bred

Прошивка

95 сообщений в этой теме

кто-нибудь работал на вистах долго после установки новых платежек? проблема с поеданием аст а7 купюр общеизвестна. а как вообще в целом с надежностью, на старых родных платежках кроме прошивок проблем лично у меня было мало. кто с китайскими вистами намаялся, сочувствую. у меня сразу на 2 аппаратах: произвольно вырубается и заново загружается, как будто где-то рвется цепь, может треть стакана налить и перезагрузиться, забрав еще и сдачу, может это быть из-за аст?

0

Поделиться сообщением

кто-нибудь работал на вистах долго после установки новых платежек? проблема с поеданием аст а7 купюр общеизвестна. а как вообще в целом с надежностью, на старых родных платежках кроме прошивок проблем лично у меня было мало. кто с китайскими вистами намаялся, сочувствую. у меня сразу на 2 аппаратах: произвольно вырубается и заново загружается, как будто где-то рвется цепь, может треть стакана налить и перезагрузиться, забрав еще и сдачу, может это быть из-за аст?

если просадка напряжения на купе идет, то запросто кредит обнуляется

0

Поделиться сообщением

если просадка напряжения на купе идет, то запросто кредит обнуляется

Купюрник тут не причём, у меня на одной точке тож перезагружался в момент срабатывания отщепителя стаканов, перебрал весь блок, переменял все платы, купюрник был Матрикс поменял на ICT, не помогло, заменил на зерновик, а этот(Висту) увёз на склад. Через пару недель поставил этот же аппарат на другую точку и всё заработало норм, похоже проблема была в электросети(но эта Вста была не прошита).

А с купюрником ICT на прошитой висте имел много гемора пока не заменил его на JCM.

Попробуй в другую розетку включить или стабилизатор поставить, на одной из точек хватило простого Пилота

Изменено пользователем AlmoV
0

Поделиться сообщением

стабилизатор надо купить

0

Поделиться сообщением

стабилизатор надо купить

я правильно понял, что простого пилота будет достаточно?

0

Поделиться сообщением

стабилизатор надо купить

я правильно понял, что простого пилота будет достаточно?

Не факт, но попробовать стоит

0

Поделиться сообщением

"Пилот" Висте не нужен. Блок питания этого китайского чуда, как ни странно, имеет встроенный варистор для защиты от бросков напряжения и ВЧ дроссель от импульсных помех.Так что все что есть в дешевом "пилоте", уже есть в Висте.

0

Поделиться сообщением

"Пилот" Висте не нужен. Блок питания этого китайского чуда, как ни странно, имеет встроенный варистор для защиты от бросков напряжения и ВЧ дроссель от импульсных помех.Так что все что есть в дешевом "пилоте", уже есть в Висте.

Китаезы умный народ :ggg:

0

Поделиться сообщением

Блок питания может и с защитой, но например напряжение 24 В он выдает 22 В. То есть если есть малейшая просадка в сети, на выходе уже 20 В, а этого уже достаточно, чтобы были глюки с купюрником! Вот и весь секрет.

0

Поделиться сообщением

Блок питания может и с защитой, но например напряжение 24 В он выдает 22 В. То есть если есть малейшая просадка в сети, на выходе уже 20 В, а этого уже достаточно, чтобы были глюки с купюрником! Вот и весь секрет.

Ну и как "пилот" тут поможет побороть просадку? :dont_know:

0

Поделиться сообщением

стабилизатор. работает лучше, но все равно жрет

0

Поделиться сообщением

Ну и как "пилот" тут поможет побороть просадку? :dont_know:

Дак и я про то же! Никакой пилот здесь не поможет. Только хороший стабилизатор, да и то 50/50.
0

Поделиться сообщением

где скачать прошивку на

Sm Coin Vista 180 ftb

чтобы принимал 10 руб и 100

0

Поделиться сообщением

почитай форум, там все написано, так просто не прошить(

где скачать прошивку на

Sm Coin Vista 180 ftb

чтобы принимал 10 руб и 100

0

Поделиться сообщением

я читал не чего не понял

0

Поделиться сообщением

РЕБЯТА ПОМОГИТЕ КТО ЗНАТОК... ГДЕ ПРОШИТЬ МОНЕТНИК,. - RCM-331 SN .. НА НОВЫЕ МОНЕТЫ . ИЛИ КУПИТЬ ДРУГОЙ ЧТОБЫ ЗАМОРОЧЕК НЕБЫЛО??? ИЛИ МОЖЕТ ЕГО ВООБЩЕ ЗАКЛЕИТЬ..)

0

Поделиться сообщением

Прошивается плата под протокол MDB, ставятся новые купюрники и монетники.

Услуга стоит что-то около 30 тыщ в smcoin-zip.

Насчет дешевле у меня нет инфы.

Изменено пользователем Mopnex03
0

Поделиться сообщением

Коллеги, еще одна виста подверглась замене ICTа на JCM. Опять головняки. Кидаешь монету - моргает E-cN, монета падает в монетник и не засчитывается в кредит! На JCM дипы поставлены как обычно: первый белый вкл., красные 456 вкл.

На Висте старая прошивка без 19, 90 пункта.

Поставил назад ICT - все ОК. Отключал JCM, оставлял в работе только монетник - все ОК. Что опять за чудеса?

0

Поделиться сообщением

Десятичная точка у платежек совпадает?

0

Поделиться сообщением

А как узнать на монетнике какая ДТ? Виста же сама вроде без ДТ.?

На JCM ДТ меняется 1 и 2 белыми дипами, да? Ну вроде пощелкал в разных конфигурациях, ничего не меняется...

0

Поделиться сообщением

Здаётся мне, что товарищ хочет подружить куп с родным монетником.......

0

Поделиться сообщением

Здаётся мне, что товарищ хочет подружить куп с родным монетником.......

coinco

0

Поделиться сообщением

А теперь по порядку. 1. При включении куп говорит: "вжик"?

2. Зелёные глаза с лица горят или мигают?

3. В кабеле MDB на развилке (разрезать и посмотреть) что?http://infovend.ru/forum/topic/12356/

0

Поделиться сообщением

Заставил работать платежки вместе, когда подключил монетник в гнездо шнурка от купа. Т.е. один кабель mdb у меня не задействован. Можно ли это вообще?

Куп ведет себя правильно. Глаза горят постоянно, все как положено.

Изменено пользователем kazzakus
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Phedra Evo  за 1399 евро до конца мартаИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд