Перейти к содержанию

Домашняя кофе-машина.


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые гуру, задумал жене на день рождения сделать подарок, так как она очень любит кофе, я подумываю о покупке кофе машины, посоветуйте неплохой вариантик для дома, желательно не особо дорогой  :-[ , и соответствующий по соотношению цена/качество/возможности. 

Или все таки ничего лучьше турки нет?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 18
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Какая турка?! Пользовался несколькими разными машинами, наилучший вариант Саеко, только не модели с сенсорным экраном. Правда цены на Саеко выше других. Мне нравится простая и неубиваемая Саеко Виенна, только дизайн никакой. Пользовался техникой Бош, очень хорошие машины. на форуме Vran продает корейские машинки, могу рекомендовать, покупал у него. Лидер по качеству капучино-германские машинки Мелитта, компактность и дизайн в +, но требует внимательности при обращении. Надо располагть бюджетом от 15 до 25тыр и можно выбирать. Тут как с торговыми автоматами, кто-то Некту покупает, другой Бианчи, они хоть и разные в деталях но суть одна.

Ссылка на комментарий

И еще вопросик, а кофе (зерна) от вендинг автоматов подойдут, просто я сам очень далек от кофе (чай - вот это мое), а хотелось бы сделать действительно стоящий подарок с настоящим ингридиентом так сказать :) в принципе бюджет 15-25 т.р. могу выделить.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

И еще вопросик, а кофе (зерна) от вендинг автоматов подойдут, просто я сам очень далек от кофе (чай - вот это мое), а хотелось бы сделать действительно стоящий подарок с настоящим ингридиентом так сказать :balalaika: в принципе бюджет 15-25 т.р. могу выделить.

Мои знакомые из категории "зажравшиеся" любители кофе из игрового бизнеса заказали у меня Колибри не поверите им в лом с утра заваривать кофе или ставить чайник так вот у них на кухне стоит колибрик пятый  без платежек и мои операторы раз в три дня его обслуживают заправляют аппарат . 

Ссылка на комментарий
  • 6 лет спустя...

Апну тему. После продажи своей сеточку автоматов, стал скучать по коппучино и эспрессо. Подскажите пожалуйста достойный вариант домашней машины в пределах 35000

Ссылка на комментарий
8 часов назад, rus14 сказал:

Апну тему. После продажи своей сеточку автоматов, стал скучать по коппучино и эспрессо. Подскажите пожалуйста достойный вариант домашней машины в пределах 35000

настольные саеки смотрите,Каппучино,Профешнл или простенькие Виены...и боже упаси от Делонги...

зы.пишите в личку - подберу бодренькое б/у за половину от указанной суммы...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

PHILIPS HD8828/09 Series 3100, что можно сказать об этой кофемашине, я правильно понимаю что Филипс теперь таже саека, ведь компании вроде объединились? 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, rus14 сказал:

PHILIPS HD8828/09 Series 3100, что можно сказать об этой кофемашине, я правильно понимаю что Филипс теперь таже саека, ведь компании вроде объединились? 

Как молоко выбивается, хорошо или не очень? 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, rus14 сказал:

Эх, что то раньше форум был отзывчее, видимо не когда...

прости коллега - техник умотал в Ростов...получил в личку Ваше письмо...помню!не спеши,через неделю подберу качественный аппарат)))

Ссылка на комментарий
9 часов назад, borrow сказал:

прости коллега - техник умотал в Ростов...получил в личку Ваше письмо...помню!не спеши,через неделю подберу качественный аппарат)))

да не стоит, прекрасно понимаю, много работы. Предварительно в Эльдорадо заказал PHILIPS HD8828/09 Series 3100, но пока еще не оплатил, машинка вроде понравилась. Но все таки интересно что вы можете предложить?   

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
В 21.05.2017 в 13:29, borrow сказал:

и боже упаси от Делонги.

И тем не менее на алиэкспрессе распродажа машин такой марки. :)

https://sale.aliexpress.com/ru/__pc/molnia_coffee_sale.htm?aff_platform=aaf&cpt=1498072502942&sk=VnYZvQVf&aff_trace_key=8664e57f9c4447109b026dfa6d6fa7e6-1498072502942-02814-VnYZvQVf

 

Кому надо - налетай! 4 дня осталось.

Изменено пользователем sech
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика