Перейти к содержанию

Кто какие купюроприемники использует в вендинговых массажных креслах?


В моей сети вендинговых кресел больше всего купюроприемников следующей модели:  

45 проголосовавших

  1. 1. В моей сети вендинговых кресел больше всего купюроприемников следующей модели:

    • BL700
      9
    • ICT A7/V7
      18
    • ICT P70
      15
    • ICT P77
      1
    • ICT U70
      1
    • другая модель (укажите в теме, пожалуйста)
      1


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, пожалуйста, поделитесь информацией, кто какие купюроприемники использует в вендинге массажных кресел? Желательно применительно к массажным креслам Irest (A03, A05, A05s, A17, T102).

Мы выделяем следующие:

- BL700

- ICT A7/V7

- ICT P70

- ICT P77

- ICT U70.

Все перечислил или кто-то другие модели юзает?

Ссылка на комментарий

Видимо я какой-то неправильный вендор, но понятия не имею какой именно купюрник с каким креслом у меня работает  :no: и даже не хочу этим забивать себе голову. Это не основной для меня вид деятельности, а как пассивный, не отнимающий много времени вполне устраивает. Определяющим моментом в случае возникновения проблем конечно будет срок в течении которого сервис устранит эту проблему, а как и почему, ну ВАЩЕ не интересно! Думаю это не тот ответ, которого ждали, но что-то все молчат.... :ggg:

Ссылка на комментарий

Видимо я какой-то неправильный вендор, но понятия не имею какой именно купюрник с каким креслом у меня работает  :no: и даже не хочу этим забивать себе голову. Это не основной для меня вид деятельности, а как пассивный, не отнимающий много времени вполне устраивает. Определяющим моментом в случае возникновения проблем конечно будет срок в течении которого сервис устранит эту проблему, а как и почему, ну ВАЩЕ не интересно! Думаю это не тот ответ, которого ждали, но что-то все молчат.... :ggg:

аналогичная ситуация;)

полностью поддерживаю!

Ссылка на комментарий

700 - это же кошмар... вот вам впарили))) Из них и деньги воровать легко и укладчика нет..)

перейти на А7 выйдет совсем недорого, а надежности добавит и в тех местах, где фикс. арендная плата, спасет от убытков в случае поломки купюрника!

Ссылка на комментарий

700 - это же кошмар... вот вам впарили))) Из них и деньги воровать легко и укладчика нет..)

что за бред Вы пишите! Какое воровство? Из купюроприемника? Читал Ваш забавный пост о том как можно из bl700 можно вытаскивать деньги. Показывает вашу абсолютную некомпетентность в данном вопросе. Да и  вы забыли сказать что стоит кресло с bl700 минимум на 6-7 тыс дешевле чем с А7. Выбирать Вам, конечно, но по мне лучше купить 7 кресел с bl700 чем 6 с А7.

Все кресла из парка с BL-700. За год эксплуатации вообще не единого нарекания! В массажных креслах считаю пустой тратой денег! С валовой выручкой с 7-8тыс, в среднем получалось 300-400 купюр, а 10 бумажные кончаться, так будет 100-200 купюр.

Ссылка на комментарий

что за бред Вы пишите! Какое воровство? Из купюроприемника? Читал Ваш забавный пост о том как можно из bl700 можно вытаскивать деньги. Показывает вашу абсолютную некомпетентность в данном вопросе. Да и  вы забыли сказать что стоит кресло с bl700 минимум на 6-7 тыс дешевле чем с А7. Выбирать Вам, конечно, но по мне лучше купить 7 кресел с bl700 чем 6 с А7.

Все кресла из парка с BL-700. За год эксплуатации вообще не единого нарекания! В массажных креслах считаю пустой тратой денег! С валовой выручкой с 7-8тыс, в среднем получалось 300-400 купюр, а 10 бумажные кончаться, так будет 100-200 купюр.

Согласен и полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий

что за бред Вы пишите! Какое воровство? Из купюроприемника? Читал Ваш забавный пост о том как можно из bl700 можно вытаскивать деньги. Показывает вашу абсолютную некомпетентность в данном вопросе. Да и  вы забыли сказать что стоит кресло с bl700 минимум на 6-7 тыс дешевле чем с А7. Выбирать Вам, конечно, но по мне лучше купить 7 кресел с bl700 чем 6 с А7.

Все кресла из парка с BL-700. За год эксплуатации вообще не единого нарекания! В массажных креслах считаю пустой тратой денег! С валовой выручкой с 7-8тыс, в среднем получалось 300-400 купюр, а 10 бумажные кончаться, так будет 100-200 купюр.

Бред говоришь, а ты попробуй))) во первых начни с того что почитай форумы про это. например [success]хот линк[/success]

в а7 банкнота падает сразу в укладчик а в BL 700ом нет. поэтому простым скотчем вытаскивается. А еще как я и писал до этого в 700ом при удержании купюры пальцами происходит возврат купюры, а вместе с ней и предыдущей если ящик заполнен немного или просто последняя купюра не до конца провалилась. У менчя было порядка 20 кресел с BL700? сейчас все поменял!

Ссылка на комментарий

BL-700 без укладчика проигрывает в эксплуатационных свойствах А-7. По крайней мере в тех случаях которые оранж описал. (фишинг и пр.). А вот с укладчиком думаю что BL-700 по надежней будет имхо.

Ссылка на комментарий
  • 5 недель спустя...

Всем првет,

У меня есть ICT без укладчика, не знаю сколько, но преобладают.

есть ICT с укладчиком - наверное пара,

Есть матриксы с укладчиком - может три-четыре,

Есть один - Кэшкод - за полтора года, как купил, так и не установленный.

Итого кэшкод и матрикс лежат в запасе, один матрикс - в ремонте.

К ICT без укладчика (наверное это BL700) у меня нет претензий.

Мое мнение в принципе совпадает с мнением АХЕLя - мне по барабану какой, главное - дешевле и чтоб был на замену.

BL700 служат без претензий, наличие укладчиков для меня не столь важны - можно и в кулек сложить (если десяток на семь тысяч - не каждый укладчик столько примет) или так достать и сложить в пачку.

Все что с укладчиками - куплены б/ушные по сходной цене (1-3 тыс) в времена борьбы с игровыми автоматами.

Воровство для меня не является проблемой - выручки всегда совпадают со счетчиками. Да и если украдут сто рублей, то на эти деньги кофе не отпущено, затрат нет.

Ссылка на комментарий

Коллеги, пожалуйста, поделитесь информацией, кто какие купюроприемники использует в вендинге массажных кресел? Желательно применительно к массажным креслам Irest (A03, A05, A05s, A17, T102).

Мы выделяем следующие:

- BL700

- ICT A7/V7

- ICT P70

- ICT P77

- ICT U70.

Все перечислил или кто-то другие модели юзает?

А какая разница??? Это ж не платежник. Для владельца кресла затраты на единицу работы кресла стремятся к нулю. Соответственно ну даже если найдеться герой который хочет бестлатно 5 минут посидеть, ну и флаг ему в руки!!!!

Коллеги, пожалуйста, поделитесь информацией, кто какие купюроприемники использует в вендинге массажных кресел? Желательно применительно к массажным креслам Irest (A03, A05, A05s, A17, T102).

Мы выделяем следующие:

- BL700

- ICT A7/V7

- ICT P70

- ICT P77

- ICT U70.

Все перечислил или кто-то другие модели юзает?

Главное что б кресло максимально быстро отбилось и начало приносить прибыль.)))

Ссылка на комментарий

Просто мы делаем новую версию платы управления с GSM-мониторингом

(подробнее тут http://www.vipvending.ru/remote_management.php)

которая будет поддерживать все вышеперечисленные купюроприемники и уже ряд монетоприемников (D520, EU9, WEI-YA HI-07CS)

Поэтому мне нужна была эта информация.

Ссылка на комментарий

Просто мы делаем новую версию платы управления с GSM-мониторингом

(подробнее тут http://www.vipvending.ru/remote_management.php)

которая будет поддерживать все вышеперечисленные купюроприемники и уже ряд монетоприемников (D520, EU9, WEI-YA HI-07CS)

Поэтому мне нужна была эта информация.

а в чем новизна плат??? только то что монетоприемники будут включены???

Ссылка на комментарий

Да, + ряд других дополнительных фишек. Каких не скажу пока :)

все понятно интрига не когда не помешает :)))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Видимо я какой-то неправильный вендор, но понятия не имею какой именно купюрник с каким креслом у меня работает :no: и даже не хочу этим забивать себе голову. Это не основной для меня вид деятельности, а как пассивный, не отнимающий много времени вполне устраивает. Определяющим моментом в случае возникновения проблем конечно будет срок в течении которого сервис устранит эту проблему, а как и почему, ну ВАЩЕ не интересно! Думаю это не тот ответ, которого ждали, но что-то все молчат.... :ggg:

согласен с автором, но самому интересно какие у меня...

кто знает как узнать модель купюроприёмника?у меня кресла Рестарт и Сенса, все с купюроукладчиками, в договорах на Сенса ничего не сказано про купюрник, а на Рестарт это -

Автоматическиемассажные кресла RestArt RK 26-69 - 1 шт.

Купюроприемникс купюроукладчиком КП 112А -1 шт.

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

согласен с автором, но самому интересно какие у меня...

кто знает как узнать модель купюроприёмника?у меня кресла Рестарт и Сенса, все с купюроукладчиками, в договорах на Сенса ничего не сказано про купюрник, а на Рестарт это -

Автоматическиемассажные кресла RestArt RK 26-69 - 1 шт.

Купюроприемникс купюроукладчиком КП 112А -1 шт.

в данной модификации ICT A7

Ссылка на комментарий

http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110706152138.shtml

Купюроприёмники придётся перепрограммировать?

Если Вам необходим прием этих номиналов, то нужно будет перепрошивать купюроприемник. На моей памяти 5000р ни одной не было, 500р было немного, за 5 лет работы хватит пальцев на одной руке.

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика