Перейти к содержанию

Место в бассейне


Рекомендуемые сообщения

раз целый метр площади фактически простаивает, поставь что-нибудь еще, например, говорящие весы (стоят примерно 40 тыр). Просто в твоей ситуации однозначно надо или увеличивать выручку или съезжать.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...

Так все-таки есть хорошие результаты в бассейнах?

Смотря, что считать хорошим результатом.

Два бассейна.

Выручка за 3,5 мес.

1. 11 тыс. Аренда 900р.

2. 22 тыс. Аренда 20%

Минусом бассейнов является полный ноль с июня по август.

Вполне возможно, что в первом мне также придется платить аренду. Договор рождался в муках.

Ссылка на комментарий

Так все-таки есть хорошие результаты в бассейнах?

Смотря, что считать хорошим результатом.

Два бассейна.

Выручка за 3,5 мес.

1. 11 тыс. Аренда 900р.

2. 22 тыс. Аренда 20%

Минусом бассейнов является полный ноль с июня по август.

Вполне возможно, что в первом мне также придется платить аренду. Договор рождался в муках.

Именно в каких местах стоят кресла?

Ссылка на комментарий

В марте будет год как я там стою, средняя маржа 4180. на кресло. Кресла стоят в большом холле, тут же гардероб, администратор и скамейки для ожидания, в час пик присесть некуда).

Ссылка на комментарий

В марте будет год как я там стою, средняя маржа 4180. на кресло. Кресла стоят в большом холле, тут же гардероб, администратор и скамейки для ожидания, в час пик присесть некуда).

У меня примерно такая же ситуаиця в бассейне. Только кресла там нет пока моего :). Вообще ставлю ставку в 4-5 тыс на кресло на одно.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сколько монетами выходит в бассейне? Если поставить кресло без монетника

1200-1500 монетами (десятками) выходит в месяц.

Целый год будет окупаться врезка монетника у саншайна. А если не пойдет в бассейне...... :scratch2:

Ссылка на комментарий

ГОспода вендоры, как вы считаете? Удачное место в бассейне?

Лесенка ведет в женскую раздевалку, с другой стороны точно также, только в мужскую. Если в женской пойдет кресло, то можно с обоих сторон воткнуть.

Ваши комментарии

post-11576-0-82578400-1333351673_thumb.j

Ссылка на комментарий

ГОспода вендоры, как вы считаете? Удачное место в бассейне?

Лесенка ведет в женскую раздевалку, с другой стороны точно также, только в мужскую. Если в женской пойдет кресло, то можно с обоих сторон воткнуть.

Ваши комментарии

мне кажется под лестницей не очень. некомфортно будет себя чувствовать клиент в таком месте.еще бывает на лестничных пролетах сквозняк дует.посмотри каково было бы там тебе самому сидеть.

в общем пока не поставишь не узнаешь, попробуй- потом отпишись каков результат

Изменено пользователем фуражыр
Ссылка на комментарий

ГОспода вендоры, как вы считаете? Удачное место в бассейне?

Лесенка ведет в женскую раздевалку, с другой стороны точно также, только в мужскую. Если в женской пойдет кресло, то можно с обоих сторон воткнуть.

Ваши комментарии

мне кажется под лестницей не очень. некомфортно будет себя чувствовать клиент в таком месте.еще бывает на лестничных пролетах сквозняк дует.посмотри каково было бы там тебе самому сидеть.

в общем пока не поставишь не узнаешь, попробуй- потом отпишись каков результат

На месяц попробую под лесенкой, сквозняка там нет, очень уютно на мой взгляд, директору бассейна также понравилось, еще есть место в холле, если что туда поставлю. Но там более чем на виду кресло.

Директору  также понравилось место. Попробую, месяц там, и месяц тут. И определимся .  Рекламная стойка будет стоять так, что ее будет видно когда поднимаешься по лесенкам, и когда спускаешься по лесенкам. 

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

там где пьют или ждут

Предлагаешь в холле поставить кресло? :)

вот фото места в холле этого же бассейна:

На фото стол администратора, сейчас его уже нет, слева выход из бассейна, Там где деревянная решетка , за ней батарея, вот сюда еще можно поставить кресло. Напротив телевизор :)

post-11576-0-40896500-1333421120_thumb.j

Ссылка на комментарий

однозначно в зоне ожидания толку больше будет

особенно если сразу пару вместо одного поставишь и красивый большой стенд рядом. И обязательно монетники врежь.

Ссылка на комментарий

однозначно в зоне ожидания толку больше будет

особенно если сразу пару вместо одного поставишь и красивый большой стенд рядом. И обязательно монетники врежь.

Будет красивая стойка рекламная, но кресло будет пока одно. Если пойдет, то осенью второе поставлю. АРенда так и сохранится 2 тыс за 2 кресла,

Пока что я попробую, а там видно будет. Главное, что мне удалось место занять, так как звонили по этому бассейну еще 2 человека на счет кресел

Вообще потом для поиска новых мест, при большей сетке, надо выделить кресло странника ))))))), и эспериментировать на нем разные места

В вечернее время в кассы очередь, на А4 распечатать обьявление :

Уважаемые посетители, мы рады Вам предложить новую услугу: массажное кресло.

Администрация.

 

:balalaika:

Выкладываю то, как я придумал поставить кресло в холле. Смотрим на картинку, представляем за место компьютерного стола - массажное кресло, и переносим этот образ на фотогорафию, где изображено предполагаемое место установки.

post-11576-0-56248800-1333462328_thumb.j

post-11576-0-64612500-1333462390_thumb.j

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

там где пьют или ждут

истинно говоришь )

у меня в элит-фитнесе в басейне стояло, не ахти, мокрой попкой на холодное кресло не очень-то ... да и раздетому, если не в сауне тоже не хоцца

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

ГОспода вендоры, как вы считаете? Удачное место в бассейне?

Лесенка ведет в женскую раздевалку, с другой стороны точно также, только в мужскую. Если в женской пойдет кресло, то можно с обоих сторон воткнуть.

Ваши комментарии

место неудачное, т.к. уборщицы будут сметать грязь с лестницы на твое кресло

Ссылка на комментарий

ГОспода вендоры, как вы считаете? Удачное место в бассейне?

Лесенка ведет в женскую раздевалку, с другой стороны точно также, только в мужскую. Если в женской пойдет кресло, то можно с обоих сторон воткнуть.

Ваши комментарии

место неудачное, т.к. уборщицы будут сметать грязь с лестницы на твое кресло

Кресло в холле стоит уже два месяца :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В бассейне в среднем сколько выручка в месяц? Тоже договорились с бассейном но волокиты много чтобы установить, нужно денег заплатить за аукцион и экспертизу места, около 11тыщ, стоит ли?

Ссылка на комментарий

В бассейне в среднем сколько выручка в месяц? Тоже договорились с бассейном но волокиты много чтобы установить, нужно денег заплатить за аукцион и экспертизу места, около 11тыщ, стоит ли?

В середины апреля по май было 9 тыс ( минус аренда 2), на второй месяц было 7 тыс ( минус аренда), а потом на ремонт. ПОвезло мне, что все без аукциона решилось.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика