dendom

как перепрограммировать тубы в NRI-46 Светофор?

7 сообщений в этой теме

Подскажите, как перепрограммировать тубы в NRI-46 Светофор? Хочу изменить номинал принимаемых монет в одной из туб. Буду очень благодарен

0

Поделиться сообщением

Если образы монет в монетнике есть и необходимо лишь поменять тубы и перенаправить монеты, необходим как минимум тестер G-55....

0

Поделиться сообщением

Если образы монет в монетнике есть и необходимо лишь поменять тубы и перенаправить монеты, необходим как минимум тестер G-55....

а че за тестер такой? Дорогой он?

0

Поделиться сообщением

Нуженли он  Вам, сколько у вас монетников где находитесь?  Я кину описание тестера в файлообменник, но решит ли он все ваши проблемы... ведь наверняка нужно прошить монетник сначала на новые монеты ну и заодно сконфигурировать по тубам. Первое едвали вы сделаете сами, из за отсутствия лицензии и оборудования которое стоит приличных денег, ну а  тратить на тестер даже сто (примерно) евро тоже бессмысленно. Обращайтесь к специалистам мой Вам совет.

0

Поделиться сообщением

Нуженли он  Вам, сколько у вас монетников где находитесь?  Я кину описание тестера в файлообменник, но решит ли он все ваши проблемы... ведь наверняка нужно прошить монетник сначала на новые монеты ну и заодно сконфигурировать по тубам. Первое едвали вы сделаете сами, из за отсутствия лицензии и оборудования которое стоит приличных денег, ну а  тратить на тестер даже сто (примерно) евро тоже бессмысленно. Обращайтесь к специалистам мой Вам совет.

Прошивка стоит новая, у меня украинские копейки. На Коинко в 5 секунд такая вся операция проводится, неужели с NRI все так сложно?

0

Поделиться сообщением

Да тогда обойдётесь тестером, инструкция в файлообменнике.

0

Поделиться сообщением

Да тогда обойдётесь тестером, инструкция в файлообменнике.

спасибо) Но самому я так понял это очень тяжело будет) Придется искать лучше специалиста)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик Вендистаканы для вендинга - FormaciaМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу