Перейти к содержанию

массажное кресло SL-T102


Рекомендуемые сообщения

Всех с наступающим! Здоровья, удачи, больше выручки и меньше поломок и проблем, ну и всех благ в новом году!

У кресла Т-102 разбили экран, вопрос к коллегам - кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и менял эл. табло на новое? Насколько это дорого и сложно?

Вопрос к поставщикам массажных кресел и первую очередь к Смарту (т.к. данное кресло куплено именно у них) - вы продаете отдельно эл. экран (или табло) на Т-102 для его замены? Сколько стоит?

Кстати, если такое плоское табло бьют (а его можно разбить только специально), причём кресло стоит в зоне видимости администратора, то пульт от кресла 31-1 вообще очень быстро отломают если его не снимать

post-9148-0-52162600-1325328128_thumb.jp

Изменено пользователем mks
Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всех с наступающим! Здоровья, удачи, больше выручки и меньше поломок и проблем, ну и всех благ в новом году! У кресла Т-102 разбили экран, вопрос к коллегам - кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и менял эл. табло на новое? Насколько это дорого и сложно? Вопрос к поставщикам массажных кресел и первую очередь к Смарту (т.к. данное кресло куплено именно у них) - вы продаете отдельно эл. экран (или табло) на Т-102 для его замены? Сколько стоит? Прикрепленные изображения * Прикрепленное изображение: экран.jpg Сообщение отредактировал mks: Сегодня, 16:42

уроды. Надо будет себе на экран слой и орг стекла сделать

Ссылка на комментарий

ребята, ребята, с Новым годом!!!! ну как же мне увеличить денежный ящик в 102- м???

А что, есть необходимость? Выручка слишком большая и не помещается?

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

ребята, ребята, с Новым годом!!!! ну как же мне увеличить денежный ящик в 102- м???

А что, есть необходимость. Выручка слишком большая и не помещается?

А у меня мечта, чтобы деньги сразу на мой счет безналом переводились:)))

Всех с Новым годом!. Желаю всем освоения новых горизонтов кресельного вендинга!!!

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

ребята, ребята, с Новым годом!!!! ну как же мне увеличить денежный ящик в 102- м???

А что, есть необходимость? Выручка слишком большая и не помещается?

часто ездить некогда просто... так что, никто не знает???

ребята, ребята, с Новым годом!!!! ну как же мне увеличить денежный ящик в 102- м???

А что, есть необходимость? Выручка слишком большая и не помещается?

часто ездить некогда просто... так что, никто не знает???

И всех с наступившим НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Насколько часто? Туда 300 купюр помещается это выручка в среднем за 2 месяца. Не думаю, что часто. Как минимум раз в месяц надо все равно ездить, просто проверять.

Ссылка на комментарий

Насколько часто? Туда 300 купюр помещается это выручка в среднем за 2 месяца. Не думаю, что часто. Как минимум раз в месяц надо все равно ездить, просто проверять.

Да? просто при наличии 20-30 купюр кажется что плотновато, я не опытный вендор, думал чтобы не мешало входить остальным, если 300 купюр, даже 100, то это нормально. Спасибо!!!

Ссылка на комментарий

140-160 купюр, дальше отказывается деньги принимать либо зажевывает

Спасибо за ответы, а то мне тоже верится с трудом, что туда 300 купюр ляжет... а кто нить все таки увеличивал ящик самостоятельно? Или в любом случае раз в неделю надо как штык там быть?

Ссылка на комментарий

140-160 купюр, дальше отказывается деньги принимать либо зажевывает

Спасибо за ответы, а то мне тоже верится с трудом, что туда 300 купюр ляжет... а кто нить все таки увеличивал ящик самостоятельно? Или в любом случае раз в неделю надо как штык там быть?

Sunshine увеличивает лоток для купюр в 4 раза.

Каждую неделю не вижу смысла быть на точке. Это 10 тыр должны в неделю накидывать, в противном случае съема кассы раз в месяц достаточно. На самых мощных точках раз в три, в крайнем случае - в две недели (при кассе 15-20 тыр в месяц).

Ссылка на комментарий

140-160 купюр, дальше отказывается деньги принимать либо зажевывает

Странно а я описании написано, что вместимость 300 купюр. У меня 101 кресло-так там ящик для монет такой, что туда и 500 купюр влезет-он больше, чем на узком блоке. А тут так мало.

Ссылка на комментарий

140-160 купюр, дальше отказывается деньги принимать либо зажевывает

Странно а я описании написано, что вместимость 300 купюр. У меня 101 кресло-так там ящик для монет такой, что туда и 500 купюр влезет-он больше, чем на узком блоке. А тут так мало.

это если 300 купюр аккуратно друг на друга положить и резиночкой перевязать, тогда да, вместится. Но в жизни они падают в лоток как зря.

Хотя в последних партиях вместо ящичка оставили только дверку, что в принципе увеличивает вместимость, так что купюр 200 теперь точно влезает без проблем.

Ссылка на комментарий

140-160 купюр, дальше отказывается деньги принимать либо зажевывает

Странно а я описании написано, что вместимость 300 купюр. У меня 101 кресло-так там ящик для монет такой, что туда и 500 купюр влезет-он больше, чем на узком блоке. А тут так мало.

это если 300 купюр аккуратно друг на друга положить и резиночкой перевязать, тогда да, вместится. Но в жизни они падают в лоток как зря.

Хотя в последних партиях вместо ящичка оставили только дверку, что в принципе увеличивает вместимость, так что купюр 200 теперь точно влезает без проблем.

Если резиночкой перевязать и аккуратно сложить-влезет 800. Там ящик высотой 10 см. минимум.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Парни, подскажите, плиз, а как самому увеличить размер денежного ящика в 102-м, ибо я далеко от Москвы нахожусь... Что то думал, думал, не придумал... может фото есть увеличенного ящика денежного?

Разбери боковину посмотри:scratch2:, ничего сложного сам поймешь просто пока нету фоток, потом выложу.

Изменено пользователем Ren052
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Кнопки у Т-102 можно и не отключать, а просто заклеить металлической пластиной (могу выложить фото кому интересно, получается очень даже).

В этой ветке много сказано о минусах этой модели кресел, но мало кто говорит о плюсах.

+Все в одном; кресло + платежная система

+Настраиваимый угол отклонения спинки и ножного блока, отдельно друг от друга

+Презентабельный внешний вид

+Непревзойденный массаж (сугубо личное мнение) для вендингового кресла

Ну а основные минусы как то; застревание купюр и отсутствие второго замка всегда можно решить.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Да отличная идея металлическая пластина , скиньте фото и чертежик или скажите сколько стоит у Вас ее заказать . У меня есть возможность сделать такие изделия из Карельской березы , думаю сделать с одной стороны заглушку для отверстия , если столик не ставить , или сам столик из Карельской березы :) а с другой стороны закрывашку для кнопокНасчет углов , в ручном режиме 102 можно разложить , как кровать . А для автомат режима всего 5 положений , маловато . И сегодня звонил владелец сауны , просил настроить массажные подушки ног , говорит не сильно сжимают , отдельной настройки похоже нет , может где утечка воздуха , где хоть искать проблему ?

Ссылка на комментарий

я закрывал кнопки черной пластинкой из орг стекла. Пришли дети и оторвали. Приклеивал намертво. Их любопытство победило, что же под пластиной? Кресло стояло в ресторане

В сауне в первый же день оторвут

Ссылка на комментарий

я закрывал кнопки черной пластинкой из орг стекла. Пришли дети и оторвали. Приклеивал намертво. Их любопытство победило, что же под пластиной? Кресло стояло в ресторане

В сауне в первый же день оторвут

Я тоже не понимаю зачем уродовать кресло и ставить пластину? Кнопки никому не мешают и никто их не ломает. А сломать можно все что угодно. Пускай будут и человек регулировать может как ему удобно.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

Как в том анекдоте о человеке который сортировал апельсины , маленькие налево -большие направо . И считал что работает на очень тяжелой работе . Считаю что кнопки на 102 модели это лишнее . Я выставил на 5 положение спинку и ноги , кресло 20 секунд только раскладывается и 20 секунд складывается , было бы 3 кнопки авто массажа , у клиента был бы стимул покататься 3 раза , сравнить массаж . А так только мозги пудрить , и нижним рядом кнопок сиденье можно легко в стену вогнать . Так что накладку полюбому ....

Ссылка на комментарий

Как в том анекдоте о человеке который сортировал апельсины , маленькие налево -большие направо . И считал что работает на очень тяжелой работе . Считаю что кнопки на 102 модели это лишнее . Я выставил на 5 положение спинку и ноги , кресло 20 секунд только раскладывается и 20 секунд складывается , было бы 3 кнопки авто массажа , у клиента был бы стимул покататься 3 раза , сравнить массаж . А так только мозги пудрить , и нижним рядом кнопок сиденье можно легко в стену вогнать . Так что накладку полюбому ....

У меня никто не пытается регулировать-все удовольствие получают. спинка-5, ноги-4. А кнопки автомассажа как раз будут путать и 3 раза никто не сядет-людям делать что ли больше нечего кроме того как тестить кресло? насчет стены согласен-это издержка надо ставить где место есть. У меня стоит в бане-там места много. В саунах ставлю а-05.

Ссылка на комментарий

Как в том анекдоте о человеке который сортировал апельсины , маленькие налево -большие направо . И считал что работает на очень тяжелой работе . Считаю что кнопки на 102 модели это лишнее . Я выставил на 5 положение спинку и ноги , кресло 20 секунд только раскладывается и 20 секунд складывается , было бы 3 кнопки авто массажа , у клиента был бы стимул покататься 3 раза , сравнить массаж . А так только мозги пудрить , и нижним рядом кнопок сиденье можно легко в стену вогнать . Так что накладку полюбому ....

сначало также думал. И пластину поставил. Оставил только кнопки авто массажа и положение спинки и ноги. Как писал выше оторвали.

Чем больше кнопок тем больше выбрать для себя наилучший массаж. Пока он все попробует пройдет ни одна минута.

Ссылка на комментарий

Так все таки стоит разводить зоопарк :)?У меня в парке сенса , 05 , и теперь еще 102 . Массаж от 102 норма, купюрник сверху не нравиться , эргономика сенсе 100% проигрывает . Крышку кресла еще не снимал , но сравнивал сенсу и 05 ое внутри . Разница как мерседес с жигулями :)

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика