Перейти к содержанию

Рестарт 26-69 Кто с ними работает?


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Внесу свою лепту,  на днях ставил новое.

По сравнению с Trelax небо и земля, сначала мягкое растирание, потом хорошее растирание, постукивание.

Заглянул внутрь: никаких болтающихся проводов, как тут пугали до этого.

Включил на 1 минуту, попробовал - только раздразнило.

5 минут нормальною

Что не понравилось:

Кресло не чувствует рост

Не почувствовал массаж на ягодицах

Ссылка на комментарий

2 кресла стоит, нареканий нет по ним тфу тфу тфу. Дизайн тоже больше в 05 нравится, но сделали мне цену дешевле на 5тыр... В самом массаже разницы не увидел кардинальной.

Дизайн если честно мне не принципиален в большинстве мест, а вот разница в цене как-то  радует. На выручках  не сказалось изменение дизайна, а на остальное пох.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Купил 6 штук этой модели. В течение трех лет имею несколько 10-50 так что есть с чем сравнить.

Поставил кресла в 4 сауны и в 2 автомойки.

Попробую описать впечатления:

Плюсы:

- транспортировка. Легко и быстро отверткой откручиваются подлокотники и

кресло боком пролезает в любую щель. В две сауны пришлось пропихивать

именно так. В 10-50 я один раз снимал подлокотники - гораздо дольше и

неудобней. Кресло легче - просто переносить одному при случае.

-. Купюроприемник выглядит очень презентабельно. Еще не разобрался в преимуществах. Будет видно. У меня у всех старых выломаны эти коробки, т.е если без купюроукладчика,

то десяток укладывается тысяч на 5-8. Тут наверное такого не получится.

Надеюсь конечно на полтинники и сотни. Разберусь по ходу дела.

- с со счетчиком еще не разобрался. Так что позднее. На старых, при

инкассации, просто в коммуникатор в эксель заношу цифры мех счетчика и

он считает сумму. Тут счетчик электронный - нужно нажимать кнопки. Инструкцию получил позже чем кресла.

- в целом ящик выглядит приятней. Правда задние провода и выключатель

просят, что их выдернули и выключили. На старых было понадежней. Может

при необходимости проведу антивандальную модернизацию.

- понравилось крепление ящика к креслу. Но в комплектации не хватает пары

болтов. Т.е. 4 у ящика есть, а вот у кресла нет. Нужно ставить свои. Имейте еще по паре болтов М6 или М5.

- Ящик крепится только с правой стороны кресла. "Технологии прикосновения" сказали, что в следующих заказах это учтут.

Массаж кресла. Пока еще не понял, так как везде торопился (за два часа

развезли по точкам и после - 6 часов на установку). Пробовал на 10 и 50 рублей.

Получается , что если на десять рублей, то посещает ощущение

разочарования - кресло работает в начале очень мягко (типа, трогает

спину) в отличие от 1050.

Думаю,  стоит добавить на ящиках, что "полная программа массажа - 15 минут".

Массаж ног лучше, чем 10--50 - нет такого сильного сжатия, на что многие

жаловались.

Пока еще не понял что делать в случае прожжения сигаретой подлокотника -

думаю перетяжка должна пройти легко.

Жалко что нет пульта. Т.е. оно не подходит в том случае, если человек

покупает кресло с надеждой на то, что если бизнес "не пойдет", то

поставлю себе домой или типа того. Так же в случае проблем или ремонта,

не запустить кресло без купюрника. 10-50 в этом случае удобней..

В целом, кресло понравилось, доволен. Мысли которые будут дальше напишу по ходу

дела.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

52р. без укладчика и 55р. с укладчиком. Отсюда возникает вопрос: если предполагаются только купюры по 50 и 100р. есть необходимость в этом купюроукладчике?

Ссылка на комментарий

Да мне тоже не так давно звонили с компании Рестарт предлагали купить у них кресла модели 26-69, пока обдумываю в принципе покупать такую модель или нет.... Мне больше симпатизирует 05 модель кресла но пока не могу найти нормальные цены кресла  в комплекте с (купюрник+монетник+столик сверху стекло.) 

И мне тоже интересно как они в работе судя по форуму нормальное рабочее кресло да ?

Ссылка на комментарий

У меня этих кресел 12 штук. Выглядят и работают нормально.

Описание впечатлений есть выше.

Если что подробней - спрашивайте.

Ссылка на комментарий

Думаю, тут стоит плясать от того насколько острая необходимость проверять кресла редко . Т.е. если имеется возможность проверять кресла до тех пор пока этот ящичек заполнится доверху купюрами, то смысла переплачивать за укладчик нет.

У меня 12 кресел. Все без укладчика. Переплата за укладчик при  покупке 6 кресел выходила в полстоимости кресла.

Получаем, что если стекер на 400 купюр, берем полтинники, то получается 20 тысяч.

У меня таких выручек нигде нет ;)

По одному месту, где много было десяток (на удивление - в одной сауне), счетчик показал сто купюр. Ящик при этом был практически полный, думаю купюр 30-50 еще бы влезло но не больше. Имею ввиду, что купюры в ящик не ложатся одна  к одной. Имеют свойство сгибаться и т.п. Глубина ящика порядка 12 см, длина - 25-30см.

Так же в этом ящике есть потенциал - возможность полной расчистки дна  и чтобы купюры падали на дно ящика, а доставать их через боковую крышку.

У меня так на всех 1050 сделано - десяток бывало тысяч на 8-10 влезало до уровня купюроприемника.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика