Andre

Холодные напитки в Veneto-10

11 сообщений в этой теме

Добрый день, коллеги!

Задумываюсь об установке в автомат модуля холодных напитков, который предлагает Вендорус, но информации пока маловато. Кто-нибудь уже опробовал это или альтернативные решения?

0

Поделиться сообщением

но пока это только реклама от производителя :)

0

Поделиться сообщением

любой положительный отзыв можно назвать рекламой! :-D а вы приезжайте, если есть возможность, и проверьте в деле :)

0

Поделиться сообщением

но пока это только реклама от производителя :)

Во-первых не производителя (производитель AZKOYEN. И аппарат изначально был кофейным), а продавца :)

Во-вторых не реклама, а демонстрация возможностей аппарата в целом и модуля охлаждения в частности :)

0

Поделиться сообщением

2 fant69 спасибо! :)

2 Andre вы на правильном пути. в волгограде такие автоматы потянут - только в путь! поставить коктейльник на аллее героев, ближе к фонтану - он у вас за неделю окупится! обратите так же внимание на автоматы по продаже газировки :)

0

Поделиться сообщением

Спасибо за уточнения:)

Хотелось бы узнать побольше об этом модуле охлаждения.

непонятно за что 735 евро, если даже уф-лампы в нем нет :)

0

Поделиться сообщением

а мне непонятен ваш вопрос о цене... стоимость агрегата складывается из стоимости его составных частей, работы по изготовлению и установке, знания производителя, как это качественно сделать, что бы это безотказно работало и заложенной в стоимость прибыли. если вы уверены, что дополнительное устройство поможет вам заработать дополнительные деньги, его стоит покупать. не уверены - покупать не стоит.

0

Поделиться сообщением

Я поясню подробнее.

От сотрудников Вендорус удалось получить следующие сведения:

1) Инструкция по его установке. Почитав ее можно понять что у модуля есть вход, выход, регулятор температуры, вилка питания 220 В, и что его можно вставить в кофе-машину.

2) Графический файл с дизайном ценников.

3) Цена модуля. По разным сведениям не то 735, не то 800 евро.

4) Одновременно с холодными напитками можно продавать и горячие.

Мне такая информация показалась скудной, поэтому я и стал задавать вопросы на  форуме, в том числе и "за что".

0

Поделиться сообщением

Andre, ваши резоны понятны, если что-то непонятно в конструктиве, обращайтесь к нашим инженерам.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте Игорь Анатольевич. очень бы хотелось поподробнее узнать про модуль охлаждения. что то типа тех описания инструкции по эксплуатации. и если можно вам позвонить скажите номер. а что завод не выпускает с модулем я что то ни как не пойму кто его изготавливает

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу