267 сообщений в этой теме

Добрый день коллеги!

прошу помощи:

возможно ли перепрограммировать монетоприемник коинко чтобы он стал просто принимать и 10 рублевые монеты. и как это сделать. Если у кого есть алгоритм или инструкция, буду признателен.

Спасибо

0

Поделиться сообщением

В рекламе на них говорится что абсолютно ВСЕ параметры можно изменять локально.

Но техник "Валео" говорит - хрен то там типа, приносите нам, мы за 5 минут "перешъем".

Инструкция на КоинКо вот тут: http://www.coinco.com/coin/faq/servicemanual.asp

Правда не порусски, зато абсолютно полная :shock:

0

Поделиться сообщением

честно говоря интересует еще вот что - можно ли это сделать самому в полях или надо снимать монетник и тащить его в сервис??

0

Поделиться сообщением

честно говоря интересует еще вот что - можно ли это сделать самому в полях или надо снимать монетник и тащить его в сервис??

Я скачал с клиентской части программу.

не знаю, получится ли это сделать самому, так как ВЕНДОРЫ в худшую сторону отличаются от ИГРОМАНОВ ( владельцев сетей игровых автоматов) вот те например, научили меня через форум... как ремонтировать и программировать любые купюрники..... и постоянно помогают советами... а здесь никто особо не делится информацией...

я уже 100 вопросов задавал..... и везде ответы - только общие......

не понимаю почему так происходит......

я стараюсь отвечать то что знаю, а знаю каждый день все больше и больше..... ведь развивая вендинг ВООБЩЕ, мы прививаем КУЛЬТУРУ потребления через Вендинг - автоматы.

Коллеги, давайте делиться своими знаниями.... от того что аппарат стоит и готовит дерьмовый кофе у кого то другого в ТВОЕМ!! аппарате его тоже пить не станут.......

0

Поделиться сообщением

возможно ли перепрограммировать монетоприемник коинко чтобы он стал просто принимать и 10 рублевые монеты. и как это сделать.

Мы делали через программатор. По другому, по-моему, нельзя.

0

Поделиться сообщением

возможно ли перепрограммировать монетоприемник коинко чтобы он стал просто принимать и 10 рублевые монеты. и как это сделать.

Мы делали через программатор. По другому, по-моему, нельзя.[/quote

то есть без сервис центра не обойтись?? жаль.

0

Поделиться сообщением

Я скачал с клиентской части программу.

не знаю, получится ли это сделать самому, так как ВЕНДОРЫ в худшую сторону отличаются от ИГРОМАНОВ ( владельцев сетей игровых автоматов) вот те например, научили меня через форум... как ремонтировать и программировать любые купюрники..... и постоянно помогают советами... а здесь никто особо не делится информацией...

я уже 100 вопросов задавал..... и везде ответы - только общие......

не понимаю почему так происходит......

я стараюсь отвечать то что знаю, а знаю каждый день все больше и больше..... ведь развивая вендинг ВООБЩЕ, мы прививаем КУЛЬТУРУ потребления через Вендинг - автоматы.

Коллеги, давайте делиться своими знаниями.... от того что аппарат стоит и готовит дерьмовый кофе у кого то другого в ТВОЕМ!! аппарате его тоже пить не станут.......

привет - поделись - если можешь???

0

Поделиться сообщением

и еще , более опытные товарищи поделитесь, стоит ли добавлять опцию по приему 10 руб монет, увеличатся ли от этого продажи???, а то у меня в маленьком ВУЗе пьют по 20-25 стаканчиков в день.

0

Поделиться сообщением

У меня в КИКО монеты десятирублёвые берет монетник. И они в выручке не редкость! Думаю есть смысл.

0

Поделиться сообщением

у меня тоже 10-рублевые берет, но не думаю,что перепрограммирование на прием этих монет увелиит продажи... кто хочет кофе наберет нужную сумму чем угодно,да и не так их много пока в обращении этих 10рублевок...

тут на форуме уже много обсуждалось более эффективные способы увеличения продаж - акции, снижение цен в определенное время, плакаты красоные, розыгрыш призов ну и т.д.

0

Поделиться сообщением

стоит ли добавлять опцию по приему 10 руб монет, увеличатся ли от этого продажи?

Открыли приём 10-руб. монет и выдачу их на сдачу. Открыли приём 100 руб. У клиента стало больше выбора, какую денюжку ему затолкать в автомат. :D Если продажи и увеличились, то не намного.

0

Поделиться сообщением

Оля.

Если не секрет, где перепрограммировали и трубку покупали?

Перепрограммировали дома сами. Трубки покупали в ПТА и СИБА

0

Поделиться сообщением

Оля.

Если не секрет, где перепрограммировали и трубку покупали?

Перепрограммировали дома сами. Трубки покупали в ПТА и СИБА

покупали программатор или через СОМ порт??

у меня не получается через СОМ порт...

0

Поделиться сообщением

покупали программатор или через СОМ порт??

у меня не получается через СОМ порт...

Кикко через проводок, а на Саеко мне из фирмы программер присылали

0

Поделиться сообщением

Господа, подскажите: есть аппарат с монетником коинко, продвец сказал, что можно через него снимать статистику на компьютер, а там торчит разъем похожий на гнездо плейера, только крупное, видимо и штекер крупный вставляется.

Как это устройство с компом пожнить и заставить разродиться статистикой?

0

Поделиться сообщением

Приношу извенения за повтор, но очень надо. Кто в силах помогите файлами прошивок двух микросхем памяти EEPROM  для CoinCo RUR-A801B.

0

Поделиться сообщением

Народ давайте делится у кого есть.

0

Поделиться сообщением

а в Вендленде жадничают?

0

Поделиться сообщением

Не знаю, если выложат на форуме то думаю KamVending будет им благодарен.

0

Поделиться сообщением

Я поищу у себя в загашнике. было вроде. только после перепрошивки он начнет понимать 10р и станет 803, десятичная точка 2 :)

если конечно ничего не напутал. Давно дело было.

0

Поделиться сообщением

а в Вендленде жадничают?

В ВендЛэнде не жадничают, а соблюдают договорённость о конфедициальности информации. Получив лицензионное ПО, никто не собирается раздавать его направо-налево, те файлы прошивок, которые можно заливать с помощью филдпрограммера, и так идут на прилагаемом к филдпрограммеру диске, чего собственно так же не стоило бы делать, но программатор без прошивок вещь бесполезная, по этому в разрез с договорённостью приходится какую то информацию давать. Да и всё равно как показывает практика, практически никто из приобредших программаторы , пользоваться ими не умеют.

0

Поделиться сообщением

Как, я понимаю ваш филд программер предназначен для обнавления по, через стандартный интерфейс по  протоколу, mdb или exe. Если в монетнике слетела прошивка микросхемы памяти на большой платке, собственно в которой и залит сам протокол, то и прошить ее на корректную прошивку с помощью вашего филд программера я не смогу. Если я не прав, то пожалуйста поправьте, если Вам не трудно.   

В ВендЛэнде не жадничают, а соблюдают договорённость о конфедициальности информации. Получив лицензионное ПО, никто не собирается раздавать его направо-налево, те файлы прошивок, которые можно заливать с помощью филдпрограммера, и так идут на прилагаемом к филдпрограммеру диске, чего собственно так же не стоило бы делать, но программатор без прошивок вещь бесполезная, по этому в разрез с договорённостью приходится какую то информацию давать. Да и всё равно как показывает практика, практически никто из приобредших программаторы , пользоваться ими не умеют.

Я поищу у себя в загашнике. было вроде. только после перепрошивки он начнет понимать 10р и станет 803, десятичная точка 2 :)

если конечно ничего не напутал. Давно дело было.

Спасибо! Как у Вас с поисками?

0

Поделиться сообщением

Обновение П/О идет через прошивку EPROMa, а это совершенно иной файл, нежли те что идут с филдпрограммером. Филдпрограммером Вы EPROM не прошьёте, им можно поменять дес.точку, загнать настройки монетника которые предварительно загоняются на филд-ер, поменять прошивку по питанию, прошить на прием 10 р. и т.д. Филдпрограммер подключается только по DEX в случае мултипротокольного монетника, и по MDB в случае если монетник чисто  MDB, по ЕХЕ он не подключается.

0

Поделиться сообщением

Сколько стоит такой "филдпрограммер"?

Как можно с помощью программы CoinCo Tools поменять дес.точку на монетнике?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу