kosmatii

застревают монеты!

4 сообщения в этой теме

помогите пожалуйста! когда мне прислали автомат монетник был запрограммирован на 2,1,5,5. т.к. я поставил прием 100р, то за место 2р засыпал новые 10р.

столкнулся с проблеммой, что он не всегда выдает на сдачу 10 р. (мне кажется язычек, который должен толкать монету не достаточно выпирает!!! такое может быть или мне это кажется???)

такую конфигурацию 10,1,5,5 используем и в др монетниках - глюков нет!

сейчас переставил 2-х рублевую трубку с новыми 10-ми в положение С!(В пробовал - такая же фигня через 3 стольника не выкидывает!а если быть точным, то не до конца выкидывает монету!) язычек у 2-х рублевой трубки отсутствует ВООБЩЕ!!!(при разборке обнаружил!!!)

что сделать , чтоб нормально выдавал 10- ки??? с др монетами проблем нет!

спасибо!

0

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста! когда мне прислали автомат монетник был запрограммирован на 2,1,5,5. т.к. я поставил прием 100р, то за место 2р засыпал новые 10р.

столкнулся с проблеммой, что он не всегда выдает на сдачу 10 р. (мне кажется язычек, который должен толкать монету не достаточно выпирает!!! такое может быть или мне это кажется???)

такую конфигурацию 10,1,5,5 используем и в др монетниках - глюков нет!

сейчас переставил 2-х рублевую трубку с новыми 10-ми в положение С!(В пробовал - такая же фигня через 3 стольника не выкидывает!а если быть точным, то не до конца выкидывает монету!) язычек у 2-х рублевой трубки отсутствует ВООБЩЕ!!!(при разборке обнаружил!!!)

что сделать , чтоб нормально выдавал 10- ки??? с др монетами проблем нет!

спасибо!

я тоже так перепрограммировал одну тубу ( на больший номинал ) и застреют теперь монеты большего номинала на 2-х монетниках из 10-ти перепрограммированных, но застреют только в том случае если туба заполнена больше чем на половину, иначе все ок. Видимо нужно переделывать еще и структурно(технически), а не только программно. Хочу отдать на ремонт кому-то их теперь кто разбирается. А пока что просто не заполняю до конца, попробуйте заполнять менее чем на половину или отдайте на переделку

0

Поделиться сообщением

да! как выход - можно и не заполнять до конца 10-ми, т.к. там же еще и 2 тубы с пятаками!, но все равно как то не оч приятное ощущение от всего происходящего!(

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

DeMarco - Капучино КарамельОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу