Reason

Кресла из Китая

128 сообщений в этой теме

А не переплачивать по 3 цены в Москве. Нужно сразу везти большую партию. Хоть мы здесь все и потенциальные конкуренты, но я думаю это будет выгодней.

0

Поделиться сообщением

это мысль, только кто будет осуществлять гарантийное обслуживание?

в контейнер вмещается 25 кресел

0

Поделиться сообщением

кто будет осуществлять гарантийное обслуживание?

Прикалываешься? плати 3 цены и тебе гарантировано гарантийное обслуживание. Если задача - сэкономить, то надежда только на свои руки.Человек, поднявший тему, видимо располагает ресурсами для проворачивания операции? если вопрос в дольщиках, то я за!

0

Поделиться сообщением

на то же гарантийное можно скинуться и нанять всем вместе человека)))

0

Поделиться сообщением

довольно сложно все это организовать

и важно еще знать что везти - а то в Китае всякого Г навалом

0

Поделиться сообщением

ок, кто будет заниматься организацией закупки, доставки, растаможки? У кого какой опыт в этих вопросах?

0

Поделиться сообщением

ок, кто будет заниматься организацией закупки, доставки, растаможки? У кого какой опыт в этих вопросах?

1 вопрос какие кресла покупать и у кого? вы нашли уже поставщика или производителя в поднебесной?

0

Поделиться сообщением

Тоже думал возить сам, но расчитал примерно и понял, что смысла на самом деле нет, вот мои расчеты:

- с доставкой, растаможкой модель Irest 03 получается примерно 30 - 35 тыс. рублей (это если везти контейнером по железке и причем надо забить хотя бы 20 тонник),

- никакой гарантии,

- проблемы с переводом денег, согласованием и тд.

А так как находясь в Красноярске я могу купить кресла у своего поставщика за 40 - 45 тыс. с гарантией, то я посчитал накладнее возить самому и переживать из за каждой мелочи, кто муже переплата помоему не оч то и большая.

Просто надо получше искать поставщиков, я бы при цене выше 60 000 никогда кресло не купил,  это просто сумашедшие деньги!!!

0

Поделиться сообщением

Для меня сейчас видится основной проблемой именно именно перевод денег, контакты и предварительная договоренность с поставщиком есть, по хорошему надо в Китай ехать.

0

Поделиться сообщением

Покупал лет 5 назад у желтопузых контейнер кофейников. Проблем нет ни каких.

открываете валютный счет (кЕтай сидит на баксах), конвертируете рубли в баксы.

В то же время нужен контракт от желтопузых и инвойс (счет на оплату) от них. По инвойсу оплачиваете балабосы. Учтите, что банк контроллирует валютные операции и будьте готовы предоставить инвойс, контракт и впоследствии ГТД.

Весь процесс прост. Также находите перевозчика/растамаживателя и впоследствии получаете у него растаможенный груз. Кто будет растамаживать нужно решить сразу, чтобы потом не было проблем. Если перевозчик/таможитель, то он самостоятельно переведет деньги от своего имени и уже потом растаможит на себя. Если бабло будете платить сами - таможить придется тоже на себя.

0

Поделиться сообщением

Сейчас собираю информацию по надежным фирмам занимающимся доставкой/таможкой.

0

Поделиться сообщением

Просто надо получше искать поставщиков, я бы при цене выше 60 000 никогда кресло не купил,  это просто сумашедшие деньги!!!

Magiс Rest мне выставили счет на 70 000 руб. за кресло Megic Rest A-05-1-ТТ(DS) черное производство Китай 1 шт. Мне тоже кажется дороговато, если учесть что реальная их цена (на входе) 30-35 тыс.

Я бы тоже взял напрямую лучше в Китае, но для этого нужно какой то потребительский кооператив создать чтобы в складчину купить.

0

Поделиться сообщением

Magiс Rest мне выставили счет на 70 000 руб. за кресло Megic Rest A-05-1-ТТ(DS) черное производство Китай 1 шт. Мне тоже кажется дороговато, если учесть что реальная их цена (на входе) 30-35 тыс.

А про купюроприёмник ЗАБЫЛ и гарантия тоже накладно или я ошибаюсь  :)

0

Поделиться сообщением

Скажу по секрету что цена на входе не 30 а намного меньше) а Меджикрест судя по всему хочет стать монополистом в Москве в этой области, т.к. даже б\у скупают при наличии большого количества своих кресел.

P.s. а по поводу гарантии я думаю что с "Технологии прикосновения" реально договорится про ремонт за вменяемые деньги.

P.p.s. Признавайтесь кто выкупил всю партию 05-ых у смарт системс? ))

0

Поделиться сообщением

600 долларов стоит кресло в Китае

0

Поделиться сообщением

уже более похоже на правду)

0

Поделиться сообщением

А доставка?????????

сколько кресел в 20т-к влезет :dont_know:

0

Поделиться сообщением

600 долларов стоит кресло в Китае

в эту сумму входит ящик с купюроприемником?

0

Поделиться сообщением

в эту сумму входит ящик с купюроприемником?

какой приёмник,,,????????????

0

Поделиться сообщением

В китае кресло обходится примерно в 15 тыс., но с доставкой и растаможкой выходит примерно 30 - 35. Конечно с купюроприемником. В 20ти тонник 42 кресла с купюроприемниками входит. Короче если можно купить за 40 - 45 тыс здесь, то смысла с самостоятельной перевозкой я не вижу, думаю что конторы которые возят, наверно, ещё имеют скидки от производителя в зависимости от объемов, которых при покупке небольшой партии я получить не смогу.

0

Поделиться сообщением

Есть вариант как таможить дешевле.

0

Поделиться сообщением

ага, а потом что случись, так встрять можно)))))

0

Поделиться сообщением

давайте встреитмся в Москве и осудим этот вопрос

0

Поделиться сообщением

давайте встреитмся в Москве и осудим этот вопрос

Обсудить можно и на форуме, в конце концов есть личка/аська/скайп/электронная почта/телефон. Я скажем не имею возможности сорваться за тыщщу верст чтобы пообщаться/обсудить пусть даже и важные вопросы. А интерес купить некоторое количество кресел подешевле желание есть.

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте , Все!

Товарищи, в  40-ка футовый контейнер вмещается 91 кресло вместе с купюроприёмниками, в  20-ти футовый-43шт,соответственно с купюроприёмниками. Как я понимаю, Вы хотите минимум привезти один контейнер кресел, я так полагаю 40-футовый, а теперь разложим всю математику:

Возмём среднюю стоимость массажного кресла Irest SL A-05TT c разтаможкой-34000рублей умножим на 91шт получится 3 094 000рублей за контейнер,который в среднем приедет через 3 месяца, а теперь вопрос: « Вы готовы заморозить свои средства на 3 месяца?????????Думаю, это нерационально.  Я же предлагаю Вам гораздо более выгодную сделку, я привезу  кресла, Вам нужно будет только внести предоплату 40%,т.е. это получается примерно 1 237 600рублей,я считаю это гораздо более выгодная сумма, которую в принципе можно заморозить на 3 месяца.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу