146 сообщений в этой теме

А есть закрытые развлекательные комплексы, крытый каток например?

Ледовый дворец, бассейн, это всё есть, но нужно выбрать лучшее место...
0

Поделиться сообщением

Ну в Вашем случае лучшее место - где полно детворы. В детской поликлиннике их конечно предостаточно, к тому же родители сделают всё, что бы ублажить ребёнка в таком заведении. Но вот что скажет медицина...

Впрочим стоит попробовать и найти это самое лучшее место, в чём желаю удачи!

0

Поделиться сообщением

Ну в Вашем случае лучшее место - где полно детворы. В детской поликлиннике их конечно предостаточно, к тому же родители сделают всё, что бы ублажить ребёнка в таком заведении. Но вот что скажет медицина...

Впрочим стоит попробовать и найти это самое лучшее место, в чём желаю удачи!

СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением

А кто как думает, имело бы смысл установить вендинговый автомат по производству и продаже сахарной ваты в детской поликлинике? Спасибо за мнения!

Пока не попробуешь не поймешь, Вы для начала сходите и поговорите смогут ли Вас пустить с этим ТА в поликлинику. Думаю тяжело будет пробиться в поликлинику, кучу документов надо собрать поучаствовать в тендере, некоторые вендоры годами пробиваются на гос предприятия. Такой симпатичный автомат можно в ТРЦ или в парке разместить, там и не только у детворы он будет пользоваться спросом.

Изменено пользователем Slivon
0

Поделиться сообщением

Пока не попробуешь не поймешь, Вы для начала сходите и поговорите смогут ли Вас пустить с этим ТА в поликлинику. Думаю тяжело будет пробиться в поликлинику, кучу документов надо собрать поучаствовать в тендере, некоторые вендоры годами пробиваются на гос предприятия. Такой симпатичный автомат можно в ТРЦ или в парке разместить, там и не только у детворы он будет пользоваться спросом.

В ТРЦ, где мы хотели пока не пускают. Нужно ждать несколько месяцев. Может в итоге и не пустят. Странное там руководство. На улице не вариант, мы на севере живем. А в поликлинике недавно поставили кофе автомат, вот я и подумал, а почему бы и нет. Конечно есть ещё варианты, но либо ждать надо долго либо не очень интересные.
0

Поделиться сообщением

привет всем). тут уже выше спрашивали. никто не ответил,  и по поиску сайта я практичеки ничего не нашел. vendo mvc 600, у кого есть опыт работы с баночным автоматом? подскажите стоит ли брать эти старые американские автоматы по такой привлекательной цене? какие нюансы ждут после покупки? 

0

Поделиться сообщением

Спрошу в этой теме.

По состоянию на сегодняшний день, что бы Вы выбрали?

Условия: - снек первый;

- решено купить б/у (но не сильно),т.к. бюджет до 200 т.р., а выбор между FAS FAST 1050 и UNICUM FOODBOX LONG  (нужен большой снек).

Уже почти решилось, что FAS 1050, но пугает эта угроза перспектива установки ККТ в недалеком будущем :dont_know:

За подробные ответы - отдельное мерси.

0

Поделиться сообщением

Ну обрисуйте, пожалуйста, плюсы/минусы. Ваш форум самый толковый по этому вопросу. Очень, почему-то, доверяю Вашему мнению.

0

Поделиться сообщением

А почитать самостоятельно вера не позволяет? 

эксплуатация разными вендорами - разная эксплуатация, со своими плюсами и минусами...

0

Поделиться сообщением

Ну так я , если что, у этих разных вендоров и спрашиваю про плюсы и минусы, чтобы проанализировать информацию и сделать окончательный выбор. Почитала я на этом форуме много чего, в том числе и про то, что FAS лучше и надежнее, и что уникумы за последние годы изменились, и про пресловутую ККТ. Если бы разбиралась в технической части, мне бы уже хватило полученной информации. А так рассчитываю на поддержку и советы людей, имеющих опыт. Форум разве не для этого?

0

Поделиться сообщением

Извините, а что без опыта вы собираетесь анализировать? Степень лестности отзывов? Так от вендоров разных типов техники ( а каждый из них пользует только одного производителя) вы услышите соответствующий отзыв, тем более что кривизна руки и место их произрастания разная..

Чужим умом силен не будешь, еще и при условии что конкретных точек, а тем более договоренности на установку на оные у вас нет...  

Можно купить автомат и с радостью узнать что он не в одну дверь не проходит на точке и в желаемом месте не поставить, т.к. перегораживается проход....

1

Поделиться сообщением

С чего Вы взяли про точки?

Конкретная точка есть, я ее наблюдаю около года, поэтому и пришла к решению поставить снековый автомат. И о том, как мне его поставить уже договорилась, и о том, как настроить, нашла, к кому обратиться.

Постулат о том, что дураки учатся на своих ошибках, никто не отменял. Хочу узнать заранее про чужие набитые шишки, но и про положительные моменты тоже.  

0

Поделиться сообщением

Тогда берите тот что понравится, все остальное без тех познаний вам как рыбе зонтик, а грабли сами придут....

Тем более лучше-хуже уже разжевано на форуме..

0

Поделиться сообщением

В смысле "вон тот красненький"? :)

Понравится мне тот, который будет создавать минимум проблем. Вот я и хочу услышать от пользователей этих (FAS 1050 и Foodbox Long) автоматов мнение на сегодняшний день.

Ну что-то типа: "Выбрал ..., жалею/ не жалею, дорого/ стоит своих денег, за .... лет ремонтировал ... раз, сейчас бы выбрал ..."

Любая мелочь интересна.

0

Поделиться сообщением

Да хоть синенький... Технические грабли вас сами найдут....

И кто ж скажет что "Я лоханулся...." и расскажет про то что не использовал ни разу....

Не надо пытатьося объять необятное своими вопросами...

Вы со своими изысканиями сейчас думаете что нужен 1050 или Long, а по факту там за глаза 6-30 или Corallo..... Берите тот который понравился....

0

Поделиться сообщением

Тогда поясните, почему 6-30 или Corallo?

Мои доводы:

1.Я хочу реже загружать автомат.

2. Мне, как потребителю, нравится больший выбор.

0

Поделиться сообщением

1. Потому как нет ответа на вопрос - Хочу то не знаю что....

2. А чего не 20 автоматов в ряд, тогда выбор будет еще шире и кол-ва посещений реже...

Реже-чаще определяется покупками, а не желанием... От кол-ва покупок в комплексе с ценовой политикой будет зависеть срок окупаемости автомата... 

0

Поделиться сообщением

"Не 20 автоматов в ряд" именно потому, что "определяется покупками, а не желанием".

Вопрос был в другом: "Имея сегодня на руках 200 т.р. и желание приобрести и установить один снек, что бы вы, опытные, купили. И предложено 2 варианта ответа. Если бы я хотела послушать нравоучения, я бы позвонила маме. А мне нужны результаты опроса и, желательно, с обоснованиями.

Но, видно, я слишком многого хочу от форума?

0

Поделиться сообщением

1. На сумму в 200 тыр вы купите как раз небольшой снековый автомат и причем не новый... "Прогуляйтесь" по барахолке....

2. Решать, составлять бизнес-идеи и планы за вас никто не будет...

3. Потому как вы хотите от форума ВСЕ и по беспроигрышному варианту, не обладая знаниями. то естественно много, .. 

4. Свои амбиции оставьте для автомата, они вам пригодятся...

0

Поделиться сообщением

Хм, на всякий случай проверила, в каком разделе пишу - "F.A.Q. для начинающих вендоров". Т.е. не "Техника, с которой мы работаем..." и не "Практика вендинга". Писала вначале, что хочу купить б/у, но не сильно, писала, из чего выбираю. Значит, либо сумму слегка увеличу, либо степень б/у будет больше. Мне кажется, что в разделе для новичков можно было бы как раз дать совет, как поступить, а не отвечать в стиле "хочу то, не знаю что,..решать, составлять никто не будет,... много хотите,.. оставьте свои амбиции." Но это, конечно, ИМХО...ИМХО...

P.S. Прав был Воланд. Никогда и ничего не просите. Никогда и ничего.

0

Поделиться сообщением

1. Маруся повторю еще раз для слабочитающих - все ваши вопросы разжеваны на форуме, воспользуйтесь поиском и чтением....Это не только в факах расписано...

2. За вас развивать ваш "бизнес" никто не будет...

3. Если вы технически 0 в снеках, то вам все равно что нальют в уши.... вы просто вынуждены будете всему верить.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Phedra Evo  за 1399 евро до конца мартаИнгрединеты для вендинга  от Алмафуд