SergeyMK

Требуется оператор желающий вырасти до инженера

22 сообщения в этой теме

г. Москва. Вендинговая компания приглашает на работу техника - оператора по обслуживанию кофейных и снек - автоматов BIANCI. Требование: опыт работы в вендинге оператором или техником знание устройства кофе и снек - автомата и умение выполнять первичный ремонт (короче человек с головой и руками)

Строго без вредных привычек!

Обязанности: обслуживание "своих" автоматов (не более 10 шт.) и техническое обслуживание парка ТА. Ближайшая перспектива: переход на работу сервисного инженера

З/П на испытательный срок (один месяц): оклад 33 000 руб. + 3% с оборота, далее повышение оклада.  Территориально: метро "Волгоградский проспект"

Рабочая неделя: пятидневка Рабочий автомобиль предоставляется

Контакт: Сергей 8 (903) 291 07 87

0

Поделиться сообщением

А чем "оператор" у Вас отличается от "инженера"?

0

Поделиться сообщением

г. Москва. Вендинговая компания приглашает на работу техника - оператора по обслуживанию кофейных и снек - автоматов BIANCI.

А чем "оператор" у Вас отличается от "инженера"?

инженер у него должен уметь правильно писать название фирмы-производителя: BIANCHI:))

0

Поделиться сообщением

Круто! возьмите меня на пару месяцев только квартирой еще обеспечте, а то я сам из Красноярска в Москве жить негде. Потом как разоритесь и я спокойно домой поеду с хорошей прибылью.

Блин у нас ребята на Ванкор в севера в -40 едут за 40 тыр. мес  А тут  всего 10 автоматов + машина и 33 тыр + % да еще и в тёплой Москве.

Е маё другая страна Москва.

0

Поделиться сообщением

инженер у него должен уметь правильно писать название фирмы-производителя: BIANCHI:))

Могу написать правильно "услуги массажиста", но это не по теме и не мой профиль. Но ведь есть же знающие люди! Может дальше похохмим и новую тему разовьем? А, Игорь Анатольевич?
0

Поделиться сообщением

Вопрос по теме...10 автоматов ослуживать в день или в неделю,просто кофейники или и снэки ещё есть.

0

Поделиться сообщением

Вопрос по теме...10 автоматов ослуживать в день или в неделю,просто кофейники или и снэки ещё есть.

10 в неделю снек/кофе пополам, но главное нужен мотивированый желанием вырасти оператор
0

Поделиться сообщением

Круто! возьмите меня на пару месяцев только квартирой еще обеспечте, а то я сам из Красноярска в Москве жить негде. Потом как разоритесь и я спокойно домой поеду с хорошей прибылью.

Блин у нас ребята на Ванкор в севера в -40 едут за 40 тыр. мес  А тут  всего 10 автоматов + машина и 33 тыр + % да еще и в тёплой Москве.

Е маё другая страна Москва.

Чего крутого-то 25 тыр. отслюнявите за жильё и чуток поесть останется...так что с прибылью уехать не удастся.... а страна у нас одна.... :-D

Да, толкового техника найти не просто...

0

Поделиться сообщением

Ну ладно ладно я погорячился. Но Москва другая страна это факт хоть и в России.

По меркам Красноярска 33+машина + % это круто.

9-11 аренда однушки или гостинки. 3-7 похавать (это если подходить разумно и без излишеств) всё остальное в прибыль или на развлечения.

0

Поделиться сообщением

Но Москва другая страна это факт хоть и в России.

Да нет что Вы, просто в Москве живёт больше чем в других городах инопланетян, которые очень далеки от народа... и существует две Москвы инопланетная для них  и наша Российская для всех остальных . Что поделать это ведь так.... :'(

0

Поделиться сообщением

Да, толкового техника найти не просто...
Из двух самых приемлемых кандидатов с опытом один оказался с темным прошлым в вендинге, второй с другой вечной российской проблемой. Да был еще третий, по знакомству, он просто проспал в первый же день
0

Поделиться сообщением

Да был еще третий, по знакомству, он просто проспал в первый же день

Так может это и был тот нужный Вам человек? Ну проспал, с кем не бывает? Конечно, это не есть гуд, но всякое может случиться... :whistle:

Я тоже бывает опаздываю, зато работаю с утра и до упора. Иногда бывает и всю ночь могу прихватить, лишь бы заставить аппарат работать. Во избежании непоняток - аппараты не мои, я наёмный работник. :-[

0

Поделиться сообщением

Ну проспал, с кем не бывает? Конечно, это не есть гуд, но всякое может случиться...
Я не дополнил картину, опоздал он по той же причине по которой мы не взяли второго - алкоголь. Но вообще-то и без этого не вышедшего в первый же день человека брать не стоит
0

Поделиться сообщением

мой опыт такой- москвичи особо не будут надрываться а эти деньги.

Надо брать из других городов ТОЛКОВЫХ и давать жилье (ближайшее подмосковье-самое то) ну и зп меньше можно, господин и Краснорска прав.

и главное - потрея работы для него у вас это еще  сразу проблема с жильем - так что за место будет держаться.

Я не дополнил картину, опоздал он по той же причине по которой мы не взяли второго - алкоголь. Но вообще-то и без этого не вышедшего в первый же день человека брать не стоит

0

Поделиться сообщением

второй с другой вечной Российской проблемой

Любопытно, где Вы таких претендентов находите?

Самое сложное, на мой взгляд, это чтоб человек был честный и ответственный.

А ук Вам какие то алкоголики сонные просятся... :-[

+ 3% с оборота

:crown::)

Это еще 6-7тыр???

0

Поделиться сообщением

Надо брать из других городов ТОЛКОВЫХ и давать жилье
Какое еще жилье давать? Мы не в Космическую промышленность специалистов ищем

мой опыт такой- москвичи особо не будут надрываться а эти деньги.
У нас все работники Москвичи и никакой проблемы в этом не вижу
Любопытно, где Вы таких претендентов находите?
Чушь какая-то. Что значит находите? Мы вывесили вакансию люди обращаются и сонные алкоголики тоже (имеющие интернет и пользующиеся телефоном) могут позвонить
0

Поделиться сообщением

Нарисую несколько типов работников из собственного опыта:

Горнисты-это по видимому дети или внуки пионеров, только вместо горна у них баночка отвёртки или пива причём всегда, они очень часто попадают в жуткие истории и в связи с этим не всегда ходят на работу.

Хозяйственники- этим всё надо не важно что, лишбы унести домой в закрома... там видомо лучше сохраниться -хотя руки у них как правило золотые.

Очумелые ручки- ломают больше чем делают, но зато преданно смотрят в глаза мол хозяин что надоть...

Были ещё наркоши.... Понятно что ни те не другие ни задерживались боле недели.

Найти человека порядочного с руками и без проблем сложно, но наверно возможно!!! :-D

0

Поделиться сообщением

Найти человека порядочного с руками и без проблем сложно, но наверно возможно!!!
Не все так мрачно. Работает как раз большинство нормальных и порядочных! А те кого вы охарактеризовали шарахаются из угла в угол и отсеиваются в большинстве своем еще при отборе. У нас стоял вопрос мотивации человека, операторы довольны своей работой или не имеют предрасположенности к ИТР работе
0

Поделиться сообщением

Вам еще требуется оператор? Есть большое желание заняться этим делом, правда опыта работы с ТА нет.

0

Поделиться сообщением

сот. тел инженера по Bianchi у Вас в личке. его опыт более пяти лет.

0

Поделиться сообщением

Ищу работу. Правда опыт больше по NEKTE, но и Bianchi знаю.

0

Поделиться сообщением

Главное ФИО напишите. Думаю предложений сразу будет масса ;)

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу