Евгений Попов

Кто какие купюроприемники использует в вендинговых массажных креслах?

В моей сети вендинговых кресел больше всего купюроприемников следующей модели:   45 пользователей проголосовало

1. 1. В моей сети вендинговых кресел больше всего купюроприемников следующей модели:

• BL700
      9
    • ICT A7/V7
      18
    • ICT P70
      15
    • ICT P77
      1
    • ICT U70
      1
    • другая модель (укажите в теме, пожалуйста)
      1

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

75 сообщений в этой теме

Коллеги, пожалуйста, поделитесь информацией, кто какие купюроприемники использует в вендинге массажных кресел? Желательно применительно к массажным креслам Irest (A03, A05, A05s, A17, T102).

Мы выделяем следующие:

- BL700

- ICT A7/V7

- ICT P70

- ICT P77

- ICT U70.

Все перечислил или кто-то другие модели юзает?

0

Поделиться сообщением

Видимо я какой-то неправильный вендор, но понятия не имею какой именно купюрник с каким креслом у меня работает  :no: и даже не хочу этим забивать себе голову. Это не основной для меня вид деятельности, а как пассивный, не отнимающий много времени вполне устраивает. Определяющим моментом в случае возникновения проблем конечно будет срок в течении которого сервис устранит эту проблему, а как и почему, ну ВАЩЕ не интересно! Думаю это не тот ответ, которого ждали, но что-то все молчат.... :ggg:

0

Поделиться сообщением

у меня u70, но есть желание заменить на А7

0

Поделиться сообщением

Видимо я какой-то неправильный вендор, но понятия не имею какой именно купюрник с каким креслом у меня работает  :no: и даже не хочу этим забивать себе голову. Это не основной для меня вид деятельности, а как пассивный, не отнимающий много времени вполне устраивает. Определяющим моментом в случае возникновения проблем конечно будет срок в течении которого сервис устранит эту проблему, а как и почему, ну ВАЩЕ не интересно! Думаю это не тот ответ, которого ждали, но что-то все молчат.... :ggg:

аналогичная ситуация;)

полностью поддерживаю!

0

Поделиться сообщением

у меня все купюроприёмники  BL700

0

Поделиться сообщением

У меня тоже все 700 - тые

Новая партия с А7 - ми

Изменено пользователем Stalnoy
0

Поделиться сообщением

700 - это же кошмар... вот вам впарили))) Из них и деньги воровать легко и укладчика нет..)

0

Поделиться сообщением

700 - это же кошмар... вот вам впарили))) Из них и деньги воровать легко и укладчика нет..)

перейти на А7 выйдет совсем недорого, а надежности добавит и в тех местах, где фикс. арендная плата, спасет от убытков в случае поломки купюрника!

0

Поделиться сообщением

что за бред Вы пишите! Какое воровство? Из купюроприемника? Читал Ваш забавный пост о том как можно из bl700 можно вытаскивать деньги. Показывает вашу абсолютную некомпетентность в данном вопросе. Да и  вы забыли сказать что стоит кресло с bl700 минимум на 6-7 тыс дешевле чем с А7. Выбирать Вам, конечно, но по мне лучше купить 7 кресел с bl700 чем 6 с А7.

Все кресла из парка с BL-700. За год эксплуатации вообще не единого нарекания! В массажных креслах считаю пустой тратой денег! С валовой выручкой с 7-8тыс, в среднем получалось 300-400 купюр, а 10 бумажные кончаться, так будет 100-200 купюр.

0

Поделиться сообщением

что за бред Вы пишите! Какое воровство? Из купюроприемника? Читал Ваш забавный пост о том как можно из bl700 можно вытаскивать деньги. Показывает вашу абсолютную некомпетентность в данном вопросе. Да и  вы забыли сказать что стоит кресло с bl700 минимум на 6-7 тыс дешевле чем с А7. Выбирать Вам, конечно, но по мне лучше купить 7 кресел с bl700 чем 6 с А7.

Все кресла из парка с BL-700. За год эксплуатации вообще не единого нарекания! В массажных креслах считаю пустой тратой денег! С валовой выручкой с 7-8тыс, в среднем получалось 300-400 купюр, а 10 бумажные кончаться, так будет 100-200 купюр.

Согласен и полностью поддерживаю

0

Поделиться сообщением

все BL-700 заменил на А-7 только из за укладчика для своего удобства. Жаль вот в Т-102 укладчик никак не поставить(

0

Поделиться сообщением

Согласен и полностью поддерживаю

Присоединяюсь.

0

Поделиться сообщением

Бред говоришь, а ты попробуй))) во первых начни с того что почитай форумы про это. например [success]хот линк[/success]

в а7 банкнота падает сразу в укладчик а в BL 700ом нет. поэтому простым скотчем вытаскивается. А еще как я и писал до этого в 700ом при удержании купюры пальцами происходит возврат купюры, а вместе с ней и предыдущей если ящик заполнен немного или просто последняя купюра не до конца провалилась. У менчя было порядка 20 кресел с BL700? сейчас все поменял!

0

Поделиться сообщением

BL-700 без укладчика проигрывает в эксплуатационных свойствах А-7. По крайней мере в тех случаях которые оранж описал. (фишинг и пр.). А вот с укладчиком думаю что BL-700 по надежней будет имхо.

0

Поделиться сообщением

Всем првет,

У меня есть ICT без укладчика, не знаю сколько, но преобладают.

есть ICT с укладчиком - наверное пара,

Есть матриксы с укладчиком - может три-четыре,

Есть один - Кэшкод - за полтора года, как купил, так и не установленный.

Итого кэшкод и матрикс лежат в запасе, один матрикс - в ремонте.

К ICT без укладчика (наверное это BL700) у меня нет претензий.

Мое мнение в принципе совпадает с мнением АХЕLя - мне по барабану какой, главное - дешевле и чтоб был на замену.

BL700 служат без претензий, наличие укладчиков для меня не столь важны - можно и в кулек сложить (если десяток на семь тысяч - не каждый укладчик столько примет) или так достать и сложить в пачку.

Все что с укладчиками - куплены б/ушные по сходной цене (1-3 тыс) в времена борьбы с игровыми автоматами.

Воровство для меня не является проблемой - выручки всегда совпадают со счетчиками. Да и если украдут сто рублей, то на эти деньги кофе не отпущено, затрат нет.

0

Поделиться сообщением

Коллеги, пожалуйста, поделитесь информацией, кто какие купюроприемники использует в вендинге массажных кресел? Желательно применительно к массажным креслам Irest (A03, A05, A05s, A17, T102).

Мы выделяем следующие:

- BL700

- ICT A7/V7

- ICT P70

- ICT P77

- ICT U70.

А какая разница??? Это ж не платежник. Для владельца кресла затраты на единицу работы кресла стремятся к нулю. Соответственно ну даже если найдеться герой который хочет бестлатно 5 минут посидеть, ну и флаг ему в руки!!!!

Мы выделяем следующие:

- BL700

- ICT A7/V7

- ICT P70

- ICT P77

- ICT U70.

Главное что б кресло максимально быстро отбилось и начало приносить прибыль.)))

0

Поделиться сообщением

Просто мы делаем новую версию платы управления с GSM-мониторингом

(подробнее тут http://www.vipvending.ru/remote_management.php)

которая будет поддерживать все вышеперечисленные купюроприемники и уже ряд монетоприемников (D520, EU9, WEI-YA HI-07CS)

Поэтому мне нужна была эта информация.

0

Поделиться сообщением

Просто мы делаем новую версию платы управления с GSM-мониторингом

(подробнее тут http://www.vipvending.ru/remote_management.php)

которая будет поддерживать все вышеперечисленные купюроприемники и уже ряд монетоприемников (D520, EU9, WEI-YA HI-07CS)

Поэтому мне нужна была эта информация.

а в чем новизна плат??? только то что монетоприемники будут включены???

0

Поделиться сообщением

Да, + ряд других дополнительных фишек. Каких не скажу пока :)

0

Поделиться сообщением

Да, + ряд других дополнительных фишек. Каких не скажу пока :)

все понятно интрига не когда не помешает :)))

0

Поделиться сообщением

Видимо я какой-то неправильный вендор, но понятия не имею какой именно купюрник с каким креслом у меня работает :no: и даже не хочу этим забивать себе голову. Это не основной для меня вид деятельности, а как пассивный, не отнимающий много времени вполне устраивает. Определяющим моментом в случае возникновения проблем конечно будет срок в течении которого сервис устранит эту проблему, а как и почему, ну ВАЩЕ не интересно! Думаю это не тот ответ, которого ждали, но что-то все молчат.... :ggg:

согласен с автором, но самому интересно какие у меня...

кто знает как узнать модель купюроприёмника?у меня кресла Рестарт и Сенса, все с купюроукладчиками, в договорах на Сенса ничего не сказано про купюрник, а на Рестарт это -

Автоматическиемассажные кресла RestArt RK 26-69 - 1 шт.

Купюроприемникс купюроукладчиком КП 112А -1 шт.

Изменено пользователем mks
0

Поделиться сообщением

согласен с автором, но самому интересно какие у меня...

кто знает как узнать модель купюроприёмника?у меня кресла Рестарт и Сенса, все с купюроукладчиками, в договорах на Сенса ничего не сказано про купюрник, а на Рестарт это -

Автоматическиемассажные кресла RestArt RK 26-69 - 1 шт.

Купюроприемникс купюроукладчиком КП 112А -1 шт.

в данной модификации ICT A7

0

Поделиться сообщением

думаю вряд ли. в заметке речь идет о 500 и 5000руб купюрах которые в креслах не попадаются(у меня по крайней мере такого еще не было)

0

Поделиться сообщением

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110706152138.shtml

Купюроприёмники придётся перепрограммировать?

Если Вам необходим прием этих номиналов, то нужно будет перепрошивать купюроприемник. На моей памяти 5000р ни одной не было, 500р было немного, за 5 лет работы хватит пальцев на одной руке.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Настольные кофейные аппараты Jofemar – это современное решение для установки в местах с относительно небольшим потреблением кофе и напитков.Ослик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу