Перейти к содержанию

массажное кресло SL-T102


Рекомендуемые сообщения

Пример: выбираешь money - 1 , нажимаешь ОК. Дальше выбираешь time-1, нажимаешь ОК. Это значит минута - 10 руб. Если на тайм и мани будешь нажимать ОК на другие цифры, будет меняться стоимость минуты.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Пример: выбираешь money - 1 , нажимаешь ОК. Дальше выбираешь time-1, нажимаешь ОК. Это значит минута - 10 руб. Если на тайм и мани будешь нажимать ОК на другие цифры, будет меняться стоимость минуты.

А если надо сделать минуту 5 рублей, то надо выставить time-2?

Ссылка на комментарий

Пример: выбираешь money - 1 , нажимаешь ОК. Дальше выбираешь time-1, нажимаешь ОК. Это значит минута - 10 руб. Если на тайм и мани будешь нажимать ОК на другие цифры, будет меняться стоимость минуты.

А если надо сделать минуту 5 рублей, то надо выставить time-2?

Да, все верно. Минимальную купюру которую распознает купюрник это 10 р. Минимальное время с которого стартует кресло это 1 минута. Соответственно от 10 рублевой купюры кресло будет работать 2 минуты.

Ссылка на комментарий

Пример: выбираешь money - 1 , нажимаешь ОК. Дальше выбираешь time-1, нажимаешь ОК. Это значит минута - 10 руб. Если на тайм и мани будешь нажимать ОК на другие цифры, будет меняться стоимость минуты.

А если надо сделать минуту 5 рублей, то надо выставить time-2?

Да, все верно. Минимальную купюру которую распознает купюрник это 10 р. Минимальное время с которого стартует кресло это 1 минута. Соответственно от 10 рублевой купюры кресло будет работать 2 минуты.

не успел ответить :) Да, все так

Ссылка на комментарий

Просмотр сообщенияManek (23 December 2011 - 00:19) писал: Просмотр сообщениярекрут (23 December 2011 - 00:14) писал: Пример: выбираешь money - 1 , нажимаешь ОК. Дальше выбираешь time-1, нажимаешь ОК. Это значит минута - 10 руб. Если на тайм и мани будешь нажимать ОК на другие цифры, будет меняться стоимость минуты. А если надо сделать минуту 5 рублей, то надо выставить time-2? Да, все верно. Минимальную купюру которую распознает купюрник это 10 р. Минимальное время с которого стартует кресло это 1 минута. Соответственно от 10 рублевой купюры кресло будет работать 2 минуты.

спасибо больше. Тоже мучался этим вопросом

Ссылка на комментарий

Большое спасибо за советы по настройке. Сегодня перенастроил кресло. Я вчера его поставил в баню, а оно оказалось настроено на 1р. за минуту. т.к. я не знал как перенастраивать и даже куда пульт подключать и зачем он вообще нужен, то я сделал акцию что 1 день цена рубль за минуту-был женский день. Женщины стояли в очереди по 5 человек. После 5 часов непрерывной работы кресло отключилось. Мне позвонил директор я сказал, чтобы дали отдохнуть. После отдыха опять катались. В итоге из 8 часов работы бани оно проработало 6. Я думаю, что за день это абсолютный рекорд. Выручка составила 484рубля, что очень хорошо. Сейчас увеличил до 5р. цену. Да, кстати если опустить не кратное минутам количество монет, например 8 рублей-то но будет давать за каждый лишний рубль пропорциональное количество времени. Но включается при минимуме за 1 минуту. Так что все отлично. Я изменил свое мнение об этом кресле-несмотря на его тяжесть, буду скорее всего сетку продолжать строить на основе этих кресел.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий

у меня самое большое было 850руб в день при цене 1минута-10руб

А сауне 10руб за минуту это немного? Вроде администраторы сказали что будет пользоваться спросом.

Изменено пользователем SashaM
Ссылка на комментарий

у меня самое большое было 850руб в день при цене 1минута-10руб

А сауне 10руб за минуту это немного? Вроде администраторы сказали что будет пользоваться спросом.

У меня в саунах 10р. за минуту, в бане сделал 5р. за минуту. Думаю что при 5р. за минуту может в выходные дни по субботам, когда женщины и 1000р. быть.

Ссылка на комментарий

А где можно заказать монетоприемник на 102 е ?И насколько его легко установить , заказал 8 штук 102 ых в базе Как то под новый год привезут :)купил в Липецке у Евгения , 2 день жду информации по доставке

Ссылка на комментарий

А где можно заказать монетоприемник на 102 е ?И насколько его легко установить , заказал 8 штук 102 ых в базе Как то под новый год привезут :)купил в Липецке у Евгения , 2 день жду информации по доставке

Посмотри в этой теме на предыдущих страницах-там есть информация.

Изменено пользователем Manek
Ссылка на комментарий
итак, апгрейд у саншайна:Стоимость монетоприемников EU-9 (2200р-1шт). Eu-2 (1950р-1 шт)Апгрейд: врезка монетоприемника + увеличение денежного ящика в 5 раз + возможность доставать купюроприемник через технологическое окно, предусмотренное конструкцией кресла. Стоимость производства ящика под монеты, двух замков и работы по врезке монетоприемника в Т-102 - 8500 р. Срок: 1 рабочий день на одно кресло.

Ох уж эти посты с айпада , криво постится нафик.Вопрос следующий , а можно отправить подлокотник без кресла ? На монтаж монетоприемника или может кто нибудь начнет выпускать подлокотнике от 102 и продавать их как опцию ?

Изменено пользователем XEON
Ссылка на комментарий

итак, апгрейд у саншайна:

Стоимость монетоприемников EU-9 (2200р-1шт). Eu-2 (1950р-1 шт)

Апгрейд: врезка монетоприемника + увеличение денежного ящика в 5 раз + возможность доставать купюроприемник через технологическое окно, предусмотренное конструкцией кресла. Стоимость производства ящика под монеты, двух замков и работы по врезке монетоприемника в Т-102 - 8500 р. Срок: 1 рабочий день на одно кресло.

Ох уж эти посты с айпада , криво постится нафик.Вопрос следующий , а можно отправить подлокотнике без кресла На монтаж монетоприемника

присоединяюсь к вопросу,

и где вообще находится этот саншайн?

Ссылка на комментарий

появилась небольшая проблема с моим креслом МТ-101. Иногда кидают деньги и оно не делает массаж. Приходится возвращать. За 2 дня 2 случая по 10р.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток Всем! Обновлю информацию по врезке монетоприемников и доработке массажного кресла iREST SL T-102

Под доработкой или апгрейдом стоит понимать следующее: врезка монетоприемника, увеличение денежного ящика в 5 раз, возможность доставать купюроприемник для замены или ремонта через технологическое окно, предусмотренное конструкцией кресла, возможность достать зажеванную купюру из купюроприемника так же через технологическое окно, замена или врезка доп. замков.

Основываясь на желаниях клиентов Мы можем сделать что-то одно, либо провести все перечисленные работы.

Порядок цен, на данный момент, оговаривается индивидуально, в зависимости от объема работ и количества кресел.

mks и XEON : Да, можно отправить, только не один, а два подлокотника (одного и того же кресла).

Мы находимся в Московской области.

Я здесь не частый гость, поэтому на все интересующие вопросы отвечу по эл. почте. (arm_chair_upgrade@mail.ru)

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток Всем! Обновлю информацию по врезке монетоприемников и доработке массажного кресла iREST SL T-102

Под доработкой или апгрейдом стоит понимать следующее: врезка монетоприемника, увеличение денежного ящика в 5 раз, возможность доставать купюроприемник для замены или ремонта через технологическое окно, предусмотренное конструкцией кресла, возможность достать зажеванную купюру из купюроприемника так же через технологическое окно, замена или врезка доп. замков.

Основываясь на желаниях клиентов Мы можем сделать что-то одно, либо провести все перечисленные работы.

Порядок цен, на данный момент, оговаривается индивидуально, в зависимости от объема работ и количества кресел.

mks и XEON : Да, можно отправить, только не один, а два подлокотника (одного и того же кресла).

Мы находимся в Московской области.

Я здесь не частый гость, поэтому на все интересующие вопросы отвечу по эл. почте. (arm_chair_upgrade@mail.ru)

договориться Вам надо с Евгением. Чтоб новые кресла через Вас прошли

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток Всем! Обновлю информацию по врезке монетоприемников и доработке массажного кресла iREST SL T-102

Под доработкой или апгрейдом стоит понимать следующее: врезка монетоприемника, увеличение денежного ящика в 5 раз, возможность доставать купюроприемник для замены или ремонта через технологическое окно, предусмотренное конструкцией кресла, возможность достать зажеванную купюру из купюроприемника так же через технологическое окно, замена или врезка доп. замков.

Основываясь на желаниях клиентов Мы можем сделать что-то одно, либо провести все перечисленные работы.

Порядок цен, на данный момент, оговаривается индивидуально, в зависимости от объема работ и количества кресел.

mks и XEON : Да, можно отправить, только не один, а два подлокотника (одного и того же кресла).

Мы находимся в Московской области.

Я здесь не частый гость, поэтому на все интересующие вопросы отвечу по эл. почте. (arm_chair_upgrade@mail.ru)

А зачем второй подлокотник? Вы в него вставляете монетник?

Ссылка на комментарий

А зачем второй подлокотник? Вы в него вставляете монетник?

Да

а если у меня кресло т-101 с монетником. можно во второй подлокотник вставить купюрник и сколько будет стоить?

Ссылка на комментарий

итак, результаты ремонта:

1) врезаны 2 усиленных замка (сверху и снизу), обуславливающие при закрытии сильное давление, теперь что-то просунуть между передней стенкой купюроприемника и креслом практически невозможно.

2) теперь возможно вытаскивать купюроприемник сбоку через технологическое окно.

3) можно вытаскивать зажеванные купюры опять же через технологическое окно без изъятия из кресла купюроприемника.

У меня вот так смотрится без апгрейда и я не вижу у тебя ,что болты модификация. Напиши подробнее про апгрейд .

post-11748-0-12899300-1325091470_thumb.j

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

итак, результаты ремонта:

1) врезаны 2 усиленных замка (сверху и снизу), обуславливающие при закрытии сильное давление, теперь что-то просунуть между передней стенкой купюроприемника и креслом практически невозможно.

2) теперь возможно вытаскивать купюроприемник сбоку через технологическое окно.

3) можно вытаскивать зажеванные купюры опять же через технологическое окно без изъятия из кресла купюроприемника.

У меня вот так смотрится без апгрейда и я не вижу у тебя ,что болты модификация. Напиши подробнее про апгрейд .

что именно тебя интересует?

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

итак, результаты ремонта:

1) врезаны 2 усиленных замка (сверху и снизу), обуславливающие при закрытии сильное давление, теперь что-то просунуть между передней стенкой купюроприемника и креслом практически невозможно.

2) теперь возможно вытаскивать купюроприемник сбоку через технологическое окно.

3) можно вытаскивать зажеванные купюры опять же через технологическое окно без изъятия из кресла купюроприемника.

У меня вот так смотрится без апгрейда и я не вижу у тебя ,что болты модификация. Напиши подробнее про апгрейд .

что именно тебя интересует?

Опиши что было изменено для удобного обслуживания купюрника.

  • Отлично 1
Ссылка на комментарий

итак, результаты ремонта:

1) врезаны 2 усиленных замка (сверху и снизу), обуславливающие при закрытии сильное давление, теперь что-то просунуть между передней стенкой купюроприемника и креслом практически невозможно.

2) теперь возможно вытаскивать купюроприемник сбоку через технологическое окно.

3) можно вытаскивать зажеванные купюры опять же через технологическое окно без изъятия из кресла купюроприемника.

Купюроприемник держится только на двух болтах, за пластиковую боковинку и все? А для чего менять крепление?

Ссылка на комментарий

итак, результаты ремонта:

1) врезаны 2 усиленных замка (сверху и снизу), обуславливающие при закрытии сильное давление, теперь что-то просунуть между передней стенкой купюроприемника и креслом практически невозможно.

2) теперь возможно вытаскивать купюроприемник сбоку через технологическое окно.

3) можно вытаскивать зажеванные купюры опять же через технологическое окно без изъятия из кресла купюроприемника.

Купюроприемник держится только на двух болтах, за пластиковую боковинку и все? А для чего менять крепление?

держится на 2х болтах чтобы их можно было открутить и вытащить

если оставлять старую систему крепления, то для того чтобы вытащить купюроприемник, нужно разбирать пол-кресла

итак, результаты ремонта:

1) врезаны 2 усиленных замка (сверху и снизу), обуславливающие при закрытии сильное давление, теперь что-то просунуть между передней стенкой купюроприемника и креслом практически невозможно.

2) теперь возможно вытаскивать купюроприемник сбоку через технологическое окно.

3) можно вытаскивать зажеванные купюры опять же через технологическое окно без изъятия из кресла купюроприемника.

У меня вот так смотрится без апгрейда и я не вижу у тебя ,что болты модификация. Напиши подробнее про апгрейд .

что именно тебя интересует?

Опиши что было изменено для удобного обслуживания купюрника.

если тебя интересуют техническая сторона вопроса, то это к саншайну

Ссылка на комментарий

Парни, подскажите, плиз, а как самому увеличить размер денежного ящика в 102-м, ибо я далеко от Москвы нахожусь... Что то  думал, думал, не придумал... может фото есть увеличенного ящика денежного?

Ссылка на комментарий

×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя этот сайт, Вы соглашаетесь с Условия использования. ВАЖНО!!!!!!!!! Перейдите по этой ссылке для ознакомления Для тех кому совсем лень читать то зайдите по этой ссылке: https://infovend.ru/forum/faq/

Яндекс.Метрика