Перейти к содержанию

Как утеплить саеку 600?


AndreSaecoFS400

Рекомендуемые сообщения

Стоит он не на улице,а в предбаннике,но у нас морозы на днях под -25 обещают,как утеплить побыстрее?

Есть мысля засунуть тепловентилятор,ток через шо шнур для питания высунуть,дырку в автомате сверлит не хотца.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 10
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Стоит он не на улице,а в предбаннике,но у нас морозы на днях под -25 обещают,как утеплить побыстрее?

Есть мысля засунуть тепловентилятор,ток через шо шнур для питания высунуть,дырку в автомате сверлит не хотца.

Можно "зацепится" где-то внутри и вывести внутренюю розетку,довольно полезная штука. Или ничего страшного в отверствии диаметром 5-6 мм. У меня тоже стоит в предбаннике,буду что-то думать.
Ссылка на комментарий

На задней стенке автомата есть окошо, можно через него шнур протянуть. Правда его придется неплотно закрывать - зато сверлить не надо

Ссылка на комментарий
На задней стенке автомата есть окошо, можно через него шнур протянуть. Правда его придется неплотно закрывать - зато сверлить не надо
скорей всего так и сделаю,а где розетка та что внутри автомата??
Ссылка на комментарий

скорей всего так и сделаю,а где розетка та что внутри автомата??

Скорее всего еще в магазине :-D. Я имел в виду,что ее можно вывести,"зацепившись" например на кабель включения ТА.
Ссылка на комментарий

главное печку на всю катушку не включайте, а то аппарат перегреется. на мой взгляд одной печки может быть не достаточно. По поводу предбаника. у нас -10, двери автоматические открылись, сломались и кофейник замерз :rofl: пока не знаем что там сдохло

Ссылка на комментарий

главное печку на всю катушку не включайте, а то аппарат перегреется. на мой взгляд одной печки может быть не достаточно. По поводу предбаника. у нас -10, двери автоматические открылись, сломались и кофейник замерз :no: пока не знаем что там сдохло

Одного тепловентилятора,работающего на треть мощности-достаточно для работы на улице при  -20,там кстати есть теплореле ( как в утюге ),так что не перегреется. Ставить нужно снизу автомата.
Ссылка на комментарий

А где там его ставить, внизу автомата? Места же не остается, а ему еще нужно пространство и воздух в себя втягивать,  и выдувать его.

Ссылка на комментарий

Я убрал одну канистру и прицепил лампочку на 100 вт,там этого достаточно.

Скорее всего еще в магазине :-D. Я имел в виду,что ее можно вывести,"зацепившись" например на кабель включения ТА

В сайках есть розетка дето рядом с силовой платой.

Ссылка на комментарий

А где там его ставить, внизу автомата? Места же не остается, а ему еще нужно пространство и воздух в себя втягивать,  и выдувать его.

Он же не аквалангист без баллонов - найдет воздух и втянуть и выдуть  :-D. Я думаю найти место для 10*20 см и 20 высоты можно.
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика