Перейти к содержанию

застревают монеты!


kosmatii

Рекомендуемые сообщения

помогите пожалуйста! когда мне прислали автомат монетник был запрограммирован на 2,1,5,5. т.к. я поставил прием 100р, то за место 2р засыпал новые 10р.

столкнулся с проблеммой, что он не всегда выдает на сдачу 10 р. (мне кажется язычек, который должен толкать монету не достаточно выпирает!!! такое может быть или мне это кажется???)

такую конфигурацию 10,1,5,5 используем и в др монетниках - глюков нет!

сейчас переставил 2-х рублевую трубку с новыми 10-ми в положение С!(В пробовал - такая же фигня через 3 стольника не выкидывает!а если быть точным, то не до конца выкидывает монету!) язычек у 2-х рублевой трубки отсутствует ВООБЩЕ!!!(при разборке обнаружил!!!)

что сделать , чтоб нормально выдавал 10- ки??? с др монетами проблем нет!

спасибо!

Ссылка на комментарий
  • Ответов 3
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Популярные дни

Топ авторов темы

помогите пожалуйста! когда мне прислали автомат монетник был запрограммирован на 2,1,5,5. т.к. я поставил прием 100р, то за место 2р засыпал новые 10р.

столкнулся с проблеммой, что он не всегда выдает на сдачу 10 р. (мне кажется язычек, который должен толкать монету не достаточно выпирает!!! такое может быть или мне это кажется???)

такую конфигурацию 10,1,5,5 используем и в др монетниках - глюков нет!

сейчас переставил 2-х рублевую трубку с новыми 10-ми в положение С!(В пробовал - такая же фигня через 3 стольника не выкидывает!а если быть точным, то не до конца выкидывает монету!) язычек у 2-х рублевой трубки отсутствует ВООБЩЕ!!!(при разборке обнаружил!!!)

что сделать , чтоб нормально выдавал 10- ки??? с др монетами проблем нет!

спасибо!

я тоже так перепрограммировал одну тубу ( на больший номинал ) и застреют теперь монеты большего номинала на 2-х монетниках из 10-ти перепрограммированных, но застреют только в том случае если туба заполнена больше чем на половину, иначе все ок. Видимо нужно переделывать еще и структурно(технически), а не только программно. Хочу отдать на ремонт кому-то их теперь кто разбирается. А пока что просто не заполняю до конца, попробуйте заполнять менее чем на половину или отдайте на переделку

Ссылка на комментарий

да! как выход - можно и не заполнять до конца 10-ми, т.к. там же еще и 2 тубы с пятаками!, но все равно как то не оч приятное ощущение от всего происходящего!(

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика