заводе мне дали бы добро на установку та но с повышением на пару тысяч я бы не удержался зная сколько там выходит в месяц с та)

палишь знакомого, работающего в вендинговой компании, комтайна и всё такое)

Ссылка на комментарий

Давайте по теме парни!

А что по теме? Терминальщики перекупая места аренду вскрутили до небес, хотите с вендингом такое же устроить? вперед на мины.

Ссылка на комментарий

Давайте по теме парни!

А что по теме? Терминальщики перекупая места аренду вскрутили до небес, хотите с вендингом такое же устроить? вперед на мины.
И они то уходят, а мы остаемся...
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика