AndreSaecoFS400

Как утеплить саеку 600?

11 сообщений в этой теме

Стоит он не на улице,а в предбаннике,но у нас морозы на днях под -25 обещают,как утеплить побыстрее?

Есть мысля засунуть тепловентилятор,ток через шо шнур для питания высунуть,дырку в автомате сверлит не хотца.

0

Поделиться сообщением

Стоит он не на улице,а в предбаннике,но у нас морозы на днях под -25 обещают,как утеплить побыстрее?

Есть мысля засунуть тепловентилятор,ток через шо шнур для питания высунуть,дырку в автомате сверлит не хотца.

Можно "зацепится" где-то внутри и вывести внутренюю розетку,довольно полезная штука. Или ничего страшного в отверствии диаметром 5-6 мм. У меня тоже стоит в предбаннике,буду что-то думать.
0

Поделиться сообщением

На задней стенке автомата есть окошо, можно через него шнур протянуть. Правда его придется неплотно закрывать - зато сверлить не надо

0

Поделиться сообщением

На задней стенке автомата есть окошо, можно через него шнур протянуть. Правда его придется неплотно закрывать - зато сверлить не надо
скорей всего так и сделаю,а где розетка та что внутри автомата??
0

Поделиться сообщением

скорей всего так и сделаю,а где розетка та что внутри автомата??

Скорее всего еще в магазине :-D. Я имел в виду,что ее можно вывести,"зацепившись" например на кабель включения ТА.
0

Поделиться сообщением

главное печку на всю катушку не включайте, а то аппарат перегреется. на мой взгляд одной печки может быть не достаточно. По поводу предбаника. у нас -10, двери автоматические открылись, сломались и кофейник замерз :rofl: пока не знаем что там сдохло

0

Поделиться сообщением

главное печку на всю катушку не включайте, а то аппарат перегреется. на мой взгляд одной печки может быть не достаточно. По поводу предбаника. у нас -10, двери автоматические открылись, сломались и кофейник замерз :no: пока не знаем что там сдохло

Одного тепловентилятора,работающего на треть мощности-достаточно для работы на улице при  -20,там кстати есть теплореле ( как в утюге ),так что не перегреется. Ставить нужно снизу автомата.
0

Поделиться сообщением

А где там его ставить, внизу автомата? Места же не остается, а ему еще нужно пространство и воздух в себя втягивать,  и выдувать его.

0

Поделиться сообщением

Я убрал одну канистру и прицепил лампочку на 100 вт,там этого достаточно.

Скорее всего еще в магазине :-D. Я имел в виду,что ее можно вывести,"зацепившись" например на кабель включения ТА

В сайках есть розетка дето рядом с силовой платой.

0

Поделиться сообщением

А где там его ставить, внизу автомата? Места же не остается, а ему еще нужно пространство и воздух в себя втягивать,  и выдувать его.

Он же не аквалангист без баллонов - найдет воздух и втянуть и выдуть  :-D. Я думаю найти место для 10*20 см и 20 высоты можно.
0

Поделиться сообщением

есть очень тонкие тепловентиляторы, поишите, я видел толщиной всего 5-6 см.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу