Перейти к содержанию

массажное кресло SL-T102


Рекомендуемые сообщения

Так все таки стоит разводить зоопарк :)?У меня в парке сенса , 05 , и теперь еще 102 . Массаж от 102 норма, купюрник сверху не нравиться , эргономика сенсе 100% проигрывает . Крышку кресла еще не снимал , но сравнивал сенсу и 05 ое внутри . Разница как мерседес с жигулями :)

Кто жигули а кто мерседес? Если а-05 это жигули то в чем конкретно лучше сенса? Irest крупнейший производитель массажного оборудования и сенса вряд ли в ним может конкурировать.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Есть фото сенсы спинки без крышки и 05 спинки без крышки . Очень все понятно при просмотре. Только фото в телефоне , ай пад с которого работаю с нокиа не дружит совсем , могу ммс кой выслать , если есть номер куда и желание убедиться ....

Ссылка на комментарий

Есть фото сенсы спинки без крышки и 05 спинки без крышки . Очень все понятно при просмотре. Только фото в телефоне , ай пад с которого работаю с нокиа не дружит совсем , могу ммс кой выслать , если есть номер куда и желание убедиться ....

У меня Сенсы по кол-ву поломок впереди планеты всей. Дизайн и функциональность лучше у Сенсы, однако качество очень сильно хромает...

Но основной парк это Irest SL-A05 HTT

Хотя нужно уже что-то присматривать новое, с расширенными функциями

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

наконец то достал купюрник из кресла. Пришлось почти всю боковину разбирать. За то щас сделал, что без разбора боковой стенки можно достать купюрник. Почему китайцы сразу так не могут сделать. Не закрутил всего то 3 винтика и держится также же. Щас только ослабляю винты и достается свободно

где винтики под номером 1, не закручиваем дальний вообще

где винтики 3, с внешней стороны кресла выкручиваем полностью

чтобы достать купюрник, откручиваем винтик 2 и поднимаем планку верх. Затем винтик 4 и спокойно достаем купюрник. Без этих изменений купюрник просто не достать

post-8076-0-99556900-1327936746_thumb.jp

Изменено пользователем SashaM
  • Спасибо 1
  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

наконец то достал купюрник из кресла. Пришлось почти всю боковину разбирать. За то щас сделал, что без разбора боковой стенки можно достать купюрник. Почему китайцы сразу так не могут сделать. Не закрутил всего то 3 винтика и держится также же. Щас только ослабляю винты и достается свободно

где винтики под номером 1, не закручиваем дальний вообще

где винтики 3, с внешней стороны кресла выкручиваем полностью

чтобы достать купюрник, откручиваем винтик 2 и поднимаем планку верх. Затем винтик 4 и спокойно достаем купюрник. Без этих изменений купюрник просто не достать

спасибо за инфу, напиши об этом в теме - "Пожелания производителям и продавцам", может кто-нибудь прислушается и внесёт столь простые, но нужные изменения в продаваемые кресла

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Насчет установки спинки , 5 автоматического режима с пульта . На некоторых новых 102 на 5 выдает 180 градусов , на других 130 . Вип ВенДинг поставщик , в телефонном разговоре ответил почему так . Типа Вы не первый нам это сообщаете, причину мы не знаем , вероятно завод не дорабатывает . У меня из 8штук 102 всего 2 раскладываются на 180 градусов , есть варианты как настроить заводские установки ?

Ссылка на комментарий

А зачем программировать на 5 режим, кому надо сами разложат. Установили 2 режим, я считаю что этого достаточно, ну максимум 3

Я заклеиваю лишние кнопки , пока наклейки стоят , нет возможности регулировать самому . Вчера катал друга на 102 ом , он спрашивает : Зачем так много кнопок ? Я прямо при нем заклеиваю , он говорит , так то лучше . Рассуждаю на тему наборов наклеек на 102 , и закрывашек для лишних кнопок . Думаю это все таки прерогатива продавца кресел Липецк , Прикосновение Маджике Рест а . Хочу купить такие наборы ....

Ссылка на комментарий

в Барахолке Смарт написал -

Напоминаю, что у нас приехал контейнер и кресла доступны для покупки<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 17px; background-color: rgb(231, 234, 239); ">05-е, 17-е, 102-е как с монетником так и без.

у вас и 102 модель есть с монетником? можно цену и вообще поподробней? или монетник к этой модели не относится?

Ссылка на комментарий

в Барахолке Смарт написал -

Напоминаю, что у нас приехал контейнер и кресла доступны для покупки<br style="font-family: Verdana, Arial, Helvetica, sans-serif; line-height: 17px; background-color: rgb(231, 234, 239); ">05-е, 17-е, 102-е как с монетником так и без.

у вас и 102 модель есть с монетником? можно цену и вообще поподробней? или монетник к этой модели не относится?

Я думаю не относится. Это к а-05 и а-17

Ссылка на комментарий

А кто нибудь на 102-е монетник сам устанавливал? Если да то поделитесь пожалуйста опытом.

Изменено пользователем Ren052
Ссылка на комментарий

А кто нибудь на 102-е монетник сам устанавливал? Если да то поделитесь пожалуйста опытом.

Обращайтесь,договоримся, врежем.

Спасибо за предложение, но хотелось бы самому врезать.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

наконец то достал купюрник из кресла. Пришлось почти всю боковину разбирать. За то щас сделал, что без разбора боковой стенки можно достать купюрник. Почему китайцы сразу так не могут сделать. Не закрутил всего то 3 винтика и держится также же. Щас только ослабляю винты и достается свободно

где винтики под номером 1, не закручиваем дальний вообще

где винтики 3, с внешней стороны кресла выкручиваем полностью

чтобы достать купюрник, откручиваем винтик 2 и поднимаем планку верх. Затем винтик 4 и спокойно достаем купюрник. Без этих изменений купюрник просто не достать

Можно снять купюрник открутив:

болтики под номером 4, 2 и который над 2, но на фото его уже нет. Затем немного отгибаешь переднюю пластину и тянешь вниз разбалтывая и все. Но не на всех, на одном кресле конструкция была другая там пришлось снимать боковину.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

Всех с наступающим! Здоровья, удачи, больше выручки и меньше поломок и проблем, ну и всех благ в новом году!

У кресла Т-102 разбили экран, вопрос к коллегам - кто-нибудь сталкивался с такой проблемой и менял эл. табло на новое? Насколько это дорого и сложно?

Вопрос к поставщикам массажных кресел и первую очередь к Смарту (т.к. данное кресло куплено именно у них) - вы продаете отдельно эл. экран (или табло) на Т-102 для его замены? Сколько стоит?

Кстати, если такое плоское табло бьют (а его можно разбить только специально), причём кресло стоит в зоне видимости администратора, то пульт от кресла 31-1 вообще очень быстро отломают если его не снимать

значит никто из вендоров не сталкивался с такой проблемой и у продавцов кресел нет такой запчасти?

Ссылка на комментарий

болтики под номером 4, 2 и который над 2, но на фото его уже нет

на фото уже переделанно

на не переделанном так как я написал снимал на 6-ти креслах.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Господа вендоры, задумываю купить 102 модели. Ставить буду их в сауны. Полный апргрейд стоит 15 тыс, без монетника 6 тыс, вот и думаю нужен ли мне монетник за 9 тысяч.

Мое мнение: сделать полный апгрейд, но без монетника и ставить в сауны. Бог с ним что не монетника

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

Этот абгрейд можно и самому бесплатно сделать, правда с монетником наверное придется повозится.

В силу отсутствия опыта и возможной порчи кресла лучше заплатить профи 6 тысяч, а монетник в сауне не буду использовать. Успею по экспериментирую еще.

Почитав тут форум, все отдают на апгрейд в основном.

Изменено пользователем KreZak
Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика