Перейти к содержанию

Настройки, рецептуры и дозировки ингредиентов


Рекомендуемые сообщения

Что поставить во 2 группу кофе?

щас стоит какао со сливками хочу его заменить на кофе

какой взять? в первой стоит нескафе класик 40 копеек 1 гр

Хочу поставить нескафе гранд по 1 рубль 1 грамм

или нескафе экспрессо 2 рубля 1 грамм

Что лучще ? как народ пьет дорогое кофе ?

или лучще дешевое поставить какое нить максвел поставить его по 5 руб стакан?

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 438
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Что поставить во 2 группу кофе?

щас стоит какао со сливками хочу его заменить на кофе

какой взять? в первой стоит нескафе класик 40 копеек 1 гр

Хочу поставить нескафе гранд по 1 рубль 1 грамм

или нескафе экспрессо 2 рубля 1 грамм

Что лучще ? как народ пьет дорогое кофе ?

или лучще дешевое поставить какое нить максвел поставить его по 5 руб стакан?

Заранее спасибо.

Какой автомат-то?

Но, по-моему, не надо делать бурду, человек должен за свои кровные получать вкусную вещь, и даже дешевый кофе должен быть вкусным, особенно при начале работы.

Ссылка на комментарий
Что поставить во 2 группу кофе?

щас стоит какао со сливками хочу его заменить на кофе

какой взять? в первой стоит нескафе класик 40 копеек 1 гр

Хочу поставить нескафе гранд по 1 рубль 1 грамм

или нескафе экспрессо 2 рубля 1 грамм

Что лучще ? как народ пьет дорогое кофе ?

или лучще дешевое поставить какое нить максвел поставить его по 5 руб стакан?

Заранее спасибо.

Какой автомат-то?

Но, по-моему, не надо делать бурду, человек должен за свои кровные получать вкусную вещь, и даже дешевый кофе должен быть вкусным, особенно при начале работы.

Он далжен быть всегда вкусен, даже в конце жизни самого вендора! Я ,например, в кофе ценю, большую ороматную пену... :shock:

Ссылка на комментарий

Он далжен быть всегда вкусен, даже в конце жизни самого вендора! Я, например, в кофе ценю, большую ороматную пену... :shock:

Даже если под пенкой отстой? :)

Я такое встречал. Пенка шикарная, а на вкус как самый дешевый кофе.

Ссылка на комментарий

Он далжен быть всегда вкусен, даже в конце жизни самого вендора! Я, например, в кофе ценю, большую ороматную пену... :shock:

Даже если под пенкой отстой? :)

Я такое встречал. Пенка шикарная, а на вкус как самый дешевый кофе.

Да, если в растворимый пихать разных там эмульгаторов для пенообразования, тогда конечно будет *овн*, а зерновой он всегда лучше и вкусней, а если он еще и с пенкой, то он в не конкуренции, даже сравнивать не приходиться с растворимым...!!!

Ссылка на комментарий
Для сведения: пенку дают сливки, а не кофе.....

Пенка может быть и на кофе, если он готовится методом экспрессо: например,в автомате Кикко, которые мы предлагаем на равне с "народными любимцами" SVM6111 :lol:

Разумеется, кофейная пенка не столь мощная и устойчивая как пенка от сливок :D

Ссылка на комментарий
Для сведения: пенку дают сливки, а не кофе.....

Пенку дают эмульгаторы И пенка не есть самое ценное. А во второй группе у меня стоит двойной кофе в 4-х вариантах.

Ссылка на комментарий

Он далжен быть всегда вкусен, даже в конце жизни самого вендора! Я, например, в кофе ценю, большую ороматную пену... :shock:

Даже если под пенкой отстой? :lol:

Я такое встречал. Пенка шикарная, а на вкус как самый дешевый кофе.

Да, если в растворимый пихать разных там эмульгаторов для пенообразования, тогда конечно будет *овн*, а зерновой он всегда лучше и вкусней, а если он еще и с пенкой, то он в не конкуренции, даже сравнивать не приходиться с растворимым...!!!

А если зерновой самый дешевый а сублимированный самый дорогой? Глупости все это. Есть сублимированный со вкусом свежемолотого кофе. Важно что бы вкусно было и покупалось. А зерновой или растворимый - вторично. Тем более что от зернового мусора всякого много.

Ссылка на комментарий

Не имеет значения что, главное, чтоб было вкусно и нравилось людям! а не тебе, кстати... узнавай мнение потребителей и реагируй на это

Ссылка на комментарий
Не имеет значения что, главное, чтоб было вкусно и нравилось людям! а не тебе, кстати... узнавай мнение потребителей и реагируй на это

может книгу жалоб и предложений повесить?

никто не пробовал?

Ссылка на комментарий
пенка не есть самое ценное. А во второй группе у меня стоит двойной кофе в 4-х вариантах.

Я вот тоже думаю вернуть (после карте нуар) во вторую группу двойной кофе классик. Опыт показывает что без разницы что засыпать - все равно дорогое берут реже.....

Ссылка на комментарий
пенка не есть самое ценное. А во второй группе у меня стоит двойной кофе в 4-х вариантах.

Я вот тоже думаю вернуть (после карте нуар) во вторую группу двойной кофе классик. Опыт показывает что без разницы что засыпать - все равно дорогое берут реже.....

а если дешевое засыпать? рублей по 5 поставить

Ссылка на комментарий

Эксперементировали мы с нескафе по 5-8 руб.Только одни проблемы:

1.забиваются миксера

2.Валовая выручка ниже

3.Кол-во порций продается такое же

4.Народ от нескафе краснодарского плюется.А норвежский стоит дорого.

Ссылка на комментарий
Беру нескафе классик в больших 700 граммовых упаковках. Нормально идет.

Нескафе вообще по жизни - говно))) ICS брать надо, я через сови автоматы в свое время 10 ящиков нескафе пропустил.

Ссылка на комментарий

Если не трудно уточни - сколько их?

Лозунги это - солнышко, а это - нет, уже наслушались. Если можешь - оперируй фактами! Не понимаю если нескафе солнышко почему ты столько ящиков этого говна пропустил за пол года через свои автоматы ? Противоречишь сам себе.

Воду из канистры на вкус когда пробовал в последний раз?

Пол года - не срок в нашем бизнесе чтобы считать себя суперспециалистом.....

Ссылка на комментарий
Если не трудно уточни - сколько их?

Лозунги это - солнышко, а это - нет, уже наслушались. Если можешь - оперируй фактами! Не понимаю если нескафе солнышко почему ты столько ящиков этого говна пропустил за пол года через свои автоматы ? Противоречишь сам себе.

Воду из канистры на вкус когда пробовал в последний раз?

Пол года - не срок в нашем бизнесе чтобы считать себя суперспециалистом.....

столько пропустил потому сто столько купил и это не за пол года а за 2-3 месяца. кофейников - 5 штук. Говно - потому что вкус такой слишком горький. Сейчас использую ics стандарт в обоих группах. воду и сами напитки пробую каждый день. Воду стаканы и порошки сыплю так же каждый день. Канистры мою регулярно. так как написано в инструкции к автомату. ее не дебилы составляли. Суперспециалистом себя не считаю. Надеюсь я исчерпывающе ответил на твои вопросы?

А у тебя сколько автоматов? И чего ты тут умничаешь?)))))

Ссылка на комментарий

Молодец раз так.

Не умичаю, просто ты не успев появиться сразу расставил все точки над i - типа один ты умный, а все остальные тут сборище лохов. Поэтому спрашиваю и уточняю.

А кофе могло просто попасться тебе такое, подделок кругом хватает. Я тут недавно взял попробовать двойной експрессо в приличном вобщем то магазине (гипермаркет Рамстор) - ну такой противной на вкус подделки не встречал ни разу. Крысинный яд поди вкуснее будет.

Зато в том же магазине нашел дешевый и вкусный растворимый чай (польский вроде), щас поставил - из несколько видов выбрал чай "Лесные ягоды" . . .

Ссылка на комментарий

Не перестаю удивляться тому, как публика до хрипоты спорит о вкусе кофе:D И забывают простую истину,что кроме качества напитка как такового,есть ещё понятие личных вкусов и пристрастий.

Господа! Не ориентируйтесь в выборе на личный вкус!

Например, на мой вкус - Нескафе Классик - горчит (в больших дозах аж челюсти сводит) :D НО! Многим людям как раз эта горчинка и нравится,они считают это признаком "хорошего", крепкого кофе! И пьют с энтузиазмом :)

Ссылка на комментарий

Не надо плыть против течения, если людям нравится продукт, то и здорово! Свои вкусовые пристрастия необъективны, и надо понимать, что не ты являешься покупателем. Но вообще, на мой взгляд, разумной является комбинация в ассортименте продуктов разных производителей, не у всех все одинаково, искать и пробовать надо постоянно.

Ссылка на комментарий
Молодец раз так.

Не умичаю, просто ты не успев появиться сразу расставил все точки над i - типа один ты умный, а все остальные тут сборище лохов. Поэтому спрашиваю и уточняю.

А кофе могло просто попасться тебе такое, подделок кругом хватает. Я тут недавно взял попробовать двойной експрессо в приличном вобщем то магазине (гипермаркет Рамстор) - ну такой противной на вкус подделки не встречал ни разу. Крысинный яд поди вкуснее будет.

Зато в том же магазине нашел дешевый и вкусный растворимый чай (польский вроде), щас поставил - из несколько видов выбрал чай "Лесные ягоды" . . .

Я не покупаю ингредиенты для автоматов в магазинах розничной или оптовой торговли.

Кофе я брал настоящий у дилера nestle food services. Просто моя целевая аудитория не любит этот кофе - об этом можно судить по ебъемам продаж через автоматы.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика