Prokop

Автоматы по продаже питьевой воды...в подъездах домов...что это?

38 сообщений в этой теме

Выходят  на меня фирмы-производители подобного оборудования...стоимость установки начинается от 100 000 р., и при этом никакой информации , кроме их красочных "заманух" нет...говорят, что в городах-милионниках  уже во многих жилых многоподъездных домах стоят такие автоматы...в Ростове, например, тоже...хотя я там нигде не встречал...может не там бываю?:censored:  товарищи, никто не видел или не занимается подобным? поделитесь, плиз, информацией!!!

0

Поделиться сообщением

здесь вроде цены демократичнее, а сам бизнес тоже неизвестен :censored:

http://www.aquamoney.ru/

0

Поделиться сообщением

попробуйте подключиться к воде и поймете что эта идея утопична

0

Поделиться сообщением

yakub  , спасибо за ссылку! Михаил, если не затруднит, в чем сложность? Своды каких-либо правил, норм эксплуатации ком. сетей? Или еще что-то? В двух ТСЖ , где есть знакомые, сказали , что вопрос можно решить....может , они чего-то не знают?

0

Поделиться сообщением

вдруг что получится, обязательно отпишись :censored:))) тоже интересно данное направление!!!

0

Поделиться сообщением

Договорились, отпишусь...да тока терзают смутные сомнения, что рановато еще для этого направления...хотя...:censored:

0

Поделиться сообщением

yakub  , спасибо за ссылку! Михаил, если не затруднит, в чем сложность? Своды каких-либо правил, норм эксплуатации ком. сетей? Или еще что-то? В двух ТСЖ , где есть знакомые, сказали , что вопрос можно решить....может , они чего-то не знают?

можно делать неофициально, но до ближайшей жалобы(бабульки постараются)

можно делать официально, инженерный проект стоит около 50000 руб. плюс обязательно возить пробы в ЦСМ с каждого места и часто (от 3000 руб.за пробу).

Ну а в канистрах не натаскаешься.

да и Вы лично купите обычную воду в автомате ? или выбирете бутылку в магазине.

0

Поделиться сообщением

иной раз не охото куда-то идти, я бы вниз спустился и в подъезде взял, ИМХО :censored:

0

Поделиться сообщением

Техническая возможность данного направления обсуждалась на форуме : http://infovend.ru/index.php/topic,12213.0.html

По организационной части все неодназначно.

0

Поделиться сообщением

иной раз не охото куда-то идти, я бы вниз спустился и в подъезде взял, ИМХО :censored:

У меня из под крана вода течет такая, что покупная отдыхает по качеству и вкусу :)

0

Поделиться сообщением

ну это уже вариант в идеале :-D надеюсь в будущем сам реализую :-X

0

Поделиться сообщением

Зайдите в ОБЫЧНЫЙ подъезд ОБЫЧНОГО дома (а лучше в лифт) и оглянитесь. И теперь представьте, что могут сделать ОНИ с вашим автоматом...

0

Поделиться сообщением

пописить как минимум :whistle:

0

Поделиться сообщением

купите нормальный фильтр домой и живите спокойно. давно пользуем. народ даже цептеры покупает ради себя любимых. Я обычный аквафор с обратным осмосом держу. а количество фильтров можете сами натыкать столько что вода блестеть начнет. те же угольные хоть пару штук в ряд. вчяко дешевле чем покупать не пойми что да еще и с консервантами.

0

Поделиться сообщением

у нас в доме поставили, 3руб литр, никто не берет, у всех и так фильтры. тема фуфло.

0

Поделиться сообщением

Если воду спиртом разбавлять в пропорции 4 к 10, то попрёт полюбасу :whistle:

0

Поделиться сообщением

Если воду спиртом разбавлять в пропорции 4 к 10, то попрёт полюбасу ;)

:ggg:
0

Поделиться сообщением

DurMachina , в точку! :ggg: надо продать эту идею!

0

Поделиться сообщением

Здравствуйте хочу предложить к обсуждению следующую тему:

Автоматы по продаже питьевой воды ставим их в подъездах договариваемся с председателями ТСЖ жилых домов подключаемся к сетям (водопровод,канализация) и вперед.

Вот примеры автоматов: aquamoney.ru , watervend.ru/products.htm

Кто что думает?!

0

Поделиться сообщением

у меня такой стоит в парадной, за два года раза 4 ток видел, чтоб оттуда воду брали. Смысл то какой, у все и так дома фильтры стоят?

0

Поделиться сообщением

чистая вода за чатлы! прям кин-дза-дза... :dont_know: куда катится мир? :scratch2:

страна великих рек и больших озёр...

даёшь параллельный водопровод в каждый дом!!! :bravo:

0

Поделиться сообщением

у меня такой стоит в парадной, за два года раза 4 ток видел, чтоб оттуда воду брали. Смысл то какой, у все и так дома фильтры стоят?

А у меня рядом с домом ларек с артезианской водой - хожу с 20-литровой бутылкой. После нее фильтрованной не хочется.

У нас в аэропорту поставили такой аппарат рядом с моими креслами, но почему-то он работает раз через раз.

0

Поделиться сообщением

Уже обсуждалось немного. Существуют проблемы с оформлением подключения к водопроводу и дальнейшими взаимоотношениями с различными органами.Про вандализм не забываем. А так мысль интересная.

0

Поделиться сообщением

У нас в городе почти в каждом дворе (на несколько домов) стоит Ларек который продает чистую воду. Народ идет и покупает. Летом больше, зимой меньше.

Фильтры по очистке воды стоят не у всех, А Хорошие-профессиональные фильтры стоят у единиц.

Про вандализм:

- Есть дома где сидят консьержки и ничего с этим автоматов не будет.

Существуют проблемы с оформлением подключения к водопроводу и дальнейшими взаимоотношениями с различными органами

Можно поподробнее?? Какие могут быть проблемы? Если есть договоренность с ТСЖ!!!

0

Поделиться сообщением

воспользуйтесь поиском , это уже обсуждалось.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудМЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА ВЕНДИНГОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ И СИСТЕМ САМООБСЛУЖИВАНИЯ

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу