Triam4ik

DBV-300-Нет стекера

10 сообщений в этой теме

Купюрник DBV-300 При включении аппарата предлагает провести инкассацию, а также после приема купюры выдает ошибку что стекер снят, и отключает аппарат. Подскажите в чем может быть проблема!

0

Поделиться сообщением

на внутренней стороне есть индикаторы. посмотрите, какой диод сколько раз мигает

0

Поделиться сообщением

Как вариант почистить датчики наличия стекера. такое было. лечилось полной разборкой и чисткой. там есть мелкие диодики и вот пыль легко может забить отверстия.  так же протереть и на самом стекере отражатели.

0

Поделиться сообщением

Бывает, что стекер не очень плотно прилегает к отражателям. У меня был такой случай - я  притянул резинкой стекер к купюрнику и нормально.

0

Поделиться сообщением

Бывает, что стекер не очень плотно прилегает к отражателям. У меня был такой случай - я  притянул резинкой стекер к купюрнику и нормально.

У меня все с резинками,стекер бывает отходит и тогда купюрник оключается, потому что есть функция отключения когда стекер полный. Такие проблемы были с одним,но от греха подальше одел резинки на все.
0

Поделиться сообщением

А какие резинки одеваете? Обычные денежные чтоли?

0

Поделиться сообщением

Пока ничего не помогает!

А может повлиять небольшая царапина на стекле в районе датчика?

0

Поделиться сообщением

смотря какая и на против какого датчика? стекерного?

0

Поделиться сообщением

Triam4ik, самый лучшый алгоритм в данном случае это поочерёдно менять части купюрника и смотреть на какой замене ошибка проподёт. Если нет подменного стекера то поищте у колег в регионе чисто для проверки, если будет полный тупик, то пишите в личку на время стекер вам смогу выслать. Как вариант ещё приобретите тот же ICT-7, на форуме есть объявление по очень привлекательной цене, будет подмена, она нужна бывает.

0

Поделиться сообщением

А какие резинки одеваете? Обычные денежные чтоли?

Да несколько штук и все дела,просто и надежно.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу