sad

Настройки, рецептуры и дозировки ингредиентов

409 сообщений в этой теме

Что поставить во 2 группу кофе?

щас стоит какао со сливками хочу его заменить на кофе

какой взять? в первой стоит нескафе класик 40 копеек 1 гр

Хочу поставить нескафе гранд по 1 рубль 1 грамм

или нескафе экспрессо 2 рубля 1 грамм

Что лучще ? как народ пьет дорогое кофе ?

или лучще дешевое поставить какое нить максвел поставить его по 5 руб стакан?

Заранее спасибо.

0

Поделиться сообщением

Заранее спасибо.

Какой автомат-то?

Но, по-моему, не надо делать бурду, человек должен за свои кровные получать вкусную вещь, и даже дешевый кофе должен быть вкусным, особенно при начале работы.

0

Поделиться сообщением

Заранее спасибо.

Какой автомат-то?

Но, по-моему, не надо делать бурду, человек должен за свои кровные получать вкусную вещь, и даже дешевый кофе должен быть вкусным, особенно при начале работы.

Он далжен быть всегда вкусен, даже в конце жизни самого вендора! Я ,например, в кофе ценю, большую ороматную пену... :shock:

0

Поделиться сообщением

Он далжен быть всегда вкусен, даже в конце жизни самого вендора! Я, например, в кофе ценю, большую ороматную пену... :shock:

Даже если под пенкой отстой? :)

Я такое встречал. Пенка шикарная, а на вкус как самый дешевый кофе.

0

Поделиться сообщением

Он далжен быть всегда вкусен, даже в конце жизни самого вендора! Я, например, в кофе ценю, большую ороматную пену... :shock:

Даже если под пенкой отстой? :)

Да, если в растворимый пихать разных там эмульгаторов для пенообразования, тогда конечно будет *овн*, а зерновой он всегда лучше и вкусней, а если он еще и с пенкой, то он в не конкуренции, даже сравнивать не приходиться с растворимым...!!!

0

Поделиться сообщением

Для сведения: пенку дают сливки, а не кофе.....

0

Поделиться сообщением

Пенка может быть и на кофе, если он готовится методом экспрессо: например,в автомате Кикко, которые мы предлагаем на равне с "народными любимцами" SVM6111 :lol:

Разумеется, кофейная пенка не столь мощная и устойчивая как пенка от сливок :D

0

Поделиться сообщением

Пенку дают эмульгаторы И пенка не есть самое ценное. А во второй группе у меня стоит двойной кофе в 4-х вариантах.

0

Поделиться сообщением

Даже если под пенкой отстой? :lol:

Да, если в растворимый пихать разных там эмульгаторов для пенообразования, тогда конечно будет *овн*, а зерновой он всегда лучше и вкусней, а если он еще и с пенкой, то он в не конкуренции, даже сравнивать не приходиться с растворимым...!!!

А если зерновой самый дешевый а сублимированный самый дорогой? Глупости все это. Есть сублимированный со вкусом свежемолотого кофе. Важно что бы вкусно было и покупалось. А зерновой или растворимый - вторично. Тем более что от зернового мусора всякого много.

0

Поделиться сообщением

Не имеет значения что, главное, чтоб было вкусно и нравилось людям! а не тебе, кстати... узнавай мнение потребителей и реагируй на это

0

Поделиться сообщением

Не имеет значения что, главное, чтоб было вкусно и нравилось людям! а не тебе, кстати... узнавай мнение потребителей и реагируй на это

может книгу жалоб и предложений повесить?

никто не пробовал?

0

Поделиться сообщением

пенка не есть самое ценное. А во второй группе у меня стоит двойной кофе в 4-х вариантах.

Я вот тоже думаю вернуть (после карте нуар) во вторую группу двойной кофе классик. Опыт показывает что без разницы что засыпать - все равно дорогое берут реже.....

0

Поделиться сообщением

пенка не есть самое ценное. А во второй группе у меня стоит двойной кофе в 4-х вариантах.

Я вот тоже думаю вернуть (после карте нуар) во вторую группу двойной кофе классик. Опыт показывает что без разницы что засыпать - все равно дорогое берут реже.....

а если дешевое засыпать? рублей по 5 поставить

0

Поделиться сообщением

Эксперементировали мы с нескафе по 5-8 руб.Только одни проблемы:

1.забиваются миксера

2.Валовая выручка ниже

3.Кол-во порций продается такое же

4.Народ от нескафе краснодарского плюется.А норвежский стоит дорого.

0

Поделиться сообщением

Беру нескафе классик в больших 700 граммовых упаковках. Нормально идет.

0

Поделиться сообщением

Беру нескафе классик в больших 700 граммовых упаковках. Нормально идет.

Нескафе вообще по жизни - говно))) ICS брать надо, я через сови автоматы в свое время 10 ящиков нескафе пропустил.

0

Поделиться сообщением

Если не трудно уточни - сколько их?

Лозунги это - солнышко, а это - нет, уже наслушались. Если можешь - оперируй фактами! Не понимаю если нескафе солнышко почему ты столько ящиков этого говна пропустил за пол года через свои автоматы ? Противоречишь сам себе.

Воду из канистры на вкус когда пробовал в последний раз?

Пол года - не срок в нашем бизнесе чтобы считать себя суперспециалистом.....

0

Поделиться сообщением

Если не трудно уточни - сколько их?

Лозунги это - солнышко, а это - нет, уже наслушались. Если можешь - оперируй фактами! Не понимаю если нескафе солнышко почему ты столько ящиков этого говна пропустил за пол года через свои автоматы ? Противоречишь сам себе.

Воду из канистры на вкус когда пробовал в последний раз?

Пол года - не срок в нашем бизнесе чтобы считать себя суперспециалистом.....

столько пропустил потому сто столько купил и это не за пол года а за 2-3 месяца. кофейников - 5 штук. Говно - потому что вкус такой слишком горький. Сейчас использую ics стандарт в обоих группах. воду и сами напитки пробую каждый день. Воду стаканы и порошки сыплю так же каждый день. Канистры мою регулярно. так как написано в инструкции к автомату. ее не дебилы составляли. Суперспециалистом себя не считаю. Надеюсь я исчерпывающе ответил на твои вопросы?

А у тебя сколько автоматов? И чего ты тут умничаешь?)))))

0

Поделиться сообщением

Молодец раз так.

Не умичаю, просто ты не успев появиться сразу расставил все точки над i - типа один ты умный, а все остальные тут сборище лохов. Поэтому спрашиваю и уточняю.

А кофе могло просто попасться тебе такое, подделок кругом хватает. Я тут недавно взял попробовать двойной експрессо в приличном вобщем то магазине (гипермаркет Рамстор) - ну такой противной на вкус подделки не встречал ни разу. Крысинный яд поди вкуснее будет.

Зато в том же магазине нашел дешевый и вкусный растворимый чай (польский вроде), щас поставил - из несколько видов выбрал чай "Лесные ягоды" . . .

0

Поделиться сообщением

Не перестаю удивляться тому, как публика до хрипоты спорит о вкусе кофе:D И забывают простую истину,что кроме качества напитка как такового,есть ещё понятие личных вкусов и пристрастий.

Господа! Не ориентируйтесь в выборе на личный вкус!

Например, на мой вкус - Нескафе Классик - горчит (в больших дозах аж челюсти сводит) :D НО! Многим людям как раз эта горчинка и нравится,они считают это признаком "хорошего", крепкого кофе! И пьют с энтузиазмом :)

0

Поделиться сообщением

Не надо плыть против течения, если людям нравится продукт, то и здорово! Свои вкусовые пристрастия необъективны, и надо понимать, что не ты являешься покупателем. Но вообще, на мой взгляд, разумной является комбинация в ассортименте продуктов разных производителей, не у всех все одинаково, искать и пробовать надо постоянно.

0

Поделиться сообщением

Молодец раз так.

Не умичаю, просто ты не успев появиться сразу расставил все точки над i - типа один ты умный, а все остальные тут сборище лохов. Поэтому спрашиваю и уточняю.

А кофе могло просто попасться тебе такое, подделок кругом хватает. Я тут недавно взял попробовать двойной експрессо в приличном вобщем то магазине (гипермаркет Рамстор) - ну такой противной на вкус подделки не встречал ни разу. Крысинный яд поди вкуснее будет.

Зато в том же магазине нашел дешевый и вкусный растворимый чай (польский вроде), щас поставил - из несколько видов выбрал чай "Лесные ягоды" . . .

Я не покупаю ингредиенты для автоматов в магазинах розничной или оптовой торговли.

Кофе я брал настоящий у дилера nestle food services. Просто моя целевая аудитория не любит этот кофе - об этом можно судить по ебъемам продаж через автоматы.

0

Поделиться сообщением

а ты попробуй ристтрето от того же нестле засыпать

0

Поделиться сообщением

ристрето достаточно дорогое

порядка 650 р за 500 гр. упаковку

но и до статочно качественное специально преспособленно для кофе аппаратов

0

Поделиться сообщением

я как-то в давался в точные подсчеты если аппарат сыпит точно по грамашу приблизительно около четырех пяти рублей

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу