Перейти к содержанию

Прошивка


kostyanz

Рекомендуемые сообщения

Что за пластик доработать нужно? Это цветную фиговинку внизу тубы?

Нет, на самом МП надо срезать немного пластика, чтобы не мешал монете выпадать в сдачу. Объяснить сложно-легче показать.

Ссылка на комментарий

Что за пластик доработать нужно? Это цветную фиговинку внизу тубы?

Нет, на самом МП надо срезать немного пластика, чтобы не мешал монете выпадать в сдачу. Объяснить сложно-легче показать.

Сколько мм срезать? разницу между тольщиной 2руб и 10руб монет?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Если я правильно поняла то если у меня монетник с функцией выдачи сдачи при раскладке монет в трубы 1-2 -5-5, принимает новые 10 р.То я могу заменить одну трубу 5р. На трубу 10р. и сделать маршрутизацию (проброс) то монетник будет выдавать сдачу десятками?

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Может кто знает как перепрошить с европейских монет на русские ? Насколько я понял надо перепрошыть конфигурацию с европейского 901 на русскую 801, 803. С помощью какой програмки ето сделать где взять ?

Буду длагодарен за любую информацию $. konvendor@mail.ru

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Скажите, есть ли прошивка под серые монетники? И еще, есть ли такая прошивка, которая на Global2 даст прием всех монет на сегодня выпущенных? (я про рубли)

Кто готов перепрошить, если есть такая прошивка?

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Друзья, подскажите. У меня в монетоприемнике 3 пятирублевые тубы и одна рублевая. Можно ли пятирублевую прошить под прием 10 рублей или надо тубу менять? Много клиентов с купюрами. Напрягает пополнять монетник постоянно. Спасибо.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

Точно такая же проблема. может кто нибудь может помочь.

Заранее спасибо.  acc.23@mail.ru

сколько прошивать надо?

трубы какие стоят?

 

24 шт. тубы 7-10 руб, 7- 10 руб, 8-1 руб, 5 - руб.

Ссылка на комментарий

 

 

Точно такая же проблема. может кто нибудь может помочь.

Заранее спасибо.  acc.23@mail.ru

сколько прошивать надо?

трубы какие стоят?

 

24 шт. тубы 7-10 руб, 7- 10 руб, 8-1 руб, 5 - руб.

в личке

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...
  • 1 год спустя...

Подключить к компорту, запустить нужный экзешник, нажать кнопку на программаторе. Замигало - уйти покурить минут на 10. Пришёл - не мигает? Значит готово.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...
В 19.05.2017 в 21:18, портер+ сказал:

Что такое экзешник?

Скажу точнее: файл с расширением exe. Идет имя файла, дальше точка и exe. Как, к примеру, у вордовского файла: word.exe

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 1 год спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика