Перейти к содержанию

Хороший магазин автозапчастей


Рекомендуемые сообщения

Хороший магазин автозапчастей, постоянное движение покупателей 5-10 чел., плюс приходят водители из организаций забирать з.ч. к авто. Приживется кофейник?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 9
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Я думаю приживётся. Но продажи будут 10-15 чашек/день. У меня стоит в подобном месте Колибрик. Только надо подумать насчёт расположения в магазине.

Ссылка на комментарий
  • 2 года спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Подниму тему, может отпишутся те, у кого стоит кофейник в магазине автозапчастей. Предложили место за 4000 руб. в месяц. Это они меня так отшили? )))

Думаю дорого.

Кстати, перед магазином большая площадка, где постоянно пару машин что нибудь да делает, так сказать - не отходя от кассы! ))

Изменено пользователем Orlando
Ссылка на комментарий

У нас одно чудо ставит куда угодно - лишь бы стояло на любых условиях арендатора, таксисты да так по мелочи чет там пьют.

Без аренды или с компенсацией эл.энергии еще можно, а так реально вас попросили.

Ссылка на комментарий

У меня стоит в одном магазине автозапчастей б/у. Продажи 70-80 ст./день при ср. цене напитка 27 р. (стоит 2 автомата по одному в отделе) и аренда 5000 за оба. Так что думаю, смотреть нужно не на то, сколько там народу, а на то, как долго они ждут в очереди.

Ссылка на комментарий

ну может у вас на разборке стоит?

Так и есть. Но сделано все именно как магазин.

Изменено пользователем Lifeline100
Ссылка на комментарий

Разборка разборке рознь... У меня в свое время стоял на разборке колибрик, тоже как магазин была сделана, а пили max. 12 стаканов в день - как потом оказалось - у них жесткий b2b. И "под магазин" было больше сделано для понта

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика