Перейти к содержанию

массажное кресло SL-T102


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • 4 недели спустя...

вот и у меня вчера ночью первый раз вскрыли кресло в бане и украли выручку, из 1640руб., которые должны были быть оставили 170руб., но остались следы взлома и большие зазоры, кресло Т102, однако у банщицы остался тел. клиентов и после моей угрозы ментами и уголовным делом все деньги привезли и вернули назад,

надо что-то делать с усилением крышки купюрника, у кого стоит 2 замка вместо одного - это реально помогает и не было взломов такой системы? просто теоретически вскрыть крышку с двумя замками просто в 2 раза дольше... или я что-то не "догоняю"...scratch2.gif

хотя конечно лучше чтобы производитель (например с подачи продавцов кресел) уже на заводе лучше защитил деньги - или усилил и усложнил систему замков, или убрал в не такое заметное место сам доступ к деньгам, или какие-то скрытые системы запирания, или всё это вместе, либо что-то ещё, либо может самим вендорам как-то объединить мысленные усилия и придумать что-то простое и надёжное на общее благо

кто-нибудь закрашивал на данном кресле замочную скважину, например чёрной краской из баллончика? хотя бы не так в глаза клиентам будет бросаться, хочу попробовать

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Возниквопрос по весу кресла Т-102

Упродавцов данного кресла указаны такие данные -

Веснетто: 80кг. – Смарт

Весбрутто/нетто: 90/100кг. – ВипВендинг

Вес (нетто): 80кг- Мейджик Рест

Приэтом 80кг. – это наиболее близко к реальному, т.к. я лично на себе таскал иТ-102 и Сенсы 02 и 06, которые по документам весят 90кг. и на вес заметнотяжелее, чем Т-102.

Однакотранспортные компании пишут в документах такую массу -

1кресло - 106кг. 0,7м3 – Желдорэкпедиция,

1кресло – 110кг. 0,9м3 – Деловые линии

2кресла – 215кг. 1,45м3 – Деловые линии

Такимобразом, получается, что вес упаковки должен быть 26-30кг., а упаковка – этокартонная коробка и две фанерки, которые в сумме весят намного менее 10кг. Аоткуда ещё лишних 15-20-25кг? Или это прибавка транспортных компаний, чтобывзять побольше денег за перевозку несуществующих кг.? Тогда с КАЖДОГО кресланеобоснованная переплата составляет 20% и более процентов, а если кресел 5-10или более, то переплата уже довольно ощутимая… Они сами взвешивают груз приполучении или данные о весе указывают отправители груза и перевозчики им верят?

Ссылка на комментарий

Возниквопрос по весу кресла Т-102

Упродавцов данного кресла указаны такие данные -

Веснетто: 80кг. – Смарт

Весбрутто/нетто: 90/100кг. – ВипВендинг

Вес (нетто): 80кг- Мейджик Рест

Приэтом 80кг. – это наиболее близко к реальному, т.к. я лично на себе таскал иТ-102 и Сенсы 02 и 06, которые по документам весят 90кг. и на вес заметнотяжелее, чем Т-102.

Однакотранспортные компании пишут в документах такую массу -

1кресло - 106кг. 0,7м3 – Желдорэкпедиция,

1кресло – 110кг. 0,9м3 – Деловые линии

2кресла – 215кг. 1,45м3 – Деловые линии

Такимобразом, получается, что вес упаковки должен быть 26-30кг., а упаковка – этокартонная коробка и две фанерки, которые в сумме весят намного менее 10кг. Аоткуда ещё лишних 15-20-25кг? Или это прибавка транспортных компаний, чтобывзять побольше денег за перевозку несуществующих кг.? Тогда с КАЖДОГО кресланеобоснованная переплата составляет 20% и более процентов, а если кресел 5-10или более, то переплата уже довольно ощутимая… Они сами взвешивают груз приполучении или данные о весе указывают отправители груза и перевозчики им верят?

Груз стоит на паллете и взвешивается с паллетой а она весит 20 кг, так что как раз на 20кг. увеличение.

Ссылка на комментарий

MKS, я советую вам не особо расстраиваться по этому поводу. Дело в том, что по креслам компании считают так называемый "объемный" вес, т.к. фактически вес кресла может быть меньше, НО т.к. объем кресла больше, то они применяют какой-то коэффициент и получается "объемный вес" за который вы и платите. Такая вот у них математика.

Мы, кстати, сейчас хотим провести мини-тендер между транспортными компаниями, т.к. объемы продаж растут и они стабильны. Разошлем предложения с нашими оборотами в 5-6 транспортных компаний, та компания которая даст самые выгодные цены - будем отправлять через нее. Т.о. наши клиенты будут платить дешевле. Хотим даже получить скидку на обрешетку или оплачивать ее самостоятельно как бонусом для клиента.

Как вы считаете нужны ли обрешетка? Если она будет бесплатна для клиента.

Ссылка на комментарий

MKS, я советую вам не особо расстраиваться по этому поводу. Дело в том, что по креслам компании считают так называемый "объемный" вес, т.к. фактически вес кресла может быть меньше, НО т.к. объем кресла больше, то они применяют какой-то коэффициент и получается "объемный вес" за который вы и платите. Такая вот у них математика.

Мы, кстати, сейчас хотим провести мини-тендер между транспортными компаниями, т.к. объемы продаж растут и они стабильны. Разошлем предложения с нашими оборотами в 5-6 транспортных компаний, та компания которая даст самые выгодные цены - будем отправлять через нее. Т.о. наши клиенты будут платить дешевле. Хотим даже получить скидку на обрешетку или оплачивать ее самостоятельно как бонусом для клиента.

Как вы считаете нужны ли обрешетка? Если она будет бесплатна для клиента.

У меня случаев повреждений кресел не было-коробки мощные и они хорошо защищены но если бесплатна то я думаю никто не откажется.

Ссылка на комментарий

MKS, я советую вам не особо расстраиваться по этому поводу. Дело в том, что по креслам компании считают так называемый "объемный" вес, т.к. фактически вес кресла может быть меньше, НО т.к. объем кресла больше, то они применяют какой-то коэффициент и получается "объемный вес" за который вы и платите. Такая вот у них математика.

Мы, кстати, сейчас хотим провести мини-тендер между транспортными компаниями, т.к. объемы продаж растут и они стабильны. Разошлем предложения с нашими оборотами в 5-6 транспортных компаний, та компания которая даст самые выгодные цены - будем отправлять через нее. Т.о. наши клиенты будут платить дешевле. Хотим даже получить скидку на обрешетку или оплачивать ее самостоятельно как бонусом для клиента.

Как вы считаете нужны ли обрешетка? Если она будет бесплатна для клиента.

любое уменьшение или минимизация затрат на бизнес (не связанные с ухудшением качества товара или услуги) повышает его доходность и только приветствуется любым адекватным бизнесменом, умеющим считать деньги, и продавец, предлагающий товар по меньшей цене при том же (а тем более лучшем) качестве чем у его конкурентов, а так же с дополнительными услугами, плюсами, бонусами и т.п. всегда будут иметь больше лояльных клиентов и, соответственно, бОльшую прибыль, бОльшие обороты и т.п.

а любой обман, обвес, обсчёт, необязательность, непорядочность видны сразу или со временем, они неприятны, противны и вызывают желание никогда больше не иметь дела с такими нечистоплотными дельцами (или компаниями), к сожалению, не именно в вендинге, а вообще в бизнесе и в жизни очень много непорядочных слизняков, которые даже за лишнюю тысячу руб. (не говоря уже про бОльшие суммы) готовы врать, изворачиваться, "кидать", воровать и другими способами причинять вред, чтобы разжиться за чужой счёт, почти вся торговля на этом стоит.

Ссылка на комментарий

А кто знает какова длина кресла в полностью разложенном состоянии. А то надо поставить в ограниченном пространстве и если учесть, что спинку может клиент откидывать сам на любой угол, надо предусмотреть запас места. Какова должна быть длина места для установки этого кресла с учетом запаса для ног?

Ссылка на комментарий

зачем полностью раскладывать? приезжаешь на место и по ситуации ориентируешься. Я ставлю либо в третье или в четвертое положение параллельно стене либо так, чтобы спинка в угол откидывалась

Ссылка на комментарий

зачем полностью раскладывать? приезжаешь на место и по ситуации ориентируешься. Я ставлю либо в третье или в четвертое положение параллельно стене либо так, чтобы спинка в угол откидывалась

Так там есть кнопки и клиент сам может угол регулировать. Или можно заблокировать регулировку?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Кто-нибудь брал у Релаксы кресло Т-101? Я так понял это тоже что Т-102 но только с монетником вместо купюрника? И можно жетоны использовать. Думаю хорошо для общественных бань и салонов красоты.

Ссылка на комментарий

какое-то непонятное кресло. Заявленная мощность гораздо больше, чем у 102, в инструкции сказано только про жетоноприемник (непонятно: принимает ли монеты? если да, то почему не указана марка? :dont_know: ) про купюроприемник - ни слова. Его там вообще нет? Как-то сильно сэкономили дилеры на описании. Ниче не понятно.

Ссылка на комментарий

какое-то непонятное кресло. Заявленная мощность гораздо больше, чем у 102, в инструкции сказано только про жетоноприемник (непонятно: принимает ли монеты? если да, то почему не указана марка? :dont_know: ) про купюроприемник - ни слова. Его там вообще нет? Как-то сильно сэкономили дилеры на описании. Ниче не понятно.

Да про энергопотребление странно. Купюрника там нет-только монетник.

Ссылка на комментарий

какое-то непонятное кресло. Заявленная мощность гораздо больше, чем у 102, в инструкции сказано только про жетоноприемник (непонятно: принимает ли монеты? если да, то почему не указана марка? :dont_know: ) про купюроприемник - ни слова. Его там вообще нет? Как-то сильно сэкономили дилеры на описании. Ниче не понятно.

Да про энергопотребление странно. Купюрника там нет-только монетник.

то есть клиент должен сбегать где-то разменять купюру на монеты, чтобы на 101 покататься

Ссылка на комментарий

какое-то непонятное кресло. Заявленная мощность гораздо больше, чем у 102, в инструкции сказано только про жетоноприемник (непонятно: принимает ли монеты? если да, то почему не указана марка? :dont_know: ) про купюроприемник - ни слова. Его там вообще нет? Как-то сильно сэкономили дилеры на описании. Ниче не понятно.

Да про энергопотребление странно. Купюрника там нет-только монетник.

то есть клиент должен сбегать где-то разменять купюру на монеты, чтобы на 101 покататься

В некоторых местах можно продавать жетоны, например в салонах красоты. А в общественных банях, где нет богатых людей у многих могут быть монеты, тогда как отдать 50, тем более 100 рублей для многих может быть дорого.

Ссылка на комментарий

какое-то непонятное кресло. Заявленная мощность гораздо больше, чем у 102, в инструкции сказано только про жетоноприемник (непонятно: принимает ли монеты? если да, то почему не указана марка? :dont_know: ) про купюроприемник - ни слова. Его там вообще нет? Как-то сильно сэкономили дилеры на описании. Ниче не понятно.

Да про энергопотребление странно. Купюрника там нет-только монетник.

то есть клиент должен сбегать где-то разменять купюру на монеты, чтобы на 101 покататься

В некоторых местах можно продавать жетоны, например в салонах красоты. А в общественных банях, где нет богатых людей у многих могут быть монеты, тогда как отдать 50, тем более 100 рублей для многих может быть дорого.

продавать жетоны на кресло не вижу смысла, когда есть нормальные кресла с купюроприемником и монетоприемником.

А в банях есть люди, которые тратят и 100, и 50 и 150 рублей на массаж - им как раз придется бегать менять купюры на монеты.

В общем, резюме такое: нафиг.

Ссылка на комментарий

какое-то непонятное кресло. Заявленная мощность гораздо больше, чем у 102, в инструкции сказано только про жетоноприемник (непонятно: принимает ли монеты? если да, то почему не указана марка? :dont_know: ) про купюроприемник - ни слова. Его там вообще нет? Как-то сильно сэкономили дилеры на описании. Ниче не понятно.

Да про энергопотребление странно. Купюрника там нет-только монетник.

то есть клиент должен сбегать где-то разменять купюру на монеты, чтобы на 101 покататься

В некоторых местах можно продавать жетоны, например в салонах красоты. А в общественных банях, где нет богатых людей у многих могут быть монеты, тогда как отдать 50, тем более 100 рублей для многих может быть дорого.

продавать жетоны на кресло не вижу смысла, когда есть нормальные кресла с купюроприемником и монетоприемником.

А в банях есть люди, которые тратят и 100, и 50 и 150 рублей на массаж - им как раз придется бегать менять купюры на монеты.

В общем, резюме такое: нафиг.

ПОДДЕРЖИВАЮ :thumbs_up:

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика