Перейти к содержанию

массажное кресло SL-T102


Рекомендуемые сообщения

Господа вендоры, задумываю купить 102 модели. Ставить буду их в сауны. Полный апргрейд стоит 15 тыс, без монетника 6 тыс, вот и думаю нужен ли мне монетник за 9 тысяч.

Мое мнение: сделать полный апгрейд, но без монетника и ставить в сауны. Бог с ним что не монетника

в саунах монетник не нужен

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

весь апгрейд - снять планку в боковине, чтобы купюрник через окно доставать. иногда сам, иногда другой человек

Не хочется 6 тысяч тратить на апгрейд кресла. Монетник решил не ставить.

Хочу сам разобраться. Кнопки я уже прочел как можно заклеить. Хочу оставить кнопку выбора автомассажа и регулировки спинки.

Расширение денежного ящика - также без прикрепления дополнительных элементов или методом выламывания какой то пластины или еще что то ? 

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

Может тоже 102-е кресла в парк ввести... :scratch2:

Я почему хочу такие. в Москве разок посидел в таких в аквапарке. Массаж такой, я аж спину выгибал от удовольствия. Реально прикольно.

Привез домой 05 -ые. Сел, не понял, легкое разочарование. Потом отстегнул подкладку, разложил кресло, стало получше.

Также думаю и клиентам. Да и для себя. Со качеством массажа 102 кресел смогу в будущем поконкурировать с 05 креслами у конкурентов в большом городе

Ссылка на комментарий

Мы никуда ничего не отправляли. Разобрали одно кресло у которого купюрник не снимался пока боковину не разберешь, переделали чтобы снимался без разбора, заодно и ящик увеличили.

Ссылка на комментарий

Мы никуда ничего не отправляли. Разобрали одно кресло у которого купюрник не снимался пока боковину не разберешь, переделали чтобы снимался без разбора, заодно и ящик увеличили.

Ну я смышленный. Если что спрошу у Вас - народные Кулибины :)

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Собирался заказать это кресло в ВипВендинге, но оно появится там только в мае. Может кто-нибудь подсказать где можно приобрести его по такой же цене (50 тыр), и сходному качеству обслуживания (речь идет о том, чтобы контора после продажи помогала клиентам и всячески хотела продолжить сотрудничество, в отличии от многих фирм, которым лишь бы продать и забыть)

Ссылка на комментарий

Всем привет ! Собирался заказать это кресло в ВипВендинге, но оно появится там только в мае. Может кто-нибудь подсказать где можно приобрести его по такой же цене (50 тыр), и сходному качеству обслуживания (речь идет о том, чтобы контора после продажи помогала клиентам и всячески хотела продолжить сотрудничество, в отличии от многих фирм, которым лишь бы продать и забыть)

Ответил в личку

Ссылка на комментарий

Решил монетник врезать у саншайна, а апгрейд касаемый врезки доп замков, и обслуживание купюрника попробую сделать сам.

Кресло будет установлено в бассейне.

Ссылка на комментарий

наконец то достал купюрник из кресла. Пришлось почти всю боковину разбирать. За то щас сделал, что без разбора боковой стенки можно достать купюрник. Почему китайцы сразу так не могут сделать. Не закрутил всего то 3 винтика и держится также же. Щас только ослабляю винты и достается свободно

где винтики под номером 1, не закручиваем дальний вообще

где винтики 3, с внешней стороны кресла выкручиваем полностью

чтобы достать купюрник, откручиваем винтик 2 и поднимаем планку верх. Затем винтик 4 и спокойно достаем купюрник. Без этих изменений купюрник просто не достать

сегодня первый раз снимал купюрник со 102-го кресла (BL-700), исходя из представленного рисунка открутил только винт 4 и винты 2 (их 2шт.), потом окрутил 6-7 винтов которые крепят саму обшивку боковинки и чуть отогнув её разболтал купюрник и вытащил, (как советовали тут стенку денежного ящика которая торчит и мешает слева не отгибал, но надо это сделать)

не пойму - зачем выкручивать винтики 1 и 3? что это даёт? винтики 3 вообще под очень мелкую отвёртку и у меня такой с собой не было

Ссылка на комментарий

А 6-7 винтов то зачем откручивал и без этого же снимается. Достаточно открутить 4 винтик и два 2-ых, ну и стенку отогнуть которая мешает слева

Ссылка на комментарий

А 6-7 винтов то зачем откручивал и без этого же снимается. Достаточно открутить 4 винтик и два 2-ых, ну и стенку отогнуть которая мешает слева

ну не вытаскивался пока не отогнул пластиковую обшивку, а про то чтобы отогнуть мешающую металлическую планку я здесь ранее читал, но забыл, отогну когда назад буду ставить

Ссылка на комментарий

винт 1 откручиваем для того чтоб планка боковая сгибалась когда откручиваем оставшийся винт. Если планку не сгибать, то легко не витащить. Винтики под №3 надо с другой стороны выкручивать, тоже чтоб без проблем доставать. Благодаря всему этому можно доставать через сервисное окно без проблем.

Кстати под №1 там 2 винтика. Выкручивам только дальний

Ссылка на комментарий

винт 1 откручиваем для того чтоб планка боковая сгибалась когда откручиваем оставшийся винт. Если планку не сгибать, то легко не витащить. Винтики под №3 надо с другой стороны выкручивать, тоже чтоб без проблем доставать. Благодаря всему этому можно доставать через сервисное окно без проблем.

Кстати под №1 там 2 винтика. Выкручивам только дальний

это модель купюрника BL-700 или нет? модель Р-70 так же вынимается или есть разница?

Ссылка на комментарий

а я BL-700 снимал, может поэтому для его снятия не нужно откручивать указанные у тебя винтики 1 и 3...

кто-нибудь отсоединял у 102-го кресла спинку полностью для облегчения перевозки или заноса в узкие места? это возможно вообще?

Ссылка на комментарий

Спинку можно отсоединить, в принципе снять не сложно. Нужна будет отвертка и ключ не помню уже на сколько.

а провода легко отсоединяются? а то у Сенсы их вообще нереально отсединить без глобальной разборки и распайки

Ссылка на комментарий

а я BL-700 снимал, может поэтому для его снятия не нужно откручивать указанные у тебя винтики 1 и 3...

кто-нибудь отсоединял у 102-го кресла спинку полностью для облегчения перевозки или заноса в узкие места? это возможно вообще?

Спинка на 102 снимается так же ,как и на 05 . Крышечка крестотверткой и аккуратненько лапки на 2 фишках . Затем 17 ключ и спинка отдельно .А на Сенсах хватает снять 2 подлокотников боковинок ,что бы влезать куда захочешь .....

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика