Перейти к содержанию

Место в бассейне


Рекомендуемые сообщения

уважаемые коллеги,

думаю попробовать поставить кресло в бассейне. по моему глубокому убеждению, место размещения кресла внутри помещения критически важно. поэтому обращаюсь за помощью к тем, у кого есть ОПЫТ УСТАНОВКИ КРЕСЛА В БАССЕЙНЕ: и отрицательный, и положительный. кто куда внутри бассейна ставил? какие результаты? на ваш взгляд почему они такие?

Ссылка на комментарий

Поставил полторы недели назад в фойе где сидит администратор, напротив небольшое кафе, здесь же гардероб и выходы из бассейна и тренажерного зала, слева и напротив висят ЖК-телевизоры. Через 4 дня дети накормили купюроприемник печеньем. Еще через 3 дня сломали столик. Ну к этому я был готов, так что не страшно) Статистику выложу позже если интересно

post-31160-13028543355_thumb.jpg

Ссылка на комментарий

Поставил полторы недели назад в фойе где сидит администратор, напротив небольшое кафе, здесь же гардероб и выходы из бассейна и тренажерного зала, слева и напротив висят ЖК-телевизоры. Через 4 дня дети накормили купюроприемник печеньем. Еще через 3 дня сломали столик. Ну к этому я был готов, так что не страшно) Статистику выложу позже если интересно

Поставил полторы недели назад в фойе бассейна. Напротив сидит администратор, тут же небольшое кафе, выходы из бассейна и тренажерного зала. Через три дня дети накормили купюроприемник печеньем) а еще через 4 дня сломали столик. Ну я к этому был готов, так что не страшно. Статистики пока нет, как появится выложу если интересно.

я бы рекомендовал там поставить более кондовую 05 модель

102 у меня в парке тоже есть, но стоит на элитной мойке, там контингент по культурнее будет....

Ссылка на комментарий

Поставил полторы недели назад в фойе где сидит администратор, напротив небольшое кафе, здесь же гардероб и выходы из бассейна и тренажерного зала, слева и напротив висят ЖК-телевизоры. Через 4 дня дети накормили купюроприемник печеньем. Еще через 3 дня сломали столик. Ну к этому я был готов, так что не страшно) Статистику выложу позже если интересно

Поставил полторы недели назад в фойе бассейна. Напротив сидит администратор, тут же небольшое кафе, выходы из бассейна и тренажерного зала. Через три дня дети накормили купюроприемник печеньем) а еще через 4 дня сломали столик. Ну я к этому был готов, так что не страшно. Статистики пока нет, как появится выложу если интересно.

конечно интересно. пожалуйста, держите в курсе.  :dont_know:

УСПЕХОВ!

Ссылка на комментарий

Я, как человек дважды не получивший хороших результатов в бассейнах , все-таки остаюсь при мнении, что бассейн - хорошее место.

С осени попробую снова и в других бассейнах.

Сейчас стал сам ходить в бассейн и думаю, что хорошее место - в раздевалках.

Там и свободней становится, когда люди расходятся и последние могут спокойно посидеть в кресле.

И "банщица" позвонит, если кресло не работает и детишек- хулиганов отгонит.

У меня в городском бассейне, когда стояло в коридорах, было несколько раз, что дети напихали в приемник бумаг и железных денег. А один раз пришел - они массаж устраивал следующим способом - один сидит в кресле, а двое - за спинку его раскачивают :crazy: :crazy:

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

У меня в городском бассейне, когда стояло в коридорах, было несколько раз, что дети напихали в приемник бумаг и железных денег. А один раз пришел - они массаж устраивал следующим способом - один сидит в кресле, а двое - за спинку его раскачивают :):crown:

Нифига истории . . .

Ссылка на комментарий

с бассейном легко и просто не вышло ;). сначала попросили прислать коммерческое предложение. на следующий день позвонил им, поинтересоваться, "через месяц, - говорят, - звоните". какое там где ставить. >:(

будем искать...

Ссылка на комментарий

с бассейном легко и просто не вышло ;). сначала попросили прислать коммерческое предложение. на следующий день позвонил им, поинтересоваться, "через месяц, - говорят, - звоните". какое там где ставить. >:(

будем искать...

если говорят звоните значит еще не все потеряно .

Ссылка на комментарий

с бассейном легко и просто не вышло :(. сначала попросили прислать коммерческое предложение. на следующий день позвонил им, поинтересоваться, "через месяц, - говорят, - звоните". какое там где ставить. >:(

будем искать...

Я бассейн пробивал почти 4 месяца, в итоге договорился, чтобы поставить два кресла (фото выше). Аренду правда загнули 10 тыщ за два кресла в месяц, но зная, что народу там в вечерние часы в будни и все выходные очень много, я согласился. В итоге с 18 января по 31 января мне насчитали 4333 р аренды, а кресла заработали 2930(((((((.....Решил что февраль еще постоят (может разгонятся), но сам уже нашел другой бассейн, еще более посещаемый, да и аренда там будет в 2 раза меньше.

Ссылка на комментарий
Я бассейн пробивал почти 4 месяца, в итоге договорился, чтобы поставить два кресла (фото выше). Аренду правда загнули 10 тыщ за два кресла в месяц, но зная, что народу там в вечерние часы в будни и все выходные очень много, я согласился. В итоге с 18 января по 31 января мне насчитали 4333 р аренды, а кресла заработали 2930(((((((.....Решил что февраль еще постоят (может разгонятся), но сам уже нашел другой бассейн, еще более посещаемый, да и аренда там будет в 2 раза меньше.

Поговори с руководством, может пойдут на снижение аренды.

Ссылка на комментарий

Поговори с руководством, может пойдут на снижение аренды.

Как только подпишу договор с другим бассейном, подойду с разговором о снижении аренды. Но боюсь меня теперь устроит, рублей 500 за кресло  :(

Ссылка на комментарий

10 000 выручки с кресла  - уже отличный показатель.

А тут за месяц аренды... Жестко как-то.

% от выручки самый оптимальный вариант.

Я бы стремился попробовать как можно больше мест, устанавливая пока по одному.

На месяц-два.

Вероятность использования двух кресел одновременно минимальная.

А простой - это недополученая прибыль.

Ссылка на комментарий

10 000 выручки с кресла  - уже отличный показатель.

А тут за месяц аренды... Жестко как-то.

% от выручки самый оптимальный вариант.

Я бы стремился попробовать как можно больше мест, устанавливая пока по одному.

На месяц-два.

Вероятность использования двух кресел одновременно минимальная.

А простой - это недополученая прибыль.

согласен, мало кресел лучше по одному, по два еще успеешь поставить нужно места искать как можно лучшие ...

Ссылка на комментарий
А у кого есть опыт работы с бассейнами городскими, которые "на бюджете"?

А в чем опыт? Если аренда, то у меня расчетная получалась порядка 700-800 руб.

Ссылка на комментарий

А в чем опыт? Если аренда, то у меня расчетная получалась порядка 700-800 руб.

Я имею ввиду опыт работы именно с бюджетниками...Просто я пару раз слышал о "коммерцию нельзя и т.д." Как у вас было?

Ссылка на комментарий

Я имею ввиду опыт работы именно с бюджетниками...Просто я пару раз слышал о "коммерцию нельзя и т.д." Как у вас было?

Столкнулся с таким заявлением 4 месяца назад. Причем, до этого приезжал к ним, увидел кофейник стоит, ну думаю все отлично, "коммерцию пускают". Приезжаю договариваться об установке кресла, директор говорит что им запретили пускать на территорию "коммерцию" и даже выговор сделали за стоявший кофейник.

Ссылка на комментарий

Т.е. директор черным ходом приходил )))) Ну и как события дальше развиваются?

)))Не знаю уж черным или нет))) А события дальше никак не развиваются... Отказ есть отказ....Если только как то через администрацию города пытаться...

Ссылка на комментарий

)))Не знаю уж черным или нет))) А события дальше никак не развиваются... Отказ есть отказ....Если только как то через администрацию города пытаться...

а если предложить твою услугу как улучшение услуг населению в бюджетной организации что то типа того где то я на форуме читал ... 

Ссылка на комментарий
А в чем опыт? Если аренда, то у меня расчетная получалась порядка 700-800 руб.

как рассчитал?

Я же писал как-то, что стоял сезон в одном бассейне. Аренда порядка 750 руб. Выручка - 2500-3000.

Попробую со следующего сезона снова, но в раздевалках.

Ссылка на комментарий

Я же писал как-то, что стоял сезон в одном бассейне. Аренда порядка 750 руб. Выручка - 2500-3000.

Попробую со следующего сезона снова, но в раздевалках.

все понятно а как высчитывали тогда бюджетники такую аренду ???

Ссылка на комментарий

все понятно а как высчитывали тогда бюджетники такую аренду ???

Бассейн не знаю бюджетный ли. Скорее нет, владелец ОАО.

Прммерно туже сумму насчитали в санатории того же владельца.

Ссылка на комментарий

Бассейн не знаю бюджетный ли. Скорее нет, владелец ОАО.

Прммерно туже сумму насчитали в санатории того же владельца.

И как санаторий зарабатывает???

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика