Перейти к содержимому
Лабас

забивается монетами лоток стояшщий перед casch box’ом

Рекомендуемые сообщения

Иногда забивается монетами лоток стояшщий перед  casch box’ом (смотретъ фото).

Может кто то сталкивался с етой  проблемой и может посоветоватъ как её решитъ.   

post-32707-130285434534_thumb.jpg

Поделиться сообщением

для начала попробуйте убрать крышку с ведра, во всяком случае станет реже забиваться

Поделиться сообщением

Baligor, поддерживаю.

Суть проблеммы, часто именно в отверстии у крышки происходит застревание монет, далее они не могут упасть и забивается уже сам желоб который сразу под монетником.

Убрав крышку с большой долей вероятности можно решить проблемму. Плюс проверьте чтобы желоб под монетником был абсолютно чист, иногда в нём остаётся несколько монет после прочистки и они в итоге обспечивают дальнейшее забивание.

Поделиться сообщением

Пластик достаточно скользкий?

Натрите это место каким-нить средством от пыли. Монетки будут пролетать со свистом! :thumbs_down:

Поделиться сообщением

+1 Почистите это место и чем-то покройте. Хотя у нас на Украине наверно монеты другие и я такой проблемы не наблюдал

Поделиться сообщением

Если бы проблема была в крышке, то тогда просвет между крышкой и этим лотком был бы забит монетами.  У меня такая проблема была из-за застрявшего в лотке самореза (автомат с ним приехал), он застрял как раз в прорези и почти каждый день забивались монеты. Снимите лоток и просмотрите внимательно

Поделиться сообщением

Если бы проблема была в крышке, то тогда просвет между крышкой и этим лотком был бы забит монетами.  У меня такая проблема была из-за застрявшего в лотке самореза (автомат с ним приехал), он застрял как раз в прорези и почти каждый день забивались монеты. Снимите лоток и просмотрите внимательно

КА покупал новый.

Каждый раз когда лоток забивался монетами (3 раза за 3 месяца), откручивал 4 самореза и снимал весъ лоток для осмотра.

Севодня снял крышку - буду смотретъ.

Поделиться сообщением

Ребята, сейф надо поставить ручкой внутрь автомата. А крышку перевернуть. Монеты падают на направляющие крышки.

Вообще, обычно, рекомендуют работать без крышки.

Поделиться сообщением

у меня там было много зерен кофе)))

вообще прям этот угол в автомате мне не нравится как сделан, монетник установлен косо и не надежно, а чтобы вытащить ящик с монетами нужно упереться ногами в дверцу и тянуть его со всей силы, клиенты от этого балдеют

Поделиться сообщением

Странно, а я обычно просто чуть вверх приподнимаю и на себя спокойно вытаскиваю.

Может вам тоже так попробовать?

Поделиться сообщением

вообще прям этот угол в автомате мне не нравится как сделан, монетник установлен косо и не надежно, а чтобы вытащить ящик с монетами нужно упереться ногами в дверцу и тянуть его со всей силы, клиенты от этого балдеют

Вы о чем? Может Вы ведете речь не про Саеку?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

• Ближайшие события

Ближайших событий не найдено
Яндекс.Метрика