Перейти к содержанию

Место в бассейне


Рекомендуемые сообщения

не помню: спрашивал или нет - где именно в бассейне стоят кресла с такими выручками? раздевалки?

мне тоже интересно узнать :)

Ссылка на комментарий

да, лучше всего в раздевалку, а из раздевалки все скамейки убрать и оставить пару кресел и чтоб они пищали, если без денег на них садишься, а если никто долго не садится, чтоб они все время громко приглашали сесть. Тогда точно выручка хорошая будет. :-D

Ссылка на комментарий

да, лучше всего в раздевалку, а из раздевалки все скамейки убрать и оставить пару кресел и чтоб они пищали, если без денег на них садишься, а если никто долго не садится, чтоб они все время громко приглашали сесть. Тогда точно выручка хорошая будет. :-D

ну это все доводы охота послушать того кто озвучил выручку хорошую :) где у него стоят кресла в бассейне !

Ссылка на комментарий

да, лучше всего в раздевалку, а из раздевалки все скамейки убрать и оставить пару кресел и чтоб они пищали, если без денег на них садишься, а если никто долго не садится, чтоб они все время громко приглашали сесть. Тогда точно выручка хорошая будет. :-D

Надо чтобы кто садится без денег током били, слегка.
Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Зарегистрировался дабы оживить тему.

Никто не пишет, какая проходимость бассейна.

У нас в небольшом городе (100к человек) есть 1 бассейн. Проходимость, даже не знаю какая, надо узнавать у администраторов. Что скажете?

Ссылка на комментарий

А что сказать? Ставь. Узнаешь результат.

Никто диагноз заранее не поставит.

Единственный совет - подожди до осени.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Prophan ну как поставил? Как результаты? Большая аренда?

У меня детишки в бассейне втроем на 1 кресле катаются. Не выгодно блин...так бы если по одному то как минимум 30р)

Ссылка на комментарий

У меня детишки в бассейне втроем на 1 кресле катаются. Не выгодно блин...так бы если по одному то как минимум 30р)

У меня дети тоже втроем катались и без денег - один сидит, двое за спинку кресло раскачивают:)

И ведь не будешь детей ругать, сам в детстве еще не такое вытворял:)

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
Октябрь отстоял в бассеййне, полный провал, не набрал на аренду(2400р)
Видимо бассейн бассейну рознь. у коллеги стоит в обычном басике на 25 метров: 2500-3500 продаж/мес. парень доволен.

Ой, сорри, я про кофейник ответил, но думаю суть не меняется.

Изменено пользователем Герон Александрийский (МаксимЯ)
Ссылка на комментарий

Октябрь отстоял в бассеййне, полный провал, не набрал на аренду(2400р) :(

а что за бассейн? крупный? где стоит кресло (раздевалка, холл)? просто странно - в первый месяц такие результаты...

Ссылка на комментарий

Октябрь отстоял в бассеййне, полный провал, не набрал на аренду(2400р) :(

Я через это в прошлом году прошел. За полтора месяца бассейн на аренде заработал больше меня.

Сейчас с ними веду переговоры о вменяемой аренде.

Плюс встаю в один бассейн (город 40 тыс.). аренда 900 руб.

Ссылка на комментарий

Бассейн средний, кресло стояло в холле,мимо не пройдёшь, ожидающие родители и т. д., не понимаю. :dont_know: Если не договорюсь о снижении аренды, съеду.

Изменено пользователем Михаил34
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика