Лабас

забивается монетами лоток стояшщий перед casch box’ом

14 сообщений в этой теме

Иногда забивается монетами лоток стояшщий перед  casch box’ом (смотретъ фото).

Может кто то сталкивался с етой  проблемой и может посоветоватъ как её решитъ.   

post-32707-130285434534_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

для начала попробуйте убрать крышку с ведра, во всяком случае станет реже забиваться

0

Поделиться сообщением

В том и дело что монеты забивается перед  casch box’ом.

0

Поделиться сообщением

Baligor, поддерживаю.

Суть проблеммы, часто именно в отверстии у крышки происходит застревание монет, далее они не могут упасть и забивается уже сам желоб который сразу под монетником.

Убрав крышку с большой долей вероятности можно решить проблемму. Плюс проверьте чтобы желоб под монетником был абсолютно чист, иногда в нём остаётся несколько монет после прочистки и они в итоге обспечивают дальнейшее забивание.

0

Поделиться сообщением

Пластик достаточно скользкий?

Натрите это место каким-нить средством от пыли. Монетки будут пролетать со свистом! :thumbs_down:

0

Поделиться сообщением

+1 Почистите это место и чем-то покройте. Хотя у нас на Украине наверно монеты другие и я такой проблемы не наблюдал

0

Поделиться сообщением

Если бы проблема была в крышке, то тогда просвет между крышкой и этим лотком был бы забит монетами.  У меня такая проблема была из-за застрявшего в лотке самореза (автомат с ним приехал), он застрял как раз в прорези и почти каждый день забивались монеты. Снимите лоток и просмотрите внимательно

0

Поделиться сообщением

Если бы проблема была в крышке, то тогда просвет между крышкой и этим лотком был бы забит монетами.  У меня такая проблема была из-за застрявшего в лотке самореза (автомат с ним приехал), он застрял как раз в прорези и почти каждый день забивались монеты. Снимите лоток и просмотрите внимательно

КА покупал новый.

Каждый раз когда лоток забивался монетами (3 раза за 3 месяца), откручивал 4 самореза и снимал весъ лоток для осмотра.

Севодня снял крышку - буду смотретъ.

0

Поделиться сообщением

Ребята, сейф надо поставить ручкой внутрь автомата. А крышку перевернуть. Монеты падают на направляющие крышки.

Вообще, обычно, рекомендуют работать без крышки.

0

Поделиться сообщением

у меня там было много зерен кофе)))

вообще прям этот угол в автомате мне не нравится как сделан, монетник установлен косо и не надежно, а чтобы вытащить ящик с монетами нужно упереться ногами в дверцу и тянуть его со всей силы, клиенты от этого балдеют

0

Поделиться сообщением

Странно, а я обычно просто чуть вверх приподнимаю и на себя спокойно вытаскиваю.

Может вам тоже так попробовать?

0

Поделиться сообщением

вообще прям этот угол в автомате мне не нравится как сделан, монетник установлен косо и не надежно, а чтобы вытащить ящик с монетами нужно упереться ногами в дверцу и тянуть его со всей силы, клиенты от этого балдеют

Вы о чем? Может Вы ведете речь не про Саеку?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу