Перейти к содержанию

как перепрограммировать тубы в NRI-46 Светофор?


dendom

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, как перепрограммировать тубы в NRI-46 Светофор? Хочу изменить номинал принимаемых монет в одной из туб. Буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
  • Ответов 6
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

  Если образы монет в монетнике есть и необходимо лишь поменять тубы и перенаправить монеты, необходим как минимум тестер G-55....

Ссылка на комментарий

  Если образы монет в монетнике есть и необходимо лишь поменять тубы и перенаправить монеты, необходим как минимум тестер G-55....

а че за тестер такой? Дорогой он?

Ссылка на комментарий

Нуженли он  Вам, сколько у вас монетников где находитесь?  Я кину описание тестера в файлообменник, но решит ли он все ваши проблемы... ведь наверняка нужно прошить монетник сначала на новые монеты ну и заодно сконфигурировать по тубам. Первое едвали вы сделаете сами, из за отсутствия лицензии и оборудования которое стоит приличных денег, ну а  тратить на тестер даже сто (примерно) евро тоже бессмысленно. Обращайтесь к специалистам мой Вам совет.

Ссылка на комментарий

Нуженли он  Вам, сколько у вас монетников где находитесь?  Я кину описание тестера в файлообменник, но решит ли он все ваши проблемы... ведь наверняка нужно прошить монетник сначала на новые монеты ну и заодно сконфигурировать по тубам. Первое едвали вы сделаете сами, из за отсутствия лицензии и оборудования которое стоит приличных денег, ну а  тратить на тестер даже сто (примерно) евро тоже бессмысленно. Обращайтесь к специалистам мой Вам совет.

Прошивка стоит новая, у меня украинские копейки. На Коинко в 5 секунд такая вся операция проводится, неужели с NRI все так сложно?

Ссылка на комментарий

Да тогда обойдётесь тестером, инструкция в файлообменнике.

спасибо) Но самому я так понял это очень тяжело будет) Придется искать лучше специалиста)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика