skyfly

Домашняя кофе-машина.

9 сообщений в этой теме

Уважаемые гуру, задумал жене на день рождения сделать подарок, так как она очень любит кофе, я подумываю о покупке кофе машины, посоветуйте неплохой вариантик для дома, желательно не особо дорогой  :-[ , и соответствующий по соотношению цена/качество/возможности. 

Или все таки ничего лучьше турки нет?

0

Поделиться сообщением

Какая турка?! Пользовался несколькими разными машинами, наилучший вариант Саеко, только не модели с сенсорным экраном. Правда цены на Саеко выше других. Мне нравится простая и неубиваемая Саеко Виенна, только дизайн никакой. Пользовался техникой Бош, очень хорошие машины. на форуме Vran продает корейские машинки, могу рекомендовать, покупал у него. Лидер по качеству капучино-германские машинки Мелитта, компактность и дизайн в +, но требует внимательности при обращении. Надо располагть бюджетом от 15 до 25тыр и можно выбирать. Тут как с торговыми автоматами, кто-то Некту покупает, другой Бианчи, они хоть и разные в деталях но суть одна.

0

Поделиться сообщением

только не модели с сенсорным экраном.

Точно! И не последние модели саеко-ненадежные они!

0

Поделиться сообщением

И еще вопросик, а кофе (зерна) от вендинг автоматов подойдут, просто я сам очень далек от кофе (чай - вот это мое), а хотелось бы сделать действительно стоящий подарок с настоящим ингридиентом так сказать :) в принципе бюджет 15-25 т.р. могу выделить.

0

Поделиться сообщением

И еще вопросик, а кофе (зерна) от вендинг автоматов подойдут, просто я сам очень далек от кофе (чай - вот это мое), а хотелось бы сделать действительно стоящий подарок с настоящим ингридиентом так сказать :balalaika: в принципе бюджет 15-25 т.р. могу выделить.

Мои знакомые из категории "зажравшиеся" любители кофе из игрового бизнеса заказали у меня Колибри не поверите им в лом с утра заваривать кофе или ставить чайник так вот у них на кухне стоит колибрик пятый  без платежек и мои операторы раз в три дня его обслуживают заправляют аппарат . 

0

Поделиться сообщением

Kofe-time, такими шагами ты всю Казань покроешь, красава, а на сколько они напивают в месяц :balalaika:

0

Поделиться сообщением

Kofe-time, такими шагами ты всю Казань покроешь, красава, а на сколько они напивают в месяц :balalaika:

Пьют в основном зерно кг 3-4 в месяц

0

Поделиться сообщением

Пьют в основном зерно кг 3-4 в месяц

К ним что ещё соседи приходят на чашечку кофе? coffee

0

Поделиться сообщением

К ним что ещё соседи приходят на чашечку кофе? coffee

Очередь

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу