swen

Как пьют кофе в кинотеатрах?

18 сообщений в этой теме

Народ, у кого в кинотеатрах стоит. У вас доступ к аппаратам только перед самим фильмом? или народ какой то может в другое время пить? Просто если ставить в фойе, то туда пускают только перед фильмом, по несколько фильмов в день как то не думаю что много выпьют или всё таки пьют? :)

0

Поделиться сообщением

стоит рядом с кассами. пьют 20-30 стаканов день. мало короче.

0

Поделиться сообщением

а в кинотеатре нет своего ресторана\кафе?

0

Поделиться сообщением

есть бар, но в нем нет кофе, чая. это условие хозяина. суть больше бабла срубить с арендодателей. т.е. народ впустили строго по условиям.

один только орехами торгует, бар пиво-кукуруза-газировка, ну и мы кофейник. кофейник я им тоже с условиями поставил. долго ломались, но пробило.

0

Поделиться сообщением

у нас в городе в каждом кинотеатре - свое кофе ...

голяк вообщем :bravo:

разве что предложили автокинотеатр ... но слишком экзотично, да и на улице стоять будет ...

0

Поделиться сообщением

Коллеги,есть место в кинотеатре,кафе нет, даже кукурузы нет! Стоит поставить?

0

Поделиться сообщением

До тех пор пока не появится бар, а там уже начнут из чайника бодяжить. я стоял одно время и ушел потом, все устные договоренности просто рушатся через какое-то время.

0

Поделиться сообщением

Царевич, кто не рискует то не ... Если это вписывается в вашу концепцию развития то ставьте.

1

Поделиться сообщением

Смотря какой кинотеатр,только у нас в них кафе везде и я знаю одного товарища который в подобном кафе работает,у них по 1 кг зерна каждый день уходит и это при нехилой цене.Но как мне кажется с автомата столько не будет.

0

Поделиться сообщением

Позвольте, автомат хуже кофемашины готовит?! scratch2.gif Да и выбор в автомате поболее!

0

Поделиться сообщением

Да, печально совсем! В среднем 5 стаканов в день! Всяко думал,но что бы так.......да ещё и за 1,5 тыс.аренды..........Предложили на открывающуюся мойку-шинку-ремонт, и бесплатно! Придётся прощаться с кинотеатром!

0

Поделиться сообщением

да во всех кинотеатрах кафешки есть...автоматы там не приживаются...да и администрация деньги теряет,как правило кафешки им и принадлежат.

0

Поделиться сообщением

Ушёл с кинотеатра! В среднем 5 стаканов! Не до кофе там народу! Чипсы и кола рулят!ggg.gif

0

Поделиться сообщением

Печально, я вот тоже про кинотеатр подумываю, есть там барчик откуда пиво, вода, чипсы, поп корп продают вот и думаю теперь а стоит ли даже заморачиваться...

0

Поделиться сообщением

пару месяцев отстояли и ушли.

0

Поделиться сообщением

Поставили вчера в кафе мультиплекса ЛБ 1000,на пробу так сказать,в перспективе зерновую машину типа роял профешнл.

Руководство кинотеатра хотело изначально автомат,но я их разубедил. Проходняк говорят 1500-3000 людей(в зависимости от дня),думаю это довольно много.

Через недельку будет результат,отпишу.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу