SashaM

массажное кресло SL-T102

984 сообщения в этой теме

Хочу купить себе первое кресло и остановился на этой модели

Симпатичный дизайн и встроенный купюрник...

Хочу узнать как кресло себя зарекомендовало и застревают ли купюры в подлокотнике?

post-8076-0-14588000-1311869838_thumb.pn

0

Поделиться сообщением

на мой взгляд это кресло для бизнеса не очень практично.попробую обосновать по пунктам:

1 на отсек с купюрами по любому надо вешать дополнительный замок ибо вскрывают и воруют беспощадно,а на таком кресле он вероятно испортит внешний вид

2 при поломке или отказе купюрника кресло придется везти в ремонт целиком,а оно не маленькое(90кг),понадобится газель и пара грузчиков(их услуги 1500-2000руб как минимум и столько же привезти обратно).даже если есть своя легковушка- не факт что кресло в нее поместится. т.е в совокупности это сулит не малый гемор

3 кресло с отдельным купюро-монетоприемником гораздо удобнее. при поломке его можно легко отсоединить и чуть ли не на трамвае(ну или на такси) отвезти домой для вдумчивого изучения,ну или в ремонт

во всем остальном это кресло очень классное как внешне так и функционально

0

Поделиться сообщением

А какие проблемы купюрник снять? Его же туда как-то вставили.

0

Поделиться сообщением

я буду ставить в ресторане

не думаю что там будет вскрывать. Все такие цивильное место. Кюпюрник там ICT P70 поломок не должно быть)

0

Поделиться сообщением

А какие проблемы купюрник снять? Его же туда как-то вставили.

Как-то конечно ставили))) Нужно разобрать пол кресла чтоб его от туда достать.

я буду ставить в ресторане

не думаю что там будет вскрывать. Все такие цивильное место. Кюпюрник там ICT P70 поломок не должно быть)

Одного названия ICT должно хватать, что б все поняли что проблемы могут быть))

0

Поделиться сообщением

1. массаж действительно классный.

2. купюры застревают время от времени.

3. других проблем пока не увидел.

0

Поделиться сообщением

1. массаж действительно классный. 2. купюры застревают время от времени. 3. других проблем пока не увидел.

а какое кресло есть аналогичное этому?

0

Поделиться сообщением

в смысле "аналогичное"? с встроенным купюрником? вендимас предлагал похожее (правда, давно о них не слышал).

0

Поделиться сообщением

а у тебе есть т102? есть фотки с объектов

и как часто застревают купюры?

0

Поделиться сообщением

Застревают по-разному. Есть кресло, в котором стабильно пару раз в месяц застревают купюры, есть кресло, в котором за год эксплуатации ни разу. Хотя купюроприемники одинаковые.

0

Поделиться сообщением

Только ставить это кресло надо с учётом его возможного откидывания до горизонтального положения..... (подальше от стены). Т.к. у него на подлокотнике доступный для клиентов пульт в том числе и кнопка откидывания до упора.... Также оно без монетника - это не очень. - минус 20-30% дохода. Но массаж классный. Места меньше по ширине занимает - тоже плюс..

0

Поделиться сообщением

1. Монетник можно врезать. 2. Насчет минуса по доходу - зависит от места, есть точки, где минус - наличие монетника, а не его отсутствие. 3. Можно расширить купюроприемник и вообще сделать его съемным. На форуме есть люди, которые этим занимаются. Так что, если есть предположения по поводу того, что придется в случае поломки купюроприемника везти в ремонт все кресло, лучше сразу сделать апгрейд. Цена вопроса 8-9 рублей (с работой по врезке монетника).

0

Поделиться сообщением

отсутствие монетника это не минус. по крайне мере в бильярдной. у них есть бар при бильярдной где обменяют на купюру 50 и 100 руб

0

Поделиться сообщением

У меня в сети 4 таких кресла, возможно повторюсь но все же:

- во всех креслах врезан монетник

- отключены все кнопки на подлокотнике (дабы не игрались)

- в случае, если купюрник зажевал или в него попал посторонний предмет, есть возможность вытащить его(купюрник) через технологическое окошко и почистить или заменить.

- увеличен размер коробки под купюры.

0

Поделиться сообщением

У меня в сети 4 таких кресла, возможно повторюсь но все же:

- во всех креслах врезан монетник

- отключены все кнопки на подлокотнике (дабы не игрались)

- в случае, если купюрник зажевал или в него попал посторонний предмет, есть возможность вытащить его(купюрник) через технологическое окошко и почистить или заменить.

- увеличен размер коробки под купюры.

Ну и логично вытекающий вопрос: если бы покупал снова, то выбрал бы 05 модель или эту?

0

Поделиться сообщением

У меня в сети 4 таких кресла, возможно повторюсь но все же: - во всех креслах врезан монетник - отключены все кнопки на подлокотнике (дабы не игрались) - в случае, если купюрник зажевал или в него попал посторонний предмет, есть возможность вытащить его(купюрник) через технологическое окошко и почистить или заменить. - увеличен размер коробки под купюры.

а кнопки как отключаются?

я пока еще не купил кресло, только заказал. Просто чтобы знать на будущее :)

может сможешь выложить фотки со врезанным монетников и технологическим окошком

0

Поделиться сообщением

По 40 т.р. можно и такое же взять)

это де по 40 тыр?

0

Поделиться сообщением

б/у столько стоят

новые 50-60тыс

0

Поделиться сообщением

с учетом апгрейда по купюроприемнику и врезкой монетника минимум 60 тыр. Так может есть места где такие артефакты по 40 продают?

Изменено пользователем рекрут
0

Поделиться сообщением

В своё время, когда Смартплат привез эти кресла в Москву, они мне предлагали по 40 т.р. Я отказался, ввиду известных причин. Но потом, все таки решился взять, правда цена уже была 50 т.р.

Фото выложено в теме "место в бассейне". Технологическое окно в этом кресле и так предусмотрено, правда в том виде, в котором Т-102 продают, не понятно для чего это окно. Кнопки не знаю как отключены, но они отключены). Да, полный апгрэйд для комфортной работы с этим креслом обошелся мне недешево. Хех, но вышло дешевле нежели покупать скажем 05 кресло (воздушно-компрессионый массаж в ногах) с монетником у любого из поставщиков со склада.

0

Поделиться сообщением

итог: 102 с апгрейдом в виде съемного купюроприемника и монетником стоит столько же, сколько 05 с монетником. При этом места занимает меньше, а выглядит лучше.

0

Поделиться сообщением

Ну, как то так, да. Единственное, может быть неудобство, это 4 разных ключа для одного кресла.

0

Поделиться сообщением

Ну, как то так, да. Единственное, может быть неудобство, это 4 разных ключа для одного кресла.

я как понял ты не сам апгрейд делал? а купил готовое?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Наши партнеры

Saeco Cristallo 400 EVOОслик ВендиИнгрединеты для вендинга  от АлмафудКофе для вендинга

• Сейчас на странице

Нет пользователей, просматривающих эту страницу